Você está aqui: Página Inicial / Vagas Remanescentes / 2017 - Resultado / Edital de resultado - Processo de Vagas Remanescentes

Edital de resultado - Processo de Vagas Remanescentes

Edital de Candidatos Classificados no Processo de Vagas Remanescentes

 

Curso: 41 - Letras-Português-Licenciatura (Matutino-Maringá) / Número de Vagas: 8

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALEXIA FERNANDA ALVES GODOI      188.5 Cotas 1 Classificado
VINICIUS CARDOSO DE SOUZA 142.2 Cotas 2 Classificado
MARIA CAROLINA DE CARVALHO 141.6 Cotas 3 Classificado
GABRIELLE TASSIS PIRES           187.5 Universal 4 Classificado
MYRIAN NOVAIS DA SILVA           184.0 Universal 5 Classificado
LARISSA DE SOUZA BRIANEZI 173.9 Universal 6 Classificado
ISABELA SOFIA ASALIN CUNICO      172.5 Universal 7 Classificado
DANIELE FARIAS BEZERRA           164.5 Universal 8 Classificado
ANNA LAURA FERRARI SALVADORI     153.0 Universal 9 Não classificado
GABRIELE DA SILVA POMPEI         144.5 Universal 10 Não classificado
BIANCA GOMES DE AZEVEDO 138.9 Universal 11 Não classificado
NICOLI BUCKO CARVALHO 134.4 Universal 12 Não classificado
ANA PAULA DA SILVEIRA            131.0 Universal 13 Não classificado
FLAVIANE CERGUEIRA               128.5 Universal 14 Não classificado
RICLEIA TEIXEIRA LEAL 124.4 Universal 15 Não classificado
VALDIRENE RODRIGUES 111.6 Universal 16 Não classificado
CARLA MEDEIROS AMIM              110.5 Universal 17 Não classificado
ADRIELE ALVES DE OLIVEIRA 91.4 Universal 18 Não classificado

 

Curso: 62 - Letras-Português/Francês-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 17

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
EMANUELE EMILY SANTOS BEZERRA 158.1 Cotas 1 Classificado
ANDRÉ FELIPE ARNOLD RIBEIRO      142.5 Cotas 2 Classificado
MARCUS VINICIUS TIMOTEO FLAUSINO 139.4 Cotas 3 Classificado
SILVIE POULINE SANTOS 138.9 Cotas 4 Classificado
BEATRYZ CRISTINA BISPO DOS SANTOS 132.4 Cotas 5 Classificado
RENAN BEZERRA FRANÇA             126.0 Cotas 6 Classificado
VALERIA DE ABREU GIMENES DE LIMA 122.2 Cotas 7 Classificado
ELISABETH CRISTINA RAMOS         175.0 Universal 8 Classificado
ISRAEL YAGO PEREIRA 132.7 Universal 9 Classificado
INGRID SANDER RODRIGUES DA SILVA 132.5 Universal 10 Classificado
ANDRESSA STRAET DE BARROS        129.0 Universal 11 Classificado
MARLLON G. PEREIRA ALBUQUERQUE 128.7 Universal 12 Classificado
LARISSA STEFANI COSTA BARBOSA 125.8 Universal 13 Classificado
PRISCILLA Mª. HENRIQUE CERGUEIRA 119.0 Universal 14 Classificado
RICARDO SOARES DOS SANTOS 115.6 Universal 15 Classificado
ADRIANA GAMBOA MASCIEL 104.6 Universal 16 Classificado
KAMILA ANGELO DELGADO 90.9 Universal 17 Classificado

 

Curso: 91 - Geografia (Matutino-Maringá) / Número de Vagas: 17

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ARIELLY DE SOUZA CONSTANTINO 137.9 Cotas 1 Classificado
KATHELIZE THAISLA DE FREITAS 122.9 Cotas 2 Classificado
DANIEL HASHIMOTO 173.2 Universal 3 Classificado
MAYELEN CASTELAN 162.1 Universal 4 Classificado
ANA PAULA DA SILVA FERREIRA      158.5 Universal 5 Classificado
GUSTAVO FERRAZ MELO              139.0 Universal 6 Classificado
ISABELA PINTARO PEREIRA          135.5 Universal 7 Classificado
ANY KAROLINE DA SILVA 130.9 Universal 8 Classificado
ANDRESSA MERCENO DOS SANTOS 126.6 Universal 9 Classificado
ARIANE VITOR                     126.0 Universal 10 Classificado
MARIA EDUARDA QUIRINO GEROLA 81.9 Universal 11 Classificado

 

Curso: 103 - História (Noturno-Vale do Ivaí-CRV) / Número de Vagas: 25

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
DANILO THOMAZ FERNANDES MARTINS  196.5 Cotas 1 Classificado
ALINE RODRIGUES PIEROBOM         152.0 Cotas 2 Classificado
DAIANE FENTI RODRIGUES 138.9 Universal 3 Classificado

 

Curso: 121 - Filosofia (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas: 9

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
CAMILA APARECIDA BARTELI         152.0 Cotas 1 Classificado
THAIS MARIA ALVES DA COSTA 130.9 Cotas 2 Classificado
DANIEL CORSI LOUREIRO 190.9 Universal 3 Classificado
JACKELINE VIDO MIRANDA DA SILVA 183.4 Universal 4 Classificado
LORENA FEITOSA FERRAREZI DA SILVA 175.4 Universal 5 Classificado
REGIANE DE MELO FONTES 172.6 Universal 6 Classificado
FRANCISCO DE ASSIS DE SOUZA CAMP 169.0 Universal 7 Classificado
JOÃO PAULO LOPES DE SENE 162.6 Universal 8 Classificado
GABRIEL GAIOTTO ALBERTI 158.7 Universal 9 Classificado
PEDRO HENRIQUE DIAS LIZIERO 154.4 Universal 10 Não classificado
RICARDO RODRIGUES VOLPIN 152.2 Universal 11 Não classificado
TULIO YUDI ISHIKAWA 146.9 Universal 12 Não classificado
YURI ZARBINATTI TANAKA 134.6 Universal 13 Não classificado
PAOLA COSTA 134.4 Universal 14 Não classificado
GIOVANA GIBIN MATAROLI 133.6 Universal 15 Não classificado
LETICIA CARVALHO FERREIRA 131.9 Universal 16 Não classificado

 

Curso: 133 - Serviço Social (Noturno-Vale do Ivaí-CRV) / Número de Vagas: 27

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
VANESSA DE FÁTIMA SOUZA 133.4 Cotas 1 Classificado
VANESSA CRISTINA DE JESUS 97.9 Cotas 2 Classificado
FRANCIELE MENDES FERRAZ DA SILVA 187.2 Universal 3 Classificado
GABRIELY RIGONATO 154.1 Universal 4 Classificado

 

Curso: 233 - Física (Noturno-Goioerê-CRG) / Número de Vagas: 23

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
GIOVANNA TROCA FERNANDES 173.7 Cotas 1 Classificado
GIOVANA REZENDE MONTEIRO 162.6 Universal 2 Classificado
VANESSA SUELEN A. DOS SANTOS 144.4 Universal 3 Classificado

 

Curso: 242 - Química-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 1

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
CAROLINA PERES VICENTIN 145.8 Cotas 1 Classificado
KÁTIA DE OLIVEIRA MACHADO 126.2 Cotas 2 Não classificado
VANDERLEI PEREIRA FRANCISCO 71.6 Cotas 3 Não classificado
CELSO KAZIKAWA MASSAOKA 186.1 Universal 4 Não classificado
GIOVANNA DE FREITAS RODRIGUES 169.6 Universal 5 Não classificado
LUIZ HENRIQUE MESSIAS DOMINGOS   167.0 Universal 6 Não classificado
ADONIS ANDRE BELLI DOS SANTOS 166.7 Universal 7 Não classificado
LUCIANO ZAN VALÉRIO 165.3 Universal 8 Não classificado
RAPHAELA SEREGATO FREIRE 156.4 Universal 9 Não classificado
CAROLINE BALDINO GARCIA 116.0 Universal 10 Não classificado

 

Curso: 251 - Matemática (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 10

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
LEONARDO BARION HERNANDES        188.0 Universal 1 Classificado
MATHEUS TAVARES FRATUS 160.4 Universal 2 Classificado
GABRIEL JONATHAN ROMERO 156.4 Universal 3 Classificado
MARIA EDUARDA SIQUEIRA 155.2 Universal 4 Classificado
VITOR MATIAS HOLZHAUSEN 152.1 Universal 5 Classificado
GABRIELA PATROCINIO DOS SANTOS 151.2 Universal 6 Classificado
DJULIANNE BARBOSA RODRIGUES 150.9 Universal 7 Classificado
ELLEN CRISTINA RODRIGUES ANICETO 129.2 Universal 8 Classificado
FELIPE GABRIEL BOGO 95.9 Universal 9 Classificado

 

Curso: 252 - Matemática (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 22

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BRUNO VINICIUS DE OLIVEIRA SILVA 134.5 Cotas 1 Classificado
EDUARDA DIAS DADALTO             207.0 Universal 2 Classificado
TIAGO MARSON POLO                145.0 Universal 3 Classificado
LEONARDO REGIS ARAÚJO 144.1 Universal 4 Classificado
JEANE PEREIRA LOPES              144.0 Universal 5 Classificado
ALEJANDRO IURI MIRANDA MARIAN 142.1 Universal 6 Classificado
JHENIFER APARECIDA HORÁCIO 135.2 Universal 7 Classificado
JOÃO DIAS FERREIRA 134.6 Universal 8 Classificado
FABIO GABRIEL SOUZA UEDA 133.9 Universal 9 Classificado
JACQUELINE DA SILVA RODRIGUES 128.1 Universal 10 Classificado
ISABELA FERNANDA ANAYA DOS SANTOS 122.1 Universal 11 Classificado
ELISEU REZENDE DA SILVA 118.2 Universal 12 Classificado
PEDRO HENRIQUE DE MELLO REIS 113.1 Universal 13 Classificado
GEOVANA PASSONI ARCINO           108.5 Universal 14 Classificado

 

Curso: 261 - Estatística (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 13

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
CRISTIANO HENRIQUE DA SILVA TERRA 140.7 Cotas 1 Classificado
DIEGO RICARTI ANTUNES            115.0 Cotas 2 Classificado
WELKER MENDES 81.9 Cotas 3 Classificado
GUSTAVO DA SILVA AMARAL 201.9 Universal 4 Classificado
EDUARDO JOSÉ DE CAMPOS LEMOS JUNIOR 165.3 Universal 5 Classificado
THOMAS MARCELLO BELASQUE FILHO   148.5 Universal 6 Classificado
IGOR LOPES DA SILVA FEITOSA      145.5 Universal 7 Classificado
JOSÉ LEONARDO FIORILLO 137.2 Universal 8 Classificado
JOAO VITOR CAMARGO SEMENTE 132.2 Universal 9 Classificado
LAUAN VITOR GARCIA DE OLIVEIRA   124.5 Universal 10 Classificado
TAIRONE CARDOSO DA CRUZ 124.4 Universal 11 Classificado
VALDECIR DOS SANTOS JUNIOR 121.9 Universal 12 Classificado
UGO MALTEMPI PEREIRA NAGIMA 109.2 Universal 13 Classificado
ANA CARLA MIRAIA 102.4 Universal 14 Não classificado

 

Curso: 333 - Educação Física (Integral-Vale do Ivaí-CRV) / Número de Vagas: 22

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ISABELA FERNANDA FRASSÃO         161.0 Universal 1 Classificado
CAROLINE MORAIS DE SARRO 121.9 Universal 2 Classificado

 

Curso: 412 - Engenharia de Alimentos (Integral-Umuarama-CAU) / Número de Vagas: 15

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
FERNANDA REGINA MAFRA            149.5 Cotas 1 Classificado
MARIA EDUARDA RISSATTI DE SOUZA 103.8 Cotas 2 Classificado
TAIS CRISTINA COELHO ALVES MADALENA 101.3 Cotas 3 Classificado
LUCA BORGHI 188.9 Universal 4 Classificado
ANA CAROLINE RANDOLPHO BIZI      168.5 Universal 5 Classificado
MARCELO GREEN RIBEIRO            151.0 Universal 6 Classificado
SANDY MARIA FERREIRA BEGA 146.9 Universal 7 Classificado
VANESSA BARBOSA KATAYAMA         144.5 Universal 8 Classificado
LETICIA LOUIZE JUSSANI AZEVEDO 144.1 Universal 9 Classificado
JAQUELINE DA COSTA GUEDES        142.5 Universal 10 Classificado
JOAO MARCOS AZEVEDO 121.7 Universal 11 Classificado
ADRIELE FÁTIMA CASTANHA          120.0 Universal 12 Classificado
ALLAN CARRASCO DUARTE 100.9 Universal 13 Classificado

 

Curso: 591 - Engenharia Agrícola (Integral-Cidade Gaúcha-CAR) / Número de Vagas: 18

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BRUNA DE OLIVEIRA MACEDO 106.2 Cotas 1 Classificado
EDUARDA NEVES FAVARAO            169.0 Universal 2 Classificado
GIOVANA MARIA PADILHA ZAGOTO TEIXEIRA 150.4 Universal 3 Classificado
MILLENA BAPTISTA LALLO           139.5 Universal 4 Classificado
CAIO JEAN DE ARAGÃO MELLO        124.5 Universal 5 Classificado
THATIANE CAROLINE DA SILVA LEAL 122.6 Universal 6 Classificado
MAILTON DE SOUZA ESTOPA 104.4 Universal 7 Classificado
LUCAS HENRIQUE RAMOS DE MELLO 70.1 Universal 8 Classificado

 

Curso: 601 - Engenharia Ambiental (Integral-Umuarama-CAU) / Número de Vagas: 1

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
MARIA EDUARDA DA SILVA AMORIM    126.5 Cotas 1 Classificado
NATÁLIA COSTA MARTINS 191.1 Universal 2 Não classificado
VALDIR MARTINS DE MELLO          149.0 Universal 3 Não classificado
NAYHARA SANCHEZ 147.1 Universal 4 Não classificado
GERVALDO RODRIGUES CAMPOS JUNIOR 130.5 Universal 5 Não classificado
JACKSON MOREIRA 84.4 Universal 6 Não classificado

 

Curso: 602 - Tecnologia em Meio Ambiental (Noturno-Umuarama-CAU) / Número de Vagas: 52

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
JOÃO MARCOS AZEVEDO              133.5 Universal 1 Classificado
MÁRCIA EDUARDA PEZ EUZÉBIO 123.2 Universal 2 Classificado

 

Curso: 611 - Tecnologia em Alimentos (Noturno-Umuarama-CAU) / Número de Vagas: 49

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BÁRBARA NAPOLI MENARIM 129.6 Universal 1 Classificado

 

Curso: 622 - Tecnologia em Construção Civil (Noturno-Umuarama-CAU) / Número de Vagas: 18

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
JEINIFFER CAMILE DOS SANTOS LONGO 141.4 Cotas 1 Classificado
FELIPE SANTOS DA SILVA           117.0 Universal 2 Classificado

 

Curso: 713 - Engenharia Textil (Integral-Goioerê-CRG) / Número de Vagas: 32

NOME DO CANDIDATO TOTAL PONTOS OPÇÃO VESTIBULAR CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
LAURA LATRECHIA PACHECO ESTEVES 173.9 Universal 1 Classificado
HENRIQUE REZENDE MONTEIRO 166.6 Universal 2 Classificado
MARIA ILÉ PACHECO SOARES         94.0 Universal 3 Classificado
EDVALDO SANTANA PELEGRIM JUNIOR  63.5 Universal 4 Classificado