+

Edital de Candidatos Classificados na 2ª Chamada Regular - VERÃO


 

Edital de Candidatos Classificados na 2ª Chamada Regular - VERÃO
Curso: 21 - Administração (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 10/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 46/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 80
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ABNER FERREIRA MORO 41     Universal Efetuar matrícula
ACSA ROCHA VIRGINIO 95       Não Classificado
BRENDA CRISTINA DE OLIVEIRA MORAES 91 Cotas     Não Classificado
BRUNO LESSIO CASAGRANDE 62       Não Classificado
CÁSSIO MATHEUS EXPEDITO RABELO 54       Não Classificado
DANIEL MAKOTO MATSUBARA 30     Universal Efetuar matrícula
DANILO BARRIONUEVO 50       Não Classificado
DANYELLE GELAIN 75       Não Classificado
ERICK GARCIA BITENCOURT 53       Não Classificado
GABRIEL KOICHI KOYAMA 66       Não Classificado
GABRIEL SPRIZON SOUZA 65       Não Classificado
GEOVANA BUENO MARINELO 61       Não Classificado
GRAZIELLA MITIKO MAEKAWA 52       Não Classificado
ISABELA LEA DE OLIVEIRA 28     Universal Efetuar matrícula
JOÃO GABRIEL RENZETTI 38     Universal Efetuar matrícula
KARYLENE PEREIRA BERMEO DOS SANTOS 98       Não Classificado
KENZO WILDER YAMAMOTO 47       Não Classificado
LETICIA DANTAS DE OLIVEIRA 46     Universal Efetuar matrícula
LUANA TOMASCHEWSKI DO CARMO 94 Cotas     Não Classificado
LUCAS DA SILVA ARAUJO 103       Não Classificado
MARCELA SAYURI UGUMA MIZUTA 92       Não Classificado
MARINA SERENINI FAVERSANI 37     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS MAZAIA MOSCA LOBO 40     Universal Efetuar matrícula
MOISÉS DA SILVA FURTADO 33     Universal Efetuar matrícula
NATALIA TORRECILHAS VERONEZ 90 Cotas     Não Classificado
PEDRO FERNANDES DOS SANTOS 32     Universal Efetuar matrícula
RAFAELA BRAZ DOS ANJOS 81 Cotas     Não Classificado
STELLA PALHARI COSTA 80 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
THIAGO EIICHI TOMIMORI 85       Não Classificado
THIELLY LISA KITAMURA OSORES 72       Não Classificado
VINICIUS WERNER 31     Universal Efetuar matrícula
Curso: 22 - Administração (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 32/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 93
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALAN DUTRA REIS GARCIA 66       Não Classificado
ALINE SENA BLASQUES 110       Não Classificado
ANDRE MARANGONI DE SOUZA 31     Universal Efetuar matrícula
ARTHUR EDUARDO TOTTI BELINI 122       Não Classificado
ARTHUR FARELL BORSATO 34       Não Classificado
BÁRBARA SUNIGA PAVAN 121       Não Classificado
BEATRIZ VALENSOLA 48       Não Classificado
BRUNA PAOLLA DA SILVA CRUZ 32     Universal Efetuar matrícula
BRUNO RANUCCI DE OLIVEIRA BARRETO 41       Não Classificado
CAROLINA PIRES DE SOUZA 68       Não Classificado
ERIC BARBETTO 83       Não Classificado
ESTHER FUENTES MARTINS 28     Universal Efetuar matrícula
FELIPE BUZZO ANDUJAS 58       Não Classificado
FERNANDA FONTES MELLO 63       Não Classificado
GABRIEL OGASSAWARA DE SOUZA 144       Não Classificado
GABRIELA DE CARVALHO GOMES 56       Não Classificado
GABRIELA ORDALINA ALVES TAÇA 115       Não Classificado
GISELE ALVES DA SILVA 93 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
GUILHERME THOMÉ REIS 38       Não Classificado
GUSTAVO MARTINS BERNARDES 46       Não Classificado
GUSTAVO PEDRONE LONGO 75       Não Classificado
GUSTAVO SIGNORINI GHIRALDI 90       Não Classificado
HELOISY GABRIELY FARIA DA CUNHA 84       Não Classificado
HENRIQUE TITÃO BARBOSA 54       Não Classificado
IGOR HENRIQUE DA SILVA 72       Não Classificado
JOÄO VICTOR MIKIO MISAWA 49       Não Classificado
JOÃO FELIPE MARTINS 57       Não Classificado
JOÃO PAULO BARBOSA CURCIO 71       Não Classificado
JOÃO VITOR LEME RIGON 137       Não Classificado
JORDANA APARECIDA RODRIGUES 27     Universal Efetuar matrícula
JOSE RAFAEL AZEVEDO DOS SANTOS 43       Não Classificado
JOSÉ AUGUSTO HONÓRIO CAPUCHO 69       Não Classificado
JULIANE LIE OTA 33       Não Classificado
KAREN KAROLINA FATORI 158       Não Classificado
LUIS FERNANDO DA SILVA DE MATOS 103       Não Classificado
MILENA CRISTINA PIASSA 79       Não Classificado
NATHALIA CRISTINA DA SILVA SOUZA 154       Não Classificado
NATHALLY FERNANDA DA COSTA VEGA 37       Não Classificado
PAULA BEATRIZ TOSCANO MARTINELLI 52       Não Classificado
PAULA TOFFOLI AFFONSO 92       Não Classificado
PEDRO HENRIQUE DOS ANJOS BATISTA 65       Não Classificado
PEDRO LUCAS CAVALARI PINHEIRO 87       Não Classificado
RAFAEL MANTOVANELLI ROSA 39       Não Classificado
RAFAEL WILLIAN DA SILVA PINTO 100       Não Classificado
RENNAN SILVA SOUZA 136 Cotas     Não Classificado
ROBERTO QUIRINO DE ALVARENGA JUNIOR 80       Não Classificado
RUAN LOPES DE LIMA 124       Não Classificado
SABRINA DA SILVA GONÇALVES 109       Não Classificado
SIBELLY LEATRISY SILVA 85       Não Classificado
SILVIANY APARECIDA BENITES RODRIGUES 116       Não Classificado
SUSANA PEZZUTTI SETTE 102       Não Classificado
THAYNÁ DA SILVA RODRIGUES 88       Não Classificado
THIAGO FAIS 159       Não Classificado
VICTOR ALVES BORTOLOTTO 53       Não Classificado
VICTOR HUGO VICENTE STELL 59       Não Classificado
VITOR XAVIER DE OLIVEIRA 112 Cotas     Não Classificado
VITORIA BEZERRA FERREIRA 30     Universal Efetuar matrícula
Curso: 361 - Agronomia (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 13/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 63/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 140
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALAN MAYLON AMÂNCIO 139       Não Classificado
AMANDHA FREITAS GATO 226       Não Classificado
ANA BHEATRIZ MENOTTI 134       Não Classificado
ANA CAROLINA BARBIERI MODESTO 204       Não Classificado
BIANCA STROPA FORTES 35     Universal Efetuar matrícula
BRUNO RIOS DA SILVA 106       Não Classificado
CALEB JUNIOR LOUBACK DOS SANTOS 198       Não Classificado
CARLA MICAELA RIPKE FERREIRA 191       Não Classificado
EDUARDA FIAIS DE LIMA 194       Não Classificado
ELIAS ATILIO QUINTILHANO 112       Não Classificado
ELLEN TAYLA ALBERTASSI FUSETTO 146       Não Classificado
GABRIEL ANTONIO BRUSCHI 71       Não Classificado
GABRIEL CODALE VOLPATO 115       Não Classificado
GABRIEL IDELFONSO GALLI TELLES DOMINGUES 182       Não Classificado
GABRIELA YEH FUZINATO 34     Universal Efetuar matrícula
GIOVANNA CÉZAR BISSO 129       Não Classificado
GUILHERME GABRIEL DE SOUZA 132       Não Classificado
GUSTAVO ALEXANDRE ALMEIDA BERTI 88       Não Classificado
GUSTAVO ERNESTO MORENO AGUILERA 237       Não Classificado
GUSTAVO MACHADO FERNANDES 73       Não Classificado
HEITOR CALVI BAULLI 127       Não Classificado
ISAAC LEOCÁDIO LOPES 135       Não Classificado
JULIA PASINATO PERDOMO 37     Universal Efetuar matrícula
JULIANA CAROLINA SANCHES 65       Não Classificado
KAUANA EFFKO GOMES 128       Não Classificado
KAUANN WILHIAM TRINETTA FRANCO 201 Cotas     Não Classificado
LINCON SALVADEGO BERTO LUIZ 168 Cotas     Não Classificado
LUCAS DE FREITAS GRANZIOLI 46     Universal Efetuar matrícula
LUCAS VOLPATO CAMPANER 92       Não Classificado
LUCIA TIEMI NAVES YAMASHITA 38     Universal Efetuar matrícula
LUIZ FERNANDO ZEQUIN PINZAN 33     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA DE FRANÇA 205       Não Classificado
MARIA FERNANDA RODRIGUES DE TOMASI 99       Não Classificado
MATEUS SQUARIS ROCHA 52     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS EDUARDO M PARDIM 167 Cotas     Não Classificado
MATHEUS RAMPELOTTI LIASCH 181       Não Classificado
MATHEUS ROSINI SILVA 60     Universal Efetuar matrícula
MELISSA FORINI MORITA 28     Universal Efetuar matrícula
MICHEL SWART BOSMULLER 69       Não Classificado
NATHALIA DA SILVA FERNANDES 157 Cotas     Não Classificado
NATHAN MURBACH SODRÉ 44     Universal Efetuar matrícula
NICOLE VICTÓRIA DA SILVA FOGAÇA 51     Universal Efetuar matrícula
PEDRO HENRIQUE BARBADO FERNANDES DA SILVA 196       Não Classificado
POLIANA FERREIRA DE OLIVEIRA 140 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
RODRIGO CÉZAR MANTOVANI 156       Não Classificado
SAMUEL GUILHERME CREMM 180       Não Classificado
STEPHANIE CAROLINE DE MELO FERST 47     Universal Efetuar matrícula
THALES EMANOEL BURI MOREIRA 98       Não Classificado
VALTER FERRARI JÚNIOR 100       Não Classificado
VANESSA APARECIDA DE OLIVEIRA 235 Cotas     Não Classificado
VICTOR ANTONIO MOUTINHO SGARBI 70       Não Classificado
VINICIUS ANTONIO NEGRI GARCIA 78       Não Classificado
VINICIUS DINIZ BARIZON GONÇALVES 63     Universal Efetuar matrícula
VITOR ANASTÁCIO DO CARMO ANTONIO 96       Não Classificado
VITOR HUGO SUK 87       Não Classificado
Curso: 661 - Agronomia (Integral-Umuarama) / Número de Vagas-Universal: 10/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 45/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 49
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AUGUSTO DA COSTA SERRA 66       Não Classificado
AUREO HENRIQUE HUBINGER FONSECA 46 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
BEATRIZ MELLO LONGHIN 48       Não Classificado
DANIELE DE MARCHI 20     Universal Efetuar matrícula
EDUARDA NEVES FAVARÃO 30     Universal Efetuar matrícula
EMANOELLY CAMILO SIMÕES 29     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL CEREZINI DE SOUZA ROMERA 67 Cotas     Não Classificado
HEITOR ANTONIO RISSARDI DIAS 55       Não Classificado
HUGO PIRES DOMENEGHETTI 15     Universal Efetuar matrícula
JOÃO PEDRO HORT BURLIN 37     Universal Efetuar matrícula
JOÃO PEDRO SANTOS KRACKEKER 83       Não Classificado
JOSE HENRIQUE SIQUEIRAS LEAL 58       Não Classificado
JULIA KAORI HARANO 18     Universal Efetuar matrícula
LUCAS FELIPE DE SOUZA CICHOCKI 95 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA SIQUEIRA PINHEIRO 40     Universal Efetuar matrícula
MARLON WESLEY FREITAS DE SOUZA 50       Não Classificado
MATHEUS HENRIQUE CARNIELLI 49 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
MATHEUS RUZZENE GUEDES 89       Não Classificado
PATRÍCIA GOMES TAVARES 92       Não Classificado
PEDRO HENRIQUE COSTA FURLAN 99 Cotas     Não Classificado
PEDRO LUCAS LOURENÇO GONÇALVES 71       Não Classificado
POLLYANNA BROSSO DOS SANTOS 54       Não Classificado
RAFAELA TAUANE DE OLIVEIRA ODORCIK 45     Universal Efetuar matrícula
SANDY LOIOLA SILVA 41 Cotas   Universal Efetuar matrícula
VICTOR AUGUSTO LOURENÇATO 38     Universal Efetuar matrícula
Curso: 201 - Arquitetura e Urbanismo (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 22/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 73
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALEXANDRE HIDEYUKI TOYOSHIMA 97       Não Classificado
AMANDA ALVES VERISSIMO DE SOUZA 166       Não Classificado
AMANDA PERES MATHEUS 271       Não Classificado
ANA CAROLINA SCHMITT 82       Não Classificado
ANA JULIA SANTONI FERNANDES 34       Não Classificado
ANDRESSA M DOS SANTOS LEÃO 262 Cotas     Não Classificado
ANDRYELI SPANHOL PEGORARI 44       Não Classificado
ARTHUR DO NASCIMENTO SILVA 138       Não Classificado
BARBARA CAMILI BOBATO 218 Cotas     Não Classificado
CARLA BEATRIZ SCANFERLA 20     Universal Efetuar matrícula
CAROLINA STOCKER LAGO 21     Universal Efetuar matrícula
CAROLINA YUMI KAUAMUVA 134       Não Classificado
CLARA GURGEL DO AMARAL PASSOS 19     Universal Efetuar matrícula
DANIELA THIESEN PIENTKA 54       Não Classificado
EMANOELY GIMENES DE OLIVEIRA 277 Cotas     Não Classificado
EMANUELLE MENDONÇA FERNANDES 84       Não Classificado
FERNANDA BOSIO TRANQUILLO 92       Não Classificado
GABRIELA CATARIN 28       Não Classificado
GABRIELLE ARNAUT LOPES VIEIRA 18     Universal Efetuar matrícula
GIORDANI HENRIQUE PATRONE 51       Não Classificado
GIOVANA DE OLIVEIRA SANTOS 61       Não Classificado
GIOVANNA GARCIA FRANCIOSI 89       Não Classificado
GIOVANNA MICHELLY DA SILVA VIOTTO 250       Não Classificado
GIOVANNA PAIXÃO DE OLIVEIRA 98       Não Classificado
GUILHERME DE PAIVA LEONI 260       Não Classificado
GUSTAVO EIJI FRIAS MATSUI 57       Não Classificado
GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOS 103       Não Classificado
HAYANE LIZ DOBRIKOPF 76       Não Classificado
HELOISA MONTESCHIO HAYASI 190       Não Classificado
HEMILY SOARES DE LIMA 39       Não Classificado
IAN VINICIUS DIAS ROCHA 147       Não Classificado
ISABELA HIGUTI GOMES 258       Não Classificado
ISABELA ROXO CANDIDO 27       Não Classificado
ISABELA VIEIRA DE AZEVEDO 337 Cotas     Não Classificado
ISABELLA FANTINI MOLINARI 38       Não Classificado
ISADORA FERNANDA RIBEIRO FERNANDES 179       Não Classificado
JHONNY RODRIGUES FERRAZ 114       Não Classificado
JOÃO BORBA DE CAMARGO NETO 37       Não Classificado
JOÃO VITOR MACHADO DOS SANTOS 32       Não Classificado
KARINA AYUMI MIANICI 23       Não Classificado
KAWANA VITÓRIA SIMÃO DA SILVA 334       Não Classificado
LARA LUIZA DE CARVALHO 25       Não Classificado
LARISSA ANDRIOLI 53       Não Classificado
LAURA AMANDA MATOS DEMITI 41       Não Classificado
LEIDIANE LIMA DA PAZ 56       Não Classificado
LEONARDO KAZUHIRO ITO 35       Não Classificado
LETICIA MUNHÃO SILVA 176       Não Classificado
LETÍCIA PERCILIANO SAKURAI 213       Não Classificado
LISLEY DAIANE FRIEDRICH 73 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
LIVIAN YUMI IWAOKA 66       Não Classificado
LUANA AYUMI HIRATA 192       Não Classificado
MARIA EDUARDA RAPKIEWCZ QUADROS 111       Não Classificado
MARIA FERNANDA ABBAS MARTINS 22     Universal Efetuar matrícula
MARIA FERNANDA ANDRADE STIPP 17     Universal Efetuar matrícula
MARIA ISADORA BERGAMASCO 43       Não Classificado
MARIANA DUTRA LEITE FELIPE 81       Não Classificado
MARIANA VIRGENTIN MIYAMOTO 123       Não Classificado
MARJORIE MELARÉ 36       Não Classificado
NATASHA IGNATOWICZ 272       Não Classificado
NATHALIA CAROLINE PEREIRA SANTOS 77 Cotas     Não Classificado
PEDRO LUÍS CORRADINI DE SOUZA 42       Não Classificado
PIETRA BALDO SILVEIRA 29       Não Classificado
RAFAEL GUALBERTO VIEIRA 75       Não Classificado
RAYRA LARISSA DA SILVA 108 Cotas     Não Classificado
RICARDO YUTA NEGRI SAKATA 71       Não Classificado
SABRINA CASSIANO MARTINS BIUDES 171       Não Classificado
SAMYRA DE SOUSA VETORATO 296       Não Classificado
TAIS CRISTINA COELHO ALVES MADALENA 320 Cotas     Não Classificado
TAYNÁ RAFAELY DE CARVALHO SANTOS 136       Não Classificado
VINICIUS RODRIGUES SILVA 188 Cotas     Não Classificado
VITÓRIA ATAMANTCHUK DA SILVA 30       Não Classificado
YASMIM CARVALHO DE OLIVEIRA 47       Não Classificado
Curso: 551 - Artes Cênicas (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 24/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 29
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AMANDA BIESZCZAD E CARVALHO 27       Não Classificado
BEATRIZ EUGÊNIA OLIVEIRA CARVALHO 16     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL DAMACENO CARVALHO ANACLETO 14     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO NUNES DE SENA 18     Universal Efetuar matrícula
JHENIFFER AMANDA ROMANINI 22     Universal Efetuar matrícula
KETHRYA MARYANNA ZANDONAI DA SILVA 17     Universal Efetuar matrícula
LAÍSA APARECIDA DE JESUS 24     Universal Efetuar matrícula
Curso: 552 - Artes Visuais (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 2/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 17/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 42
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALEFER DE OLIVEIRA GÓIS BASTOS 70       Não Classificado
ALINE MAIRA DA SILVA LIMA 77       Não Classificado
ANDRESSA DE SOUZA MONTEIRO 57       Não Classificado
ANDRÉ EIDY CAETANO TAKAHASHI 35       Não Classificado
CAMILA SILVA DE MORAIS 27       Não Classificado
DENYSE PRESTES RODRIGUES 73       Não Classificado
DILLIAN UEHARA OSAKU 26       Não Classificado
EMANOEL SILVA PINHEIRO DOS REIS 61       Não Classificado
HENRIQUE SANTOS BREUEL GONÇALVES 41       Não Classificado
IOLANDA SARA CARNELOCI DOS SANTOS 31       Não Classificado
ISADORA NAMYE OUTI 14     Universal Efetuar matrícula
JULIO CEZAR XAVIER ZAGO 32       Não Classificado
LETICIA MAGALHÃES DE SOUZA 39       Não Classificado
LUIZ FELIPE MILANOFF SORETZ FREITAS 17     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA PALAGANO FERNANDES ABELHA 56       Não Classificado
MARIA GABRIELA TODON DE OLIVEIRA 34       Não Classificado
NATALIA AYUMI ARAKAKI COLUSSI 48       Não Classificado
NATASHA AKEMI ARAKAKI COLUSSI 33       Não Classificado
PEDRO LUCAS ALVES GIRALDES 22       Não Classificado
REBECA YOSHIDA CRIPPA 71 Cotas     Não Classificado
RUBIA PASSERI DE MORAIS 23       Não Classificado
THAIS CORTES BALOTIN 20       Não Classificado
Curso: 342 - Biomedicina (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 31/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 78
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALESSANDRA BORIN ROLIM DE MOURA 187       Não Classificado
AMANDA GOMES DE FREITAS 198       Não Classificado
ANDRÉ AVILA 19     Universal Efetuar matrícula
ANNA LUIZA DORNE HIGINO 155       Não Classificado
BEATRIS DUARTE MEDEIROS 70       Não Classificado
BIANCA SONCELLA INOCENCIO 253       Não Classificado
CAMILA BEATRIZ FRANÇA DE SOUZA 47       Não Classificado
DJOVANA PETRIKIC 85 Cotas     Não Classificado
EDSON TATSUO MIYASIRO FUJIMOTO 20     Universal Efetuar matrícula
ELÁYNNY BRAGA RIBEIRO 131 Cotas     Não Classificado
EMANUELLE VIANA ANDRADE 145       Não Classificado
ÉRICA GALBERO DE ABREU 193       Não Classificado
FLÁVIA LETÍCIA DORO 15     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL AGUIAR PAVILAK 104 Cotas     Não Classificado
GABRIEL EDUARDO MENEGANTE 118       Não Classificado
GABRIEL HENRIQUE GONÇALVES DE OLIVEIRA 93       Não Classificado
GABRIELA BONILHA 50       Não Classificado
GABRIELA DE SOUZA VANZELLI 24     Universal Efetuar matrícula
GEOVANNA GOBBI SZABO 65       Não Classificado
GIOVANA FERRARI LEITE 90       Não Classificado
GIOVANNA DE CARVALHO 16     Universal Efetuar matrícula
GIOVANNA NATALLIA FIDELIS PEREIRA 242 Cotas     Não Classificado
GUSTAVO CARDOSO DOS SANTOS 79       Não Classificado
ISABELA HERRIG SANTOS 219       Não Classificado
ISABELLY VITORIA DA SILVA GONÇALVES 35       Não Classificado
JACQUELINE SANTOS DE CARVALHO 150       Não Classificado
JAQUELINE REIS DA SILVA 103 Cotas     Não Classificado
JESSICA MISIAK 121 Cotas     Não Classificado
JÉSSICA LETÍCIA PAULA DA COSTA 197       Não Classificado
KAMILLY MARQUES DOS SANTOS 200       Não Classificado
KAZUO MASHIBA JUNIOR 39       Não Classificado
KEMILY CRISTINA SILVA ALBUQUERQUE 122       Não Classificado
LAURA BEZERRA SILVA 109       Não Classificado
LAURA DE BRITO CABRAL 229       Não Classificado
LAYLA GABRIELA DE SOUZA RAMPIM 148 Cotas     Não Classificado
LETICIA YUKA GONÇALVES PEREIRA 114 Cotas     Não Classificado
LETÍCIA PAZIN BOMFIM 62       Não Classificado
LORENA RIBEIRO FERRI 63       Não Classificado
LUANA DAUDT CIRILO 52       Não Classificado
LUIZ HENRIQUE REINERT 17     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA MAREGA CALISTO 80       Não Classificado
MARIA EDUARDA SANCHES FERREIRA 76       Não Classificado
MARIA JULIA DE SOUSA BUENO 71       Não Classificado
MARIA VITÓRIA ALVES DE LISBÔA 38       Não Classificado
MATHEUS YUGO INOUE 31     Universal Efetuar matrícula
MAYARA FERNANDA FERRANTI 60       Não Classificado
MAYARA OLIVEIRA BRANDÃO SOUZA 92       Não Classificado
MELISSA POLIZEL OBANA 105       Não Classificado
NATHALIA SANTOS HIRATA 34       Não Classificado
NAYLA LORRAINNE NOBREGA CARDOSO 136 Cotas     Não Classificado
NICOLE FLAUZINO 170       Não Classificado
ONARA RAFAELLE E SILVA PEDRINHO 259 Cotas     Não Classificado
OTÁVIO SIMÕES GIROTTO 58       Não Classificado
PAULA MAYARA GONÇALVES 158       Não Classificado
PAULO SERGIO DO NASCIMENTO RODRIGUES 236       Não Classificado
RAFAELA MORAES LEAL 224       Não Classificado
RAFAELA OLIVEIRA SOUZA 245 Cotas     Não Classificado
RAQUEL DEI TÓS GERMANO 87       Não Classificado
ROSANA FERNANADES SIMILLI SOARES 161       Não Classificado
TAINÁ BOSSOLANI CALIMAN 96       Não Classificado
TAISSA BIANCA DE SOUZA PEREIRA 78 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
THAINARA GOUVEIA ROSA 107       Não Classificado
THAIS CASTELLUCCI RANGEL 214       Não Classificado
VICTOR WAKIDA 132       Não Classificado
VINICIUS ALEXANDRE 23     Universal Efetuar matrícula
VITÓRIA SANTANA MORANGUEIRA 168       Não Classificado
WILLY ALBERTH GOLTZ 88       Não Classificado
Curso: 343 - Bioquímica (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 38/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 51
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BRUNA AYUMI MARTINS 25     Universal Efetuar matrícula
DAIANE TIEMI SATO MIQUELETE 21     Universal Efetuar matrícula
ÉRIKA BERLIN CORDEIRO 34     Universal Efetuar matrícula
GUILHERME VINICIUS CASAGRANDE 38     Universal Efetuar matrícula
JÚLIA DE OLIVEIRA 45       Não Classificado
LUANA DE OLIVEIRA CARDOSO 36     Universal Efetuar matrícula
MARYANA DEBOSSAN FERNANDES 18     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS REINALDO HAYASHI 26     Universal Efetuar matrícula
MICHELY ELEUTÉRIO DE ALMEIDA 42       Não Classificado
PÂMELA DÉBORAH BICALHO DE OLIVEIRA 41       Não Classificado
PRISCILLA MIYORI SUENAGA 39       Não Classificado
RAFAELA GARDIN SOUZA 24     Universal Efetuar matrícula
SABRINA JENIFFER TRASSI 56       Não Classificado
VITOR HARUO IKENO 43       Não Classificado
Curso: 316 - Biotecnologia (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 66
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BEATRIZ TINO DE BRITO 23     Universal Efetuar matrícula
BRENDA LOREN LIMA FARINHA 54       Não Classificado
EDUARDO AUGUSTO DELLI COLLI 16     Universal Efetuar matrícula
ERIKA NICOLY ROCHA MUNIZ 52       Não Classificado
GUSTAVO AUER ABILHOA 19     Universal Efetuar matrícula
JOÃO MARCOS LEGHI GARCIA 35       Não Classificado
JOÃO VITOR BREDARIOL BATISTA 39       Não Classificado
JULIE NDINGA ZEFERINO DA SILVA 24       Não Classificado
KETHLYN STHEFANY LEITE SILVA 45       Não Classificado
LUCAS AUGUSTO MARIOTTO 27       Não Classificado
LUCAS RODRIGUES LEITE 64       Não Classificado
LUCIMARA LANGER ALVES 31       Não Classificado
MARIA ANTONIA FROIS DE BRITTO 50       Não Classificado
MARIA CLARA PEDRO 17     Universal Efetuar matrícula
MARIA VITÓRIA ALENCAR LOPES SILVA 26       Não Classificado
NICOLAS RICCI BERNARDO DA SILVA 53       Não Classificado
NOEMI CARDOSO FERNANDES 12     Universal Efetuar matrícula
THAIS RAFAELLI APARECIDA GONÇALVES 25       Não Classificado
VALLÉRIA SOUZA SANCHES 33       Não Classificado
VITOR DIB GAZOLA 11     Universal Efetuar matrícula
Curso: 291 - Ciência da Computação (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 62
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ASSUERO ANDRADE ABREU 29       Não Classificado
ÁLVARO DE ARAÚJO FERREIRA LIMA NETO 23     Universal Efetuar matrícula
BRUNO ROBERTO GARCIA E SILVA 62 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
CAIO AUGUSTO PRATO FODRA 43       Não Classificado
CAIO EIKE HONDA TACAHASHI 37       Não Classificado
CHRISTIAN EUFLAUSINO 110       Não Classificado
DANIELLE KEIKO TSUCHIDA 71       Não Classificado
DIOGO BRUMASSIO 15     Universal Efetuar matrícula
EDUARDO BARRETTA SAVIO 45       Não Classificado
EDUARDO YUJI YOSHIDA YAMADA 35       Não Classificado
ELSON PABLO SILVA 172 Cotas     Não Classificado
GABRIELA FALINDYSZ OLIVARES 120       Não Classificado
GIOVANNI SANTOS GUILIOTI 30       Não Classificado
GUILHERME SOUZA MINGRONI 31       Não Classificado
GUSTAVO AMÉRICO ROSA 126       Não Classificado
GUSTAVO FILIPE NEGRÃO BONASSOLI 75       Não Classificado
HUGO NAOKI SONODA OKUMURA 145       Não Classificado
JOÃO CLEBER MOI DE SOUZA 147       Não Classificado
JOÃO FERNANDO VASSALLO GONÇALVES 17     Universal Efetuar matrícula
JOÃO HENRIQUE ARAÚJO SANTOS 141       Não Classificado
JOÃO PEDRO DA SILVA PORFÍRIO 127       Não Classificado
JOÃO VITOR SILVA 36       Não Classificado
JORGE HENRIQUE DOMINGUES FREITAG 42       Não Classificado
JUAN PABLO MARCONI 59       Não Classificado
LEONARDO JULIO CERTORIO 40       Não Classificado
LUCAS BELUOMINI 41       Não Classificado
MARCELO YOSHIHISA ONO 53       Não Classificado
MARCOS VINICIUS BARROS PETRONILO 137 Cotas     Não Classificado
MATHEUS ESCOBOZO GUIZILINI 92 Cotas     Não Classificado
MATHEUS MOLINA DIAS 21     Universal Efetuar matrícula
MICHEL COLEONI REIS SILVA 27       Não Classificado
PAULO CÉSAR SANTOS FILHO 64       Não Classificado
PEDRO DE PAULA E SILVA 77       Não Classificado
PEDRO HENRIQUE ROMANO ZAFALON 54       Não Classificado
PEDRO LUCAS DOS REIS SILVA 163 Cotas     Não Classificado
RAFAEL ALEXANDER LOPES 74       Não Classificado
RAPHAEL MANTOVANI SFORDI 51       Não Classificado
REGINALDO GREGÓRIO DE SOUZA NETO 82       Não Classificado
SANTYERO MESQUITA BORGES DOS SANTOS 117       Não Classificado
VINICIUS LEOBET BREGOLI 16     Universal Efetuar matrícula
VINÍCIUS TENÓRIO REDIVO 79       Não Classificado
VITOR FERNANDES GONCALVES DA CRUZ 19     Universal Efetuar matrícula
Curso: 311 - Ciências Biológicas-Bacharelado ou Licenciatura (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 38/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 54
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA PAULA DE MORAIS PEREIRA 80       Não Classificado
ANNA LARA SECORUN 50       Não Classificado
BEATRIZ BENEDETTE PESSOA 47       Não Classificado
DANIELA BOLONHINI 54 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
EMILLY LUNA PEREIRA 16     Universal Efetuar matrícula
EVELYN RODRIGUES FRANCO DE OLIVEIRA 62       Não Classificado
GIULIA MACHADO MARTINEZ 69       Não Classificado
GIULIANO LOPES ALBERGONI 59       Não Classificado
INGRID DOS SANTOS RAMOS 67       Não Classificado
ISABELA CODEA MIRANDA 49       Não Classificado
ISABELLA CAMALIONTE GABRIOTTI 77       Não Classificado
JULIA MAIA NUNES TONIETI PEDRO 51       Não Classificado
JULIANA CASTANHO SOUZA 38     Universal Efetuar matrícula
JULIANA SANAE KURIHARA SATO 32     Universal Efetuar matrícula
JÚLIA PONTES VALENTE 76       Não Classificado
KATHARINA TANAKA 27     Universal Efetuar matrícula
KHAIRA NOGUEIRA ZAMPIVA 26     Universal Efetuar matrícula
MILENA HOSHINO 92       Não Classificado
NICOLI VITÓRIA BENITES ENCISO 37     Universal Efetuar matrícula
SABRINA MOTTA FERNANDES 72       Não Classificado
TATIANA FRANCISCO MOREIRA 19     Universal Efetuar matrícula
THAIS FLORIANO DE MELLO 86       Não Classificado
THAYNARA ALVES PALERMO 61       Não Classificado
VINICIUS ARDIGO BRAGA 22     Universal Efetuar matrícula
Curso: 312 - Ciências Biológicas-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 11/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 29/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 37
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANGELO ROCHA SEGANTINE 49       Não Classificado
CAMILA DUTRA DE CASTRO 53       Não Classificado
CAROLINA FRANCA BORGES DE OLIVEIRA 37 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
DÉBORA DE CASTRO E SOUZA GARCIA 22     Universal Efetuar matrícula
DOUGLAS GUEDES OLIVEIRA 19     Universal Efetuar matrícula
FERNANDA DA SILVA SOUZA 20     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL MUSOLON 45 Cotas     Não Classificado
GABRIEL VITOR MONTESCHIO MAGALHÃES 51       Não Classificado
GIULIA MAGALHÃES CARVALHO 28     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA 26     Universal Efetuar matrícula
HÉLIO GABRIEL DOS SANTOS 41 Cotas     Não Classificado
JESSICA FERNANDA DIAS DOMINGOS 39       Não Classificado
JHENYFFER RIBEIRO DA SILVA 47       Não Classificado
JOÃO VICTOR ALMEIDA CAPELASSI 27     Universal Efetuar matrícula
JOÃO VICTOR LUCENA 29     Universal Efetuar matrícula
JOSE VICTOR FRANCISCO DE SOUZA 15     Universal Efetuar matrícula
KEVIN GALVÃO CORREIA 30       Não Classificado
LETICIA WIETZIKOSKI DA SILVA 61       Não Classificado
LORENA MARQUES SILVA 60       Não Classificado
MANOELA DA SILVA LIMA 18     Universal Efetuar matrícula
MARCO ANTONIO HONÓRIO RIBEIRO 52 Cotas     Não Classificado
MARCOS GABRIEL MARINHO GUEDES 17     Universal Efetuar matrícula
MARCOS VINICIUS DA SILVA SANTOS 50 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA PIRES DA COSTA 40       Não Classificado
MELQUIZEDEQUE SOARES DE SOUZA 58       Não Classificado
NUBYA DE OLIVEIRA DIAS 42       Não Classificado
RENAN SOUZA VOLPATO 24     Universal Efetuar matrícula
THALIA ISABELA DE SOUZA 38       Não Classificado
Curso: 31 - Ciências Contábeis (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 18/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 42
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANDREA CELESTINO RODRIGUES 27       Não Classificado
BRUNO ROQUE SILVERIO 30       Não Classificado
CARLOS GILBERTO FELICIANO 35       Não Classificado
DAIANE CRISTINA DE FIGUEIREDO 43       Não Classificado
FELIPE BARBOSA DE SOUZA 40       Não Classificado
GIOVANA BELIZÁRIO DE ARRUDA 48       Não Classificado
ISABELLE ARANDA FORTUNATO 20       Não Classificado
JOÃO VITOR DE PAULA 16     Universal Efetuar matrícula
JÚLIA VIANA DA SILVA 14     Universal Efetuar matrícula
LARISSA MAIARA PINHEIRO DE ANDRADE 25       Não Classificado
LEONARDO OKAMOTO 28       Não Classificado
LETICIA MARIA SHIENEMEIER 18     Universal Efetuar matrícula
LUANA MARIA TREUK 34       Não Classificado
MARIA INES MARCON 45 Cotas     Não Classificado
MARIANA LOPES NUNES 17     Universal Efetuar matrícula
RAFAEL DA SILVA ROQUE 33       Não Classificado
SABRINA FAXINA DA SILVA 22       Não Classificado
SABRINA GABRIELA NICOLAU DA SILVA 42 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
VITOR COSTA TEIXEIRA 26       Não Classificado
Curso: 813 - Ciências Contábeis (Noturno-Cianorte) / Número de Vagas-Universal: 1/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 15/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 41
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
DAVID LUCAS DRANKA RUFINO 15     Universal Efetuar matrícula
DOUGLAS AUGUSTO MODOS FIGUEIRA 31       Não Classificado
EDUARDO MARCATO 22       Não Classificado
FERNANDO DE SOUZA DALCIN 17       Não Classificado
GIOVANA MARTINS DE SOUZA MACHADO 19       Não Classificado
GIOVANI RABITO DE LIMA 16       Não Classificado
GIOVANNA CAMPANHOLO MONTOIA 38       Não Classificado
HELOISA COELHO DA SILVA 37       Não Classificado
IVAN TOLEDO 24       Não Classificado
LAISA FERNANDA PEREIRA LUCAS 18       Não Classificado
LUCAS ALVES MOREIRA 39       Não Classificado
MARIA TERESA SILVA DE MORAES 25       Não Classificado
MATHEUS RICARDO DE ALMEIDA 41 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
RAPHAEL RODRIGUES CARDOSO 43       Não Classificado
THALITA BICUDO 42 Cotas     Não Classificado
THIAGO DE SOUSA ROCHA 20       Não Classificado
Curso: 32 - Ciências Contábeis (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 33/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 52
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AIRTON MAZETI JUNIOR 32     Universal Efetuar matrícula
ALINE ALBUQUERQUE DE MATOS 140 Cotas     Não Classificado
ANA BEATRIZ LEITE DE REZENDE 62       Não Classificado
ANNA FLAVIA RIBEIRO BILIATO 104       Não Classificado
AURELIO DOS SANTOS 137 Cotas     Não Classificado
BRENDON LUIZ CROTI CERQUEIRA 31     Universal Efetuar matrícula
BRUNO SILVA ASCENCIO SANCHES 156 Cotas     Não Classificado
CARLOS HENRIQUE MONTANHER 74       Não Classificado
DEBORA CARDOSO PEREIRA 97       Não Classificado
EDUARDO EVANGELISTA ALVES 54       Não Classificado
ELILIANE SANTOS DA SILVA 158 Cotas     Não Classificado
FERNANDA DUTRA FURTADO 67       Não Classificado
GABRIEL BENATTI MAZOTI 66       Não Classificado
GABRIELE FREITAS 70       Não Classificado
GIOVANA QUEIROZ ROCHA DA SILVA 96       Não Classificado
GUILHERME LEITE TODÃO 27     Universal Efetuar matrícula
HENRIQUE PEREIRA SALOMÃO 39       Não Classificado
IGOR YOSHIO DA SILVA MIURA 55       Não Classificado
INGRID DOS SANTOS FRANCISCATTI 50       Não Classificado
JOAO VITOR TELES PEREIRA 88 Cotas     Não Classificado
JONATHAN MATHEUS GALLETI 124 Cotas     Não Classificado
JOYCE FERREIRA DA CONCEICAO 73 Cotas     Não Classificado
JULIO CESAR SANCHES NEVES 160       Não Classificado
KELLY NAYANA FARIAS DA SILVA 42       Não Classificado
KETLEN MARQUES CARVALHO BRITO 86 Cotas     Não Classificado
LEONAN CLEITON SILVA DAMASCENO DO CARMO 28     Universal Efetuar matrícula
LEONARDO DE FARIA CANO 33     Universal Efetuar matrícula
LISIANE GONÇALVES PEREIRA 102       Não Classificado
LUCAS SOARES BARROS 38       Não Classificado
MAICON APARECIDO OLIVEIRA DOS SANTOS 57 Cotas     Não Classificado
MARCO ANTONIO CESTARO 64       Não Classificado
MARIANA DE AZEVEDO CAPARROS 106       Não Classificado
MARIANA DOS SANTOS CAZONE 71       Não Classificado
MARIANE VITÓRIA CRAVEIRO 48       Não Classificado
MARIELE JULIANA MACHADO 40       Não Classificado
MATEUS ENRIQUE LOPES DA CRUZ 81       Não Classificado
MATHEUS MIRIANI DOS SANTOS 43       Não Classificado
MILENNA VICTÓRIA DOS SANTOS SEVILLA PEDROSO 72 Cotas     Não Classificado
MURILO AFONSO PORCU 30     Universal Efetuar matrícula
NATHAN MARQUES DE PAULA VIANNA 113 Cotas     Não Classificado
NICOLY SILVA MATOS 47       Não Classificado
REIGIELE APARECIDA IENSE LICENKO 68       Não Classificado
SABRINA APARECIDA PRESTES SALVADEGO 69       Não Classificado
THAILA FERNANDA DE PAULA SANCHES 44       Não Classificado
VICTOR NATHAN DE MELLO RECHE 142       Não Classificado
VITOR FERREIRA DA SILVA 91       Não Classificado
VITORIA YUMI SEQUINE 76       Não Classificado
Curso: 13 - Ciências Econômicas (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 26/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 40
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BRUNA DA SILVA PALIOTO 31       Não Classificado
BRUNO ROBERT FONSECA SANCHES 24     Universal Efetuar matrícula
ELLEN AYMI OKAMOTO 18     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO MOURA DOS SANTOS 48 Cotas     Não Classificado
HIGOR PELA PECHINI 27       Não Classificado
JAQUELINE HARUKO MAEKAWA 52       Não Classificado
JOÃO VITOR GARCIA 44       Não Classificado
LEONARDO WALTER BONFIM PEREIRA 46       Não Classificado
LUIZ ADELINO MINUZZO DAL MORO 45       Não Classificado
MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA 32       Não Classificado
MATHEUS TESSARINE BOLOGNA 35       Não Classificado
MAX CAPÉL VENDRAMIN 26     Universal Efetuar matrícula
NÍCOLAS RUAN SIMIONATO GOTARDO 33       Não Classificado
PETRUS COELHO PEREIRA 19     Universal Efetuar matrícula
THALITA BATISTA 50       Não Classificado
THIAGO FELIPE DE LIMA 25     Universal Efetuar matrícula
THOR ANTUNES ALONSO 17     Universal Efetuar matrícula
VINICIUS DE MELO PIVA 20     Universal Efetuar matrícula
VINÍCIUS LUCIETTO FIGUEIRA 49       Não Classificado
WANDERLÉIA PAULINO GONÇALVES PEREIRA 15     Universal Efetuar matrícula
Curso: 12 - Ciências Econômicas (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 7/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 35/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 98
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA CAROLINA RODRIGUES DE CARVALHO 73       Não Classificado
ANA JULIA CARVALHO DE OLIVERIA 64       Não Classificado
ANDRESSA STEPHANY COSTA ALVES 61       Não Classificado
BRENDA CAROLINE THEODORO 39       Não Classificado
CAIO PEREIRA PINHEIRO 32     Universal Efetuar matrícula
DANIEL INÁCIO LOPES 34     Universal Efetuar matrícula
DAVI HERNANI DOS SANTOS CERQUEIRA 43       Não Classificado
DOUGLAS RENAN CASTILHO PEREZ 93       Não Classificado
EDUARDO GABRIEL ROSSI 49       Não Classificado
EMANOELLY CAETANO CERVANTES 36       Não Classificado
ERICA MILENA BONANI DA SILVA 89       Não Classificado
GABRIELA SANTOS MENESES 69       Não Classificado
GABRIELA SOARES TOMÉ 35     Universal Efetuar matrícula
HELOÍSA FERNANDA REZENDE DE JESUS 78       Não Classificado
HENRIQUE FERDINANDO MELO MAGALHÃES 40       Não Classificado
JOÃO VICTOR PESSONI RIBEIRO 29     Universal Efetuar matrícula
JONATAS DE FREITAS COSTA 50       Não Classificado
JULIA GONÇALVES MURCIO 98 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
LUCAS CADEDO TRENTIN 28     Universal Efetuar matrícula
LUCAS JOSÉ BORGES 74       Não Classificado
MATHEUS GABRIEL PERDOMO DE OLIVEIRA 46       Não Classificado
NATÁLIA MENDES FERREIRA 27     Universal Efetuar matrícula
PEDRO HENRIQUE FEDRIGO DA SILVA 44       Não Classificado
RAFAEL CASSIANO MARTINS BIUDES 66       Não Classificado
THARCIS RIBEIRO DE OLIVEIRA 37       Não Classificado
VINICIUS PESSOA CASARI 31     Universal Efetuar matrícula
WELINGTON FERREIRA GOMES 52       Não Classificado
WILLIAN AGREIRA DOS SANTOS 100       Não Classificado
Curso: 134 - Ciências Sociais-Bacharelado (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 14/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 21
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
DENIS CARLOS SANTOS PIRES DA SILVA 20       Não Classificado
EDUARDA BOSCOLI LUZ 10     Universal Efetuar matrícula
ELOAH SBIZERA GALDINO CARDIN 11     Universal Efetuar matrícula
ESTHER GARDIN ALVARES 14     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL TAVARES ARAGÃO 25 Cotas     Não Classificado
JOAO ANTONIO TESSAROLO QUIRINO 19       Não Classificado
MARIA JULIA LIMA VIEIRA SANTANA DE FARIAS 7     Universal Efetuar matrícula
RODRIGO JOSE BARBOSA 18       Não Classificado
SAMUEL MONTEIRO LOPES 9     Universal Efetuar matrícula
Curso: 135 - Ciências Sociais-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 2/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 10/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 14
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA VITORIA SANTOS DE ALCANTARA 23       Não Classificado
AUGUSTO ZULMIRES FERREIRA DOS SANTOS 10     Universal Efetuar matrícula
DIOGO ISMAEL DE CARVALHO CARDOSO 15       Não Classificado
GABRIEL LUCAS DA SILVA PEREIRA 18       Não Classificado
IGOR FALTZ COSTA 28       Não Classificado
LUCAS HENRIQUE BERTOLI CAVIÃO 24       Não Classificado
RAISA DA SILVA VALENTIN 9     Universal Efetuar matrícula
Curso: 70 - Comunicação e Multimeios (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 20/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 92
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AGATHA LUANA ROCHA AGUIAR 57       Não Classificado
ALEX ROBERTO GIMENES NAREZI 76       Não Classificado
ALYAN LUCAS CARVALHO RIBEIRO DE JESUS 36       Não Classificado
ANA JÚLIA WALTER VIEIRA 58       Não Classificado
ANA LILLA YUNIS SARPI 37       Não Classificado
ANA LUIZA DOS SANTOS FLORÊNCIO 125       Não Classificado
ANA PAULA DA SILVA SANTOS 67       Não Classificado
ANDRESSA ANDRADE DE SOUZA 90       Não Classificado
ANNA BEATRIZ TODON DOS SANTOS 110       Não Classificado
CAMILA BALESTRA ZACARKIN 43       Não Classificado
CARLA EDUARDA APOLINARIO RABELO 120 Cotas     Não Classificado
CARLOS HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES 83 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
CAROLINA ARISA NABERA 106       Não Classificado
CLEITON LOPES MACHADO 151       Não Classificado
DANIEL SANTOS 29       Não Classificado
DARIANE PEIXOTO BORTOLANZA 89       Não Classificado
EDUARDA KAUANY RODRIGUES CAMACHO 129 Cotas     Não Classificado
ELIS TAMA SILVA NAKASATO 18     Universal Efetuar matrícula
ERICK PAIOLA VIDOTI 49       Não Classificado
FERNANDA MACHADO LELIS 135 Cotas     Não Classificado
GABRIEL VIEIRA DOS SANTOS 23       Não Classificado
GABRIELA HARUMI MISHIKAWA 116       Não Classificado
GABRIELA MARIUCIO ARANHA PESENTE 45       Não Classificado
GEOVANA REIS NOVAIS SILVA 114 Cotas     Não Classificado
GIOVANA COGO SANTIAGO 75       Não Classificado
GUSTAVO RAMOS CAVALCANTE 68       Não Classificado
HALANA BRUSCHI CAFISSO 27       Não Classificado
ISABELA FALIAS RIBEIRO 56       Não Classificado
ISABELA MARIA DE JESUS REGIOLI 96       Não Classificado
JOÃO AUGUSTO DE DEUS MENDONÇA 134       Não Classificado
JÚLIA ROVANI MOLENA 22       Não Classificado
JÚLIA SIRIBELI DE OLIVEIRA 137       Não Classificado
LAÍSA CAZAROTTO MARTINS DOS SANTOS 26       Não Classificado
LARISSA AYUMI MIYAJI 111       Não Classificado
LEONARDO DA SILVA SOUZA 63       Não Classificado
LETICIA APARECIDA FONSECA ALMADA 98       Não Classificado
LUANA NARDINO HUSCHIBERG MAURICIO 55       Não Classificado
LUCAS APARECIDO DE JESUS 80       Não Classificado
LUCAS CHINAGLIA DE OLIVEIRA 28       Não Classificado
LUCAS KEN HIGASHI 123       Não Classificado
LUIS GUSTAVO CORREIA RAINHO 107 Cotas     Não Classificado
MARCO AURELIO JULIANI PAGANINI 66       Não Classificado
MARIA EDUARDA ECKERT FERNANDES 42       Não Classificado
MARIA EDUARDA PIRES 115       Não Classificado
MARIA EDUARDA TENÓRIO CALVI 78       Não Classificado
MARIANA BEDENDO DE SOUZA 91       Não Classificado
MARIANA RATZ SCOARIZE 17     Universal Efetuar matrícula
MARIÍLIA NAOMI HATORI 48       Não Classificado
MATHEUS VINICIUS DE OLIVEIRA MARTINS 72       Não Classificado
MILENA KIMIE FANELLI WATANABE 93       Não Classificado
NATAN BERTONI KARLING 47       Não Classificado
NATASHA ORAVEIS QUEIROZ 92 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
NATHALIE CHIARATTI FARINA COTTING 39       Não Classificado
NATHAN RAMADAN LOPES 16     Universal Efetuar matrícula
PEDRO HENRIQUE SANTOS DELCONTI 81       Não Classificado
RODRIGO FERNANDES SANTA ROSA 52       Não Classificado
SHELLY CRISTINE DUARTE ESTEVÃO 44       Não Classificado
STEFANY NICOLIN DA SILVA 19     Universal Efetuar matrícula
TAINARA NANTES DA SILVA 101       Não Classificado
TALITA DE BRITO WANDERLEY NEIVA 138       Não Classificado
VICTOR MARAN 20     Universal Efetuar matrícula
VITÓRIA DE LIMA MANZATTI 73       Não Classificado
Curso: 817 - Design (Integral-Cianorte) / Número de Vagas-Universal: 9/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 33/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 22
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BIANCA DE ABREU CÉSAR 18     Universal Efetuar matrícula
BRUNO NUNES MACHADO 17     Universal Efetuar matrícula
ELOISA DEI TOS BATISTA 33     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA SOARES 32 Cotas   Universal Efetuar matrícula
NAARA DOS SANTOS TORRES 31     Universal Efetuar matrícula
NATASCHA ALVIM 20     Universal Efetuar matrícula
THAIS LORENA DE SOUZA CAMPOS 26     Universal Efetuar matrícula
THAUANE DOS SANTOS CAVION 16     Universal Efetuar matrícula
TOMAS STORTI TREVELIN 25     Universal Efetuar matrícula
Curso: 71 - Direito (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 11/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 45/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 186
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALAN CRISTOPHER MANZONI 190 Cotas     Não Classificado
ALDEBARAN MARTINS BUENO DE OLIVEIRA 45     Universal Efetuar matrícula
ALESSA RODRIGUES SARRI 124       Não Classificado
ALESSANDRYA SANCHES MAINARDES 338       Não Classificado
AMANDA CONSTÂNCIA DE SOUSA 472 Cotas     Não Classificado
AMANDA OLIVEIRA SANTORO 53       Não Classificado
ANA CAROLINE FERMINO BARBOSA 464 Cotas     Não Classificado
ANA GABRIELA CASSIANO OGER 152       Não Classificado
ANA KARYNA COSTA BARROS 100       Não Classificado
ANA LIVIA MENDES HOMEN 225       Não Classificado
ANA LUISA GARCIA BORTOLANZA 60       Não Classificado
ANA LUIZA VIEIRA NASCIMENTO 229       Não Classificado
ANA MIDORI TAMANAKA 49       Não Classificado
ARÃO VICTOR ROCHA DOS SANTOS 33     Universal Efetuar matrícula
BRENO ALBUQUERQUE RIBEIRO 144       Não Classificado
BRUNO LEIRIÃO ALVES 67       Não Classificado
CAMILA ROMÃO DA SILVA FIORELLI 42     Universal Efetuar matrícula
CAROLINE LEITE HIDALGO 119       Não Classificado
DAVI RIGOLIN BENICIO 73       Não Classificado
EDIVÂNIA ELEUTÉRIO 273 Cotas     Não Classificado
EDUARDA ZANFOLIN DOS SANTOS 301       Não Classificado
EMILIO CARDOSO JUNIOR 55       Não Classificado
FILIPE LORENZO CARNELÓS RIBEIRO DE CASTRO 201       Não Classificado
GABRIELA DA SILVA TAMIOZO 58       Não Classificado
GABRIELA SOUSA ANSBACH 35     Universal Efetuar matrícula
GEOVANNA ALMEIDA BARBOSA DA SILVA 430 Cotas     Não Classificado
GEOVANNA GABRIELLE ANDRADE PEREIRA 186 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
HELOISA REDIVO 86       Não Classificado
ISABELA CRISTINA SAPATA DE OLIVEIRA 102       Não Classificado
ISABELA DOS SANTOS PÚGLIA 117       Não Classificado
ISABELA MELO BEDENDO 80       Não Classificado
ISABELA VINCOLETO SOARES 81       Não Classificado
ISABELLA JACQUES ROCHA 194       Não Classificado
ISABELLA PORTO TALIZIN 57       Não Classificado
JOANA DE NADAI MOBRICCI DA SILVA 46       Não Classificado
JULIA GUIMARÃES OLIVEIRA E MOREIRA 88       Não Classificado
JULIA NATALIA ZANQUI MARQUES 220       Não Classificado
JULIANA DE ALMEIDA SILVA 41     Universal Efetuar matrícula
LAURA PEREIRA BERNARDO DA SILVA 65       Não Classificado
LAURA ROSA MARTINS 157       Não Classificado
LAUREM GABRIELE ZIMMER DE MELLO 177       Não Classificado
LAYANE BATISTA ANTONIO 468       Não Classificado
LEANDRO SOUZA LOPES 135       Não Classificado
LORENA RINCÃO GUANDALINI 466       Não Classificado
LUAN JOSE BATISTA DE LIMA 239 Cotas     Não Classificado
LUANA CAROLINE ANTUNES SILVA 162       Não Classificado
LUCA MATTOSINHO TEIXEIRA 30     Universal Efetuar matrícula
LUCAS PEIXOTO NOGUEIRA DE SÁ 44     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA NOVAES CHIAPPIN VIZONI 109       Não Classificado
MARIA EDUARDA OLIVEIRA FRANCO 197 Cotas     Não Classificado
MARIA JÚLIA MORENO CORRADINI DA SILVA 347       Não Classificado
MARIA LUISA DOS SANTOS RIBEIRO 250       Não Classificado
MARIA RITA FEBRAIO ALBINO 215       Não Classificado
MARIANA PEREIRA PENHA 243       Não Classificado
MATHEUS KOCHEPKI CAMPANER 169       Não Classificado
MAYCON DA SILVA FERNANDES 101       Não Classificado
MELISSA CAUANE MORAES DA SILVA 432       Não Classificado
MURILO LIMA BAGGIO 37     Universal Efetuar matrícula
PATRÍCIA DA SILVA NICOLA 436       Não Classificado
RAISSA MARRAFON PONCE 265       Não Classificado
RODOLFO GAVILAK DROZINO 27     Universal Efetuar matrícula
STEPHANIE DOS SANTOS SOARES 349 Cotas     Não Classificado
TALITA DIAS 384       Não Classificado
TAUANA PELIZER GARCIA 34     Universal Efetuar matrícula
THIAGO GRABSKI GOMES 47       Não Classificado
TIAGO COELHO PEREIRA 87       Não Classificado
VICTORIA FIDELIS GUILHERMETTI 56       Não Classificado
VITÓRIA CASTANHO FERREIRA NEGRÃO 43     Universal Efetuar matrícula
Curso: 72 - Direito (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 33/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 169
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADRIANO BARBOSA DA SILVA 47       Não Classificado
AGNES ISABELE BUENO BARBOSA 452       Não Classificado
AMANDA DAS NEVES PACOLA 196       Não Classificado
ANA BEATRIZ MIOSSO 27     Universal Efetuar matrícula
ANA CLARA MONARO 284 Cotas     Não Classificado
ANA KAROLINE NOGUEIRA DA SILVA 252       Não Classificado
ANNA BEATRIZ MANARELLI SCHIAVINATO 521       Não Classificado
ANTHERO DE OLIVEIRA NETO 379 Cotas     Não Classificado
ARTHUR BELINI 57       Não Classificado
BEATRIZ D ELEOTÉRIO RETTIG 82       Não Classificado
BEATRIZ WALTER DOS SANTOS 434 Cotas     Não Classificado
BIANKA BORIN DE FAVERI 235       Não Classificado
BRENDA CAROLINE CODOGNO SANO 412       Não Classificado
BRUNA CAVALCANTE JOLLI 405       Não Classificado
CAMILA DOS SANTOS PAULINO 164       Não Classificado
CRISTIANO HIROKI CARVALHO ODA 95       Não Classificado
DANIEL JOÃO BERTONCIN 32     Universal Efetuar matrícula
DHYULIA MARIA CARDOSO GRUDIN 511 Cotas     Não Classificado
EDUARDO ROCHA TURKOWSKI 81       Não Classificado
ELOÁ KEROLIN NAGI TIBÉRIO 167       Não Classificado
EMANUELA DAL SANTO PEREIRA 34       Não Classificado
ENRICO VICTÓRIO CESCONETTO FACHINI 35       Não Classificado
ENZO GROSSI DE SELES 150       Não Classificado
ENZO GUILHERME SHINNAE 88       Não Classificado
ERICK MASSAMI FUCULO 144       Não Classificado
ERICK RICARDO BORGES DE OLIVEIRA 236 Cotas     Não Classificado
FABIANA ODETE DA SILVA DOS SANTOS 401 Cotas     Não Classificado
FLÁVIA COSTA SANSON 36       Não Classificado
FRANCIELE DE FARIAS BUENO 183 Cotas     Não Classificado
GABRIEL FERREIRA BALBINO 110       Não Classificado
GABRIEL LEMES MARGOTTI 237 Cotas     Não Classificado
GABRIEL SOSSAI SOARES 340       Não Classificado
GABRIELA CELESTINO FERREIRA 254       Não Classificado
GABRIELLY DOS SANTOS JULIAN 74       Não Classificado
GIOVANA CANUTO DE MEDEIROS 317       Não Classificado
GIOVANNA DE MELO ROMERO ROCHA 295       Não Classificado
GUILHERME SOUZA DE MAGALHÃES ANDRADE 73       Não Classificado
GUSTAVO DE OLIVEIRA FRARES 37       Não Classificado
HENRIQUE ROCHA DE PAULI 39       Não Classificado
HIAGO VINICIUS DE OLIVEIRA 301 Cotas     Não Classificado
IASMIN MOZER PIRES MACHADO 142       Não Classificado
IGOR HENRIQUE DOS SANTOS PAULINO 90       Não Classificado
INGRID DOS SANTOS ARAUJO 156       Não Classificado
ISADORA BIGOTTO E SILVA 60       Não Classificado
JACIANE APARECIDA FELIX 505       Não Classificado
JAMILLY DAFFINY TUBINO DOS SANTOS 473       Não Classificado
JOAO GABRIEL PALAZZO PERES 297       Não Classificado
JOÃO PEDRO DE SOUSA FERRO 63       Não Classificado
JOÃO SABINO NETO 386 Cotas     Não Classificado
JOÃO VITOR DOS SANTOS CENCIO 389 Cotas     Não Classificado
JOÃO VITOR GIROTTO 435       Não Classificado
JOÃO VITOR MIQUELETO SANTORO 56       Não Classificado
JULIA MARIA DE SENA MOREIRA 564 Cotas     Não Classificado
JÚLIA CARVALHO ROCHA MEDEIROS 327 Cotas     Não Classificado
KATLYN HELLOYZE LOPES CAPELANES 30     Universal Efetuar matrícula
KÉSIA FRANCINE FÉLIX MARQUES FERREIRA 191 Cotas     Não Classificado
LARISSA E. DA SILVA DE MOURA 513 Cotas     Não Classificado
LEONARDO DO ROSARIO OLIVEIRA 585 Cotas     Não Classificado
LEONARDO GUILHERME LOPES SILVA 277       Não Classificado
LEONARDO HERRERO MATIAS 72       Não Classificado
LEONARDO PAULO FIGUEIREDO 53       Não Classificado
LORENA TOFANELI BALBINO 102       Não Classificado
LUANA ICOMA UENO 61       Não Classificado
LUANA PASSOS VISCOVINI MARQUES 204 Cotas     Não Classificado
LUCAS DA ROCHA JOSÉ 643 Cotas     Não Classificado
LUCAS VINICIUS MALAGUTTI SILVA 106       Não Classificado
LUIS EDUARDO SILVA SANTOS 208       Não Classificado
LUMA MIKELY CHAVES 51       Não Classificado
MARCELO VALDIVIEZO DE OLIVEIRA JUNIOR 233       Não Classificado
MARCO ANTÔNIO FAVORETTO TEIXEIRA 55       Não Classificado
MARCOS LUIZ SILVA GRACIA 504 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA MACHADO 28     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA SIMÕES TEIXEIRA 430       Não Classificado
MARIA EDUARDA TUNES 454       Não Classificado
MARIA FERNANDA MARTINEZ ALVES 70       Não Classificado
MARIA FERNANDA MILANI SGOBBI 262       Não Classificado
MARIA FERNANDA SCHAMBER 133       Não Classificado
MARIA OLIVIA BECARO DOS SANTOS 178       Não Classificado
MARIA RITA MARCHINI DO AMARAL 169 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
MARIANA CARVALHO BERÇA DA SILVA 33     Universal Efetuar matrícula
MARINA MIRANDA BALISCEI 114       Não Classificado
MATHEUS ANDERSON GOMES MAGALHÃES 38       Não Classificado
MATHEUS TAVARES DINIZ MACIEL 224       Não Classificado
MAYCON GABRIEL DUARTE TEIXEIRA 207 Cotas     Não Classificado
MICHELLE CRAVEIRO BRANTIS 355       Não Classificado
MILENA CONTE CARDOSO 248       Não Classificado
MILLENA JUSSANI DA CRUZ 312       Não Classificado
NATAÉL OLEGÁRIO S. JUNIOR 148       Não Classificado
NEILIANE SIMA 443 Cotas     Não Classificado
OLEGÁRIO AUGUSTO VIEIRA 58       Não Classificado
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA NECHEL 119       Não Classificado
POLIANA GRELA 210       Não Classificado
RAFAEL CAMPOS PINTO 145       Não Classificado
RAFAEL FELIPE PANIZA COCCO 394 Cotas     Não Classificado
RAFAELA SANTANA DE PAULA LOPES 310       Não Classificado
RAQUEL BERNARDES SOUSA 370       Não Classificado
SANDRA MARIA GIGANTE DE FREITAS 533       Não Classificado
SERGIO RICARDO RIBEIRO DE NOVAIS FILHO 127       Não Classificado
STHÉFANI KATHELEEN DA ROCHA 78       Não Classificado
TALITA DE LIMA ASTOLFO 130       Não Classificado
THAINÁ ALINE RIBEIRO DA SILVA 621       Não Classificado
THIAGO ALVES DAVANZO RAMARI 120       Não Classificado
VANESSA FERREIRA DE SOUZA 674       Não Classificado
VICTOR DISPARO FRANCO 29     Universal Efetuar matrícula
VINÍCIUS FERNANDES DIADOSK 221       Não Classificado
VITOR HUGO CABRAL DA SILVA 264       Não Classificado
VITOR HUGO OKABAYASHI CARLOS 123       Não Classificado
VITORIA KLOEHN DA SILVA 498 Cotas     Não Classificado
WANESSA DARODDA GIGLIOTTI 543       Não Classificado
Curso: 331 - Educação Física-Bacharelado (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 24/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 65
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALLAN LEONARDO GIROLDO MARTINS 116       Não Classificado
ANA BEATRIZ SANTOS PELISSON 25       Não Classificado
ANNY GABRIELLY DA SILVEIRA 33       Não Classificado
ARIELLY BRITO SANTOS DA SILVA 73 Cotas     Não Classificado
BRUNA EDUARDA DA SILVA PIRES 23     Universal Efetuar matrícula
EDUARDO CESAR FRANCO BERALDI 35       Não Classificado
EMANUEL LUIZ RIBEIRO DA SILVA 31       Não Classificado
EVELYN AYLA DE OLIVEIRA CARVALHO 110 Cotas     Não Classificado
FELIPE LAURINDO KUCHLA SILVA 96       Não Classificado
GABRIELA DIASAS 28       Não Classificado
GABRIELA SPRICEGO HUBNER 29       Não Classificado
GIOVANA PELAIS 65 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JAQUELINE MOREIRA 40       Não Classificado
JOAO VICTOR OLIMPIO BATISTA 42       Não Classificado
JOÃO PEDRO LALLI BRAZ 54       Não Classificado
JOICE SPOLON DE ALMEIDA 52       Não Classificado
LAURA IZEPÂO CRIPA 68 Cotas     Não Classificado
LEONARDO DE PAULA SILVA 26       Não Classificado
LEONARDO FERIANI OLECH 22     Universal Efetuar matrícula
LEONARDO FRANZIN CONTE DA SILVA 85       Não Classificado
LILIAN ISABELLA ALVES 24     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA DA SILVA AMORIM 97 Cotas     Não Classificado
MARIA RITA SILVA DE BRITO 56       Não Classificado
RODRIGO LESSIO MORAES CORREA 37       Não Classificado
VANESSA GUANDALINI GASPARIN 87       Não Classificado
VICTOR HUGO DOS SANTOS MARTINS 105       Não Classificado
VINICIUS DOS SANTOS CARDOSO 30       Não Classificado
VINÍCIUS JÚNIOR DA SILVA 45       Não Classificado
Curso: 334 - Educação Física-Licenciatura (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 15/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 25
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BEATRIZ SANTIAGO 22       Não Classificado
CARLOS EDUARDO ALVES ARTERO 32 Cotas     Não Classificado
GABRIEL YUJI TAMASHIRO SAKAGUTI 37       Não Classificado
GIOVANA DA COSTA ZANOTINI 23       Não Classificado
HUGO DE ALENCAR IPOLITO 15     Universal Efetuar matrícula
IGOR PASQUARELLI CAVALLI 26       Não Classificado
IZADORA GOMES DE OLIVEIRA 39       Não Classificado
JULIA MARIA ALVES MARIANO 36       Não Classificado
LUCAS GABRYEL DA SILVA 34       Não Classificado
MATEUS HENRIQUE SEQUEIRA 16       Não Classificado
MATHEUS NAREL RODRIGUES DA SILVA 41       Não Classificado
MAURO LIMA DE SOUZA JUNIOR 17       Não Classificado
RAFAEL GALENDE 14     Universal Efetuar matrícula
VIRGINIA LUANA RESENDE PEREIRA 11     Universal Efetuar matrícula
Curso: 332 - Educação Física-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 2/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 12/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 33
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANDRÉ JAQUIER MIERRO 26       Não Classificado
CAIO TRINDADE DE AZEVEDO 28       Não Classificado
CARLOS ALEXANDRE CARNEIRO JUNIOR 70       Não Classificado
DAIANE BAHLS LOPES 54       Não Classificado
EDUARDO ALEXANDRE ALVES 38       Não Classificado
FELIPE DE OLIVEIRA GONCALVES 53 Cotas     Não Classificado
GABRIEL MATEUS PEREIRA 64 Cotas     Não Classificado
GUSTAVO DE ANDRADE MONTEIRO 39 Cotas     Não Classificado
GUSTAVO DOS SANTOS MOREIRA 15       Não Classificado
JAFFER MATHEUS LINS DE SOUSA 86       Não Classificado
JAQUELINE FERNANDES DE OLIVEIRA 16       Não Classificado
JENNIFER GEOVANA DE SOUZA JULIÃO 20       Não Classificado
JHENIFFER MARIANY POLICARPO PEREIRA 23       Não Classificado
JOÃO LUCAS REDMERSKI 12     Universal Efetuar matrícula
JOÃO MARCELO SERON JUNQUEIRA AMORIM 13       Não Classificado
JOÃO VITOR PEREIRA DOS SANTOS 44 Cotas     Não Classificado
JOSÉ ALBUQUERQUE IUZOFOVICH DE HARO 14       Não Classificado
KEVIN ALEC BERNARDINO DA SILVA 19       Não Classificado
MATHEUS DOS REIS SABATINE 25       Não Classificado
MATHEUS EDUARDO INACIO GONÇALVES 22       Não Classificado
MAYARA CRISTINA DOS SANTOS SOUZA 69 Cotas     Não Classificado
NATAN DE LIMA 55       Não Classificado
NORTON KAUÊ AGUIAR BARBOSA 66 Cotas     Não Classificado
PEDRO EMERSON PERES GARCIA 30       Não Classificado
SERGIO HUMBERTO FAVORETTO FRANCO 35       Não Classificado
SUELEN STEFANY POLO 17       Não Classificado
TAINÁ ALVES DOS SANTOS 32       Não Classificado
VINICIUS AZEVEDO DE SOUZA 11     Universal Efetuar matrícula
VINÍCIUS PACHECO LOPES 40 Cotas     Não Classificado
Curso: 371 - Enfermagem (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 7/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 29/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 58
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AMANDA CRISTINA ROZA 87       Não Classificado
AMANDA PELEGRINI RODRIGUES 196       Não Classificado
ANA CAROLINE DA SILVA STRINGUE 184       Não Classificado
ARIADNY DE MELO FREITAS 115       Não Classificado
ÁGATA VITÓRIA DA SILVA 71       Não Classificado
BEATRIZ PINHEIRO MARIN DE LIMA 66       Não Classificado
BIANCA EMANOELI SOUZA 43       Não Classificado
CAMILA NAPOLIS DA SILVA 32       Não Classificado
CAMILA RENATA SZPALIR DE MELO 190 Cotas     Não Classificado
CARINA GARCIA GONÇALVES CANEDO 152 Cotas     Não Classificado
CAROLINA AMADEU FECCHIO 58 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
EDUARDA MOREIRA CRUZ 160       Não Classificado
ELOISA LIMA GARCIA 146       Não Classificado
EMANUELLE CRISTINA ESTORILLIO LEAL 138       Não Classificado
EMILY BEATRIZ SANTOS PASQUAL 185       Não Classificado
ENZO VITORINO SILVA 63       Não Classificado
GABRIELI GUIMARÃES SIQUEIRAS 17     Universal Efetuar matrícula
GABRIELY CRISTINA BIDUTTI DOS REIS 194 Cotas     Não Classificado
GIOVANA GOMES DE OLIVEIRA 68 Cotas     Não Classificado
GIOVANA MUNHOZ DIAS 31       Não Classificado
GIOVANA TÓFOLI SAMPAIO 26     Universal Efetuar matrícula
GIULIA PAIVA MENEGUITI 44       Não Classificado
GUSTAVO SOARES PESSOA 27     Universal Efetuar matrícula
HACIZE EDUARDA CORRÊA 61       Não Classificado
HELOISA RITA DE CASSIA BERNINI 101       Não Classificado
ISABELLE BARBOSA SCHOFFEN 91       Não Classificado
ISABELLE MELLERO CALIXTO 84       Não Classificado
ISADORA DOS SANTOS SILVA 140       Não Classificado
JULIANA RODRIGUES DOS SANTOS 24     Universal Efetuar matrícula
JULIANY APARECIDA NEVES 181       Não Classificado
JULY AMANDA CARDOSO BIANCHI 94       Não Classificado
KETELIN OLIVEIRA ELIAS 54       Não Classificado
KEYLA CAROLINA MELO GONÇALVES 62       Não Classificado
LEONARDO VINICIUS DA SILVA BASTO 76 Cotas     Não Classificado
LUANA CARVALHO PEREIRA 35       Não Classificado
LUCIANA DE SOUSA VICENTE 224       Não Classificado
MARIA CAROLINA BOSCHI NOGUEIRA 30       Não Classificado
MARIA EDUARDA BRAGA DE OLIVEIRA 18     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA GENEROZO SIQUEIRA DO NASCIMENTO 154 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA RIBEIRO GARCIA 183       Não Classificado
MARIA EDUARDA VIEIRA SOARES GIRON 16     Universal Efetuar matrícula
MARIANA FERNANDES LIMA 64       Não Classificado
MATHEUS AUGUSTO MARTINELLI DA SILVA 111       Não Classificado
MATHEUS LOPES DA CRUZ 50       Não Classificado
MYLENA CHRISTINY BAIA ALVEZ 174       Não Classificado
NAOMY RENATA DA SILVA GERALDI 203       Não Classificado
NICOLE AIKA KANASHIRO 39       Não Classificado
PEDRO HENRIQUE LOPES DE SENE 72       Não Classificado
RAFAELA FERNANDA RIBEIRO PIRES 96 Cotas     Não Classificado
RAPHAEL DA SILVA ABADE 139 Cotas     Não Classificado
REBECA CHAGAS KOGA 69       Não Classificado
THAIS SANTIAGO RODRIGUES 215 Cotas     Não Classificado
THAUANY BEATRIZ DA SILVA 93       Não Classificado
THEYANE VITÓRIA AMARAL CORRÊA 85 Cotas     Não Classificado
VINÍCIUS MOREIRA DOS SANTOS 29     Universal Efetuar matrícula
VITORIA DE OLIVEIRA ASSEN 142       Não Classificado
VITÓRIA MENDES PAZ DA SILVA 41       Não Classificado
VIVIAN ADRIANE NARDI COSTA 147 Cotas     Não Classificado
Curso: 601 - Engenharia Ambiental (Integral-Umuarama) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 20/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 0
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
MATHEUS AUGUSTO DUART VALENTIM 18     Universal Efetuar matrícula
SANDY MICHAELE RODRIGUES COSTA 20     Universal Efetuar matrícula
Curso: 211 - Engenharia Civil (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 13/ Número de Vagas-Cotas: 3/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 56/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 152
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AMANDA FLAVIA ASALIN CUNICO 75       Não Classificado
ANA FLAVIA TABACHINI 42     Universal Efetuar matrícula
BEATRIZ GABRIELLI DE CAMARGO 174 Cotas     Não Classificado
BRAYAN HENRIQUE CANO BENITEZ 30     Universal Efetuar matrícula
BRENDA CAMILA DE SOUZA RIBEIRO 106       Não Classificado
BRUNA LOPES DE ABREU 177       Não Classificado
CAIO DE ALMEIDA RAMOS 151       Não Classificado
CAIO TAKASHI NITA DA SILVA 85       Não Classificado
CAMILA GOMES DOS SANTOS 57       Não Classificado
EDSON HERRERO SIGNORINI JUNIOR 144 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
FELIPE KAZUO BITTENCOURT FOKUDA 36     Universal Efetuar matrícula
FRANCISCO POPPI MAIA 53     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL AUGUSTO LARA COSTA 64       Não Classificado
GABRIEL DIAS BRANDÃO 72       Não Classificado
GIOVANNA APARECIDA DE OLIVEIRA PRESTES 44     Universal Efetuar matrícula
GIOVANNA NARIMATSU RANGEL 86       Não Classificado
GIOVANNI LUIZ ZULIANELLI 199       Não Classificado
GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA 116       Não Classificado
GUSTAVO BOLELA NASCIMENTO 40     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO DE PAULA 46     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO PERDIGÃO MAIA 63       Não Classificado
HELOISA DE LIMA PREVIDELLO 60       Não Classificado
ISADORA CAROLINA DOS SANTOS PORTUGUÊZ 115       Não Classificado
JOÃO EDUARDO FEITOSA RIBEIRO 52     Universal Efetuar matrícula
JOÃO LUCAS PEREIRA PERIN 56     Universal Efetuar matrícula
KAUE FARIA ARAUJO 101       Não Classificado
LAÍS GRESCHECHEN PONCHIO 87       Não Classificado
LEONARDO LANGOWSKI 131       Não Classificado
LORENA OREJANA DA COSTA 200       Não Classificado
LORRAYNE GASPAR DA SILVA 176       Não Classificado
LUANA PEREIRA RIBEIRO 78       Não Classificado
LUCAS RIBEIRO MOREIRA 130       Não Classificado
LUIZ GABRIEL ROCHA DA SILVA 38     Universal Efetuar matrícula
MANOELLE JAMILE TONDATO FARIA GOMES 160       Não Classificado
MARIA CAROLINA CAMPIOTO DA SILVA 83       Não Classificado
MARIA EDUARDA PEREIRA GRELLA 51     Universal Efetuar matrícula
MARIANA DA SILVA BAGATIN 170 Cotas     Não Classificado
MATHEUS ELIAS QUEIROZ 49     Universal Efetuar matrícula
NATALIA MARTINS FERREIRA 152 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
RENAN REMOLLI REGHINI 33     Universal Efetuar matrícula
RODRIGO MATEUS BIANCATTI CARVALHO 65       Não Classificado
TAINARA DA SILVA ARAUJO 202       Não Classificado
VICTOR LUCA DAGOSTINI 76       Não Classificado
VICTOR YUJI UMEKI 61       Não Classificado
VINÍCIUS OLIVEIRA DE ASSIS 69       Não Classificado
WEVERTON LUIZ DE OLIVEIRA ROCHA 192       Não Classificado
YASMIN RIZO NABETA 58       Não Classificado
YUGLAS GARCIA DA SILVA 141 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
Curso: 212 - Engenharia Civil (Integral-Umuarama) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 38
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADMILSON FENELON ALVES JUNIOR 39       Não Classificado
ARISSA AYUMI OKABAYASHI 46       Não Classificado
CARLOS EDUARDO GARCIA DE SOUZA 14     Universal Efetuar matrícula
FELIPE DE BRITO LEITE 53       Não Classificado
GABRIELA MOTA DE OLIVEIRA 16     Universal Efetuar matrícula
GUILHERME MENDONÇA DA SILVA 21     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO DE ROSSI SIRIGU 23     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO HENRIQUE DE FREITAS VIEIRA 22     Universal Efetuar matrícula
HELOISA CARDOSO 48       Não Classificado
JOÃO LUCAS FAGAN 36       Não Classificado
JOSÉ RICARDO AMADEU DE OLIVEIRA 41       Não Classificado
JÚLIA CÁSSIA DO NASCIMENTO 28       Não Classificado
LEONARDO GAGLIARDO NEVES GOMES 27       Não Classificado
LUCAS PETERNELLA DE OLIVEIRA 30       Não Classificado
LUISA KICHELESKI LEMES 42       Não Classificado
MARIA ISABELA GABRIEL MARIM 20     Universal Efetuar matrícula
MARIANA DANIELE SAIUN FERREIRA 15     Universal Efetuar matrícula
NICOLAS DA SILVA EHLERS 17     Universal Efetuar matrícula
SARA JHENIFFER MADEIRA SOUZA 51 Cotas     Não Classificado
VINICIUS FANTE BERTOCCHI 31       Não Classificado
Curso: 411 - Engenharia de Alimentos (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 7/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 40
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
CARLOS DANIEL TOLEDO REIS 15     Universal Efetuar matrícula
EMILI GABRIELA DA SILVA PEREIRA 40 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
GABRIEL MIOTO FUENTES 21     Universal Efetuar matrícula
GLÓRIA MARIA CRIVELARO PRESSE 36       Não Classificado
GUILHERME LOPES DA SILVA 30       Não Classificado
ISABELLE GÉA GOMES 20     Universal Efetuar matrícula
JULIA TEIXEIRA SANTOS 19     Universal Efetuar matrícula
LIVIA CARVALHO SEVERIANO 14     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA FERREIRA SILVA 16     Universal Efetuar matrícula
MARIA FERNANDA DOS SANTOS 23     Universal Efetuar matrícula
RONY EDUARDO DE OLIVEIRA 29       Não Classificado
SAMARA DA SILVA MEIRA 27       Não Classificado
Curso: 461 - Engenharia de Produção (Noturno-Goioerê) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 20/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 17
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA FLÁVIA RODRIGUES LIMA 15     Universal Efetuar matrícula
MARCOS CARDOSO DA SILVA 20     Universal Efetuar matrícula
PALOMA CRISTINA XAVIER 19     Universal Efetuar matrícula
Curso: 421 - Engenharia de Produção-Agroindústria (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 16/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 16
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
FELIPE COELHO DE SOUZA REZENDE 15     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL FERNANDO DE OLIVEIRA BUENO 16 Cotas Sim Universal Efetuar matrícula
ÍNGRID RIBEIRO ANTONIO 14     Universal Efetuar matrícula
JHUANA KEMILLY CASSIMIRO 17       Não Classificado
LARISSA FAUSTINA MARTINS 18       Não Classificado
LUCAS MATEUS MACIEL 13     Universal Efetuar matrícula
TACIANE RETIELE LIMA EUZEBIO 19       Não Classificado
THALITA DE SOUSA 12     Universal Efetuar matrícula
Curso: 431 - Engenharia de Produção-Confecção Industrial (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 16/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 26
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALEXANDRE BISPO SIENA 16     Universal Efetuar matrícula
CLAUDIO MATHEUS BONO PERRONI 12     Universal Efetuar matrícula
HELOISA DOMINGUES DE PAULA 11     Universal Efetuar matrícula
JORGE FERNANDO DIAS DOS SANTOS 17       Não Classificado
LEONARDO BAREA FONTANA 25       Não Classificado
LUCAS GABRIEL BATISTA CAMARGO RIBEIRO 26 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
LUIS FELIPE SPEGIORIN DUARTE 21       Não Classificado
MARCIO ARKYELLY SILVA SALES 15     Universal Efetuar matrícula
PEDRO AUGUSTO DELGADO MAIA 24       Não Classificado
Curso: 441 - Engenharia de Produção-Construção Civil (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 7/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 20
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BRENER ROSSI DA SILVA 14     Universal Efetuar matrícula
INGRID MIZIARA MALUF DUARTE MASCHIO 13     Universal Efetuar matrícula
LOHAN YURI TAKAHASHI 21     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS ESTEVES JIMENES 23     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS HENRIQUE STABILE BARBOSA 19     Universal Efetuar matrícula
RENATO FAVARETO BAZZA 22     Universal Efetuar matrícula
VICTOR DA COSTA CAMARGO 11     Universal Efetuar matrícula
Curso: 451 - Engenharia de Produção-Software (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 17/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 64
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
CAIO ANDRÉ PERES NOGUEIRA DA SILVA 61       Não Classificado
DANIEL APARECIDO DA CUNHA BRAZ 53       Não Classificado
DANILO FONTOLAN CORGOSINHO 41       Não Classificado
FELIPE FRATINO FERNANDES DE SÃO JOSÉ 26       Não Classificado
GUILHERME FERRIS MARCHI 31       Não Classificado
HEITOR ROMANHOLO NORONHA DIAS 38       Não Classificado
IVES YUJI HIROSE 28       Não Classificado
JADER ALVES DOS SANTOS 22       Não Classificado
JOAO VICTOR TURCI MOLDO 36       Não Classificado
JOSÉ MIGUEL SILVA 64 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JUAN PALHARI GONÇALVES DE LIMA 17     Universal Efetuar matrícula
LEONARDO MOREIRA DO VALE FREDERICO 25       Não Classificado
LEONARDO PATRIARCA KRUGER 72 Cotas     Não Classificado
LEONARDO ZAMBRINI CORDIGNANO 16     Universal Efetuar matrícula
LORENA MAYUMI GUERREIRO KAMITAMI 21       Não Classificado
MATHEUS GUTERRES DE OLIVEIRA 66       Não Classificado
MATHEUS ZAFALON JULIANI 29       Não Classificado
MILENA HARUMI GUERREIRO KAMITAMI 48       Não Classificado
OMAR ALI MAHMOUD 27       Não Classificado
PABLO YOSHIO OKAWA GASPAR DE MORAES 15     Universal Efetuar matrícula
PABULO THOMAZ LIRA 67       Não Classificado
REBECA DE SOUZA FERREIRA 13     Universal Efetuar matrícula
THIAGO GARCIA LONDERO 58       Não Classificado
THIAGO MINORU ABE MATSUZAKI 32       Não Classificado
VICTOR YUKI FERNANDES 14     Universal Efetuar matrícula
VINICIUS SARAN CAVALCANTE 49       Não Classificado
VINICIUS SCANFERLA MESTI 39       Não Classificado
VINICIUS SUREK FERREIRA 71       Não Classificado
Curso: 402 - Engenharia Elétrica (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 93
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANDRÉ LUIS KITAYAMA 85       Não Classificado
ARISSA FUJISAKI 68       Não Classificado
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS 35       Não Classificado
ENZO GUIMARÃES PINTO 36       Não Classificado
ENZO MASSAYUKI KAWAMOTO 17     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL CORREIA DA COSTA 46       Não Classificado
GABRIEL DO PRADO ARTHUR 24       Não Classificado
GABRIEL LUIZ BRUNELI AMADEU GOMES 88       Não Classificado
GABRIEL LUÍS SILVA PEREIRA 31       Não Classificado
GABRIEL ROMANINI THOMÉ DA SILVA 69       Não Classificado
GABRIELA SALVADOR BERNARDO DE SOUZA 53       Não Classificado
GUSTAVO DOS SANTOS MATHIAS 60       Não Classificado
HEITOR FERNANDO MALVEZZI 39       Não Classificado
HELIEDER DA SILVA VICHIETI 90       Não Classificado
HENRIQUE TIMOTEO RICIERI 48       Não Classificado
JEFERSON SHODI NAKAYAMA 99 Cotas     Não Classificado
JOÃO HENRIQUE CAMPOS SOARES 19     Universal Efetuar matrícula
JOÃO PEDRO DA SILVA FONSECA 61       Não Classificado
JOÃO PEDRO FERREGATO DA SILVA 54       Não Classificado
JOSÉ ANTONIO NAVARRO NICOLETI 59       Não Classificado
JOSÉ PEDRO NASCIMENTO VIDOTTI 66       Não Classificado
LINCOLN EMANUEL FERREIRA DA CRUZ 93 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
LUCAS CHIAROTI REIS 42       Não Classificado
LUCAS THOMAZ BRANDEL ZEQUINI 76       Não Classificado
MARCUS AURÉLIO DE CARVALHO FILHO 87       Não Classificado
MARIA CLARA MAQUEDA BARIANI 23     Universal Efetuar matrícula
MARIA CLARA ZAHDI DE MORAES JORDÃO 38       Não Classificado
RAFAEL MESSIAS GRECCO 16     Universal Efetuar matrícula
TIAGO POMPEI DE MORAIS 57       Não Classificado
VICTOR TOMAZ DA SILVA 73       Não Classificado
VINÍCIUS CASTRO SOUSA 55       Não Classificado
Curso: 401 - Engenharia Mecânica (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 22/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 130
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AMANDA CHORNOBAI SEVERIANO 91       Não Classificado
ARIANE AKI LUSSANI AIZAWA 78       Não Classificado
ARTHUR DIAS PARANHOS 55       Não Classificado
ARTHUR SCHMITT CORDEIRO 25       Não Classificado
BRUNO ALVES VIEIRA 119       Não Classificado
CARLOS ALBERTO PEREIRA MATOS JUNIOR 187       Não Classificado
CARLOS EDUARDO ALMEIDA DAL BEN 77       Não Classificado
CELSO ANTUNES RIBEIRO NETO 23       Não Classificado
EDUARDO ESCUDEIRO SEIFERT 19     Universal Efetuar matrícula
ENRICO BAZIQUETO RABASSI 21     Universal Efetuar matrícula
ENZO GONÇALVES BERTOLI 16     Universal Efetuar matrícula
ERIK JUAN BERTALHA SIQUEIRA 135       Não Classificado
GABRIEL DAINEZ AQUOTTI 26       Não Classificado
GABRIEL DERINGER DA SILVA 54       Não Classificado
GABRIEL EDUARDO PARIS 17     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL RICARDO BLASQUES PIMENTA 126       Não Classificado
GULHERME CUSTODIO DOS SANTOS 49       Não Classificado
ISABELA GOMES BERGAMASCO 41       Não Classificado
JOAO GABRIEL BUTTOW ALBUQUERQUE 24       Não Classificado
JOÃO VITOR BUENO BERTANHA 70       Não Classificado
JOÃO VITOR RIBEIRO DA SILVA 35       Não Classificado
LARISSA DE ARAUJO 22     Universal Efetuar matrícula
LUCA LOPES MARQUES 105       Não Classificado
LUCAS SABINO AMMIRATI 61       Não Classificado
LUIGI SORIANO DE SANTO 45       Não Classificado
LUIZ ANTONIO DE CARVALHO JUNIOR 156       Não Classificado
MARCEL SEIJI SHIMOSAKO 27       Não Classificado
MARIANA CABRAL MONTEIRO E SILVA 80       Não Classificado
MATHEUS LIMA CAMAROTTO 34       Não Classificado
MURILO FALASCHI DE SOUZA GAMA 62       Não Classificado
PYETRA EDUARDA MORELATTO 30       Não Classificado
RAFAEL DA SILVA FATTORI 56       Não Classificado
RENATO VIEIRA RAMALHO 65       Não Classificado
SAMUEL HENRIQUE DA CUNHA 130 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
THIAGO DOS SANTOS KLOCK 52       Não Classificado
VINÍCIUS FONTENELE DE ARAÚJO 28       Não Classificado
VITOR HIDEO NANYA HIURA 33       Não Classificado
VITOR RAFAEL 188 Cotas     Não Classificado
YURI CASANDRE SIQUEIRA CORREA 47       Não Classificado
Curso: 221 - Engenharia Química (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 14/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 54/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 150
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA CAROLINA PESSIN BORDONI 51     Universal Efetuar matrícula
ANDRESSA SOARES 73       Não Classificado
BIANCA RABELO TOMEIX 127       Não Classificado
CAMILY MAYUMI MITRUT KAWAMATA 55       Não Classificado
CAROLINA FERREIRA DOS SANTOS 43     Universal Efetuar matrícula
CATHARINA PAULA BURANELLO PIRES LAZILHA 137       Não Classificado
EDSON CASTRO DOS SANTOS JUNIOR 203 Cotas     Não Classificado
ELOISE STADLER TOMADON 68       Não Classificado
FELIPE GABRIEL RODRIGUES TRONCON 87       Não Classificado
FELIPE HOSHINO ROSSEGALLE 66       Não Classificado
FELIPE POLPETA SANTO 47     Universal Efetuar matrícula
FELIPE TONÁ E SILVA 63       Não Classificado
GUILHERME BUENO PEREIRA AFONSO 54     Universal Efetuar matrícula
GUILHERME CASTANHO DE ANDRADE 185       Não Classificado
HENRY MARC JAIL 34     Universal Efetuar matrícula
JOÃO FERNANDO EHLERS 98       Não Classificado
JOÃO LUCAS BARBOSA MUNGO 121       Não Classificado
JOÃO VITOR NARDELLI 78       Não Classificado
JOSILENÉ TUANY DUARTE DE LIMA 191 Cotas     Não Classificado
JULIA ANNIE INACIO REIS 186       Não Classificado
JULIA GIACOMELLI 107       Não Classificado
KAMILA MOSSI KUGERT 109       Não Classificado
KARINA UCHOA DE SALES 147       Não Classificado
LEONARDO OSIPI DE SOUZA 108       Não Classificado
LETÍCIA VITÓRIA ARNAUT BRAZ 113       Não Classificado
LETÍCIA YUKARI KIDO LORENZIAN 170       Não Classificado
LÍVIA FIRMANI SILVA 146       Não Classificado
LORANA BAZALIA DOS SANTOS 44     Universal Efetuar matrícula
LUANA LEITE FARIAS 209       Não Classificado
LUANA MARQUES BUSSOLO 166 Cotas     Não Classificado
LUANNA STEINDORFF GUANDALINI SOARES 58       Não Classificado
MAIELLY ADRIANA OLIVEIRA SANTOS 79       Não Classificado
MARCO ANTONIO CALDATO TAVARES 48     Universal Efetuar matrícula
MARCOS VINICIUS SANTOS DA SILVA 175 Cotas     Não Classificado
MARIA VICTÓRIA VARELA CALDERERO 75       Não Classificado
MARIA VITÓRIA NARANTI ALVES 82       Não Classificado
MARIELY BATISTA DAMACENO 124       Não Classificado
MARINA SOUZA CAMURCI 106       Não Classificado
MATEUS NOTARI BARTNIK 50     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS TAKAHASHI TADA 37     Universal Efetuar matrícula
MURILO RODRIGUES GUERRA 39     Universal Efetuar matrícula
NATHALIA CRISTINA LOPES 49     Universal Efetuar matrícula
NATHALLY MAYUMI IMAMURA 46     Universal Efetuar matrícula
PEDRO DAEFIOL HERRERO GOMES 81       Não Classificado
PEDRO HENRIQUE PAZIM DA SILVA 56       Não Classificado
RAFAEL GARCIA DE CAMPOS MARQUES 100       Não Classificado
RAFAELA CANDIDO NATALI 35     Universal Efetuar matrícula
SHELLY STEPHANYE DOS SANTOS ANDAKO 101       Não Classificado
STEPHANY VALLESI EUGENIO 201       Não Classificado
THIAGO HENRIQUE REGO DA SILVA 71       Não Classificado
VICTOR HUGO RODRIGUES TORRES 72       Não Classificado
VINICIUS SANCHEZ 126       Não Classificado
WALIDY HIDEYUKI KAWATA 40     Universal Efetuar matrícula
WESLEY HENRIQUE DA SILVA 213       Não Classificado
Curso: 261 - Estatística (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 18/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 20
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANTONIO CARLOS DE SOUZA 17     Universal Efetuar matrícula
GABRIELLY DOS SANTOS 18     Universal Efetuar matrícula
THIAGO DOS SANTOS DE SOUZA 16     Universal Efetuar matrícula
Curso: 341 - Farmácia (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 16/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 59/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 84
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA BEATRIZ MOSTAFÁ GINEL 71       Não Classificado
ANA VITORIA LOPES DE MELLO 37     Universal Efetuar matrícula
ARTHUR FRANCISCO FELIX CARNEIRO 64       Não Classificado
CAROLINA PARCERO HERNANDES 29     Universal Efetuar matrícula
DANIELA MARIA COSTA 47     Universal Efetuar matrícula
DEBORATH DE LIMA SALAMONCZYK 58     Universal Efetuar matrícula
DOUGLAS SHIGUERU TAKANO OGASSAWARA 73       Não Classificado
EMANUELLE AGUIAR CAMARGO 88       Não Classificado
EMILLY JULIA DE SOUZA 53     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL SABINO JANUNZZI 148       Não Classificado
GABRIELLY DA SILVA SANTOS 127 Cotas     Não Classificado
GÉSSICA ALINE DOS SANTOS 135       Não Classificado
GIOVANNA SINHORINI MENEGON 40     Universal Efetuar matrícula
GRAZIELE LOPES PEREIRA 59     Universal Efetuar matrícula
HELLEN JULIA TALHARO DA SILVA 105       Não Classificado
ISABELA CAROLINE GONÇALVES DA SILVA 35     Universal Efetuar matrícula
ISABELA VERMEJO OGERA 31     Universal Efetuar matrícula
ISABELLY GALVÃO TADA 115       Não Classificado
ISADORA JOVANHAQUE SILVÉRIO 109 Cotas     Não Classificado
JOSÉ ANTONIO MONTINA BALESTRE 126       Não Classificado
JÚLIA MITIKO MIYOSHI 26     Universal Efetuar matrícula
KETLEN CARVALHO VERMOHLEM 78       Não Classificado
LADY DIANE DEZILIO 44     Universal Efetuar matrícula
LAYNE CARVALHO DA SILVA 136       Não Classificado
LETICIA BITENCOURT LINZ 118 Cotas     Não Classificado
LUCAS RYAN CELESTINO 160 Cotas     Não Classificado
LUCAS SOUSA DA SILVA 163 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA ALVES DA SILVA 100 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA PADILHA PEREIRA 153       Não Classificado
MARIA JULIANA SOARES MARCHETTO 49     Universal Efetuar matrícula
MARIA LUIZA MELO SERGIO 124 Cotas     Não Classificado
MELISSA LORENA FASSINA 42     Universal Efetuar matrícula
NATALIA MUCIO ALVES 51     Universal Efetuar matrícula
NATÁLIA CONEGLIAN TIRONI 108       Não Classificado
NICOLE CAROLINE MANTELLO 106       Não Classificado
ROBERTA CREPALDI BORSATTO 86 Cotas     Não Classificado
RÚBIA LORENA MARINHO FIORESI 84 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
SABRINA MAYUMI ANTONIAZZI MARÇOLA 56     Universal Efetuar matrícula
SANDY ALINE FORASTIERI GERARDUZZI 27     Universal Efetuar matrícula
STHEFANY APARECIDA THOMAZ 169 Cotas     Não Classificado
TALITA NATHANAELY DOS SANTOS PONGA 121       Não Classificado
VINÍCIUS XAVIER DA SILVA 143       Não Classificado
VITÓRIA CAETANO CERVANTES 123       Não Classificado
YZABELI REIS MINANTI 76       Não Classificado
Curso: 121 - Filosofia (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 21/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 0
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
CLEDSON PEREIRA DURÃES 21     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL DE OLIVEIRA SONA 17     Universal Efetuar matrícula
JULIANA YOSHIE FUJII 18     Universal Efetuar matrícula
MARCIO PEREIRA GUIMARAES 20     Universal Efetuar matrícula
MARCUS VINICIUS SILVEIRA 19     Universal Efetuar matrícula
Curso: 234 - Física-Bacharelado (Vespertino e Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 25/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 18
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANDRE RESUN GONCALVES 21     Universal Efetuar matrícula
JOÃO GABRIEL DARELI BELLATO 20     Universal Efetuar matrícula
JULIO RAFAEL CARDOSO ARENAS 25     Universal Efetuar matrícula
LUIZ GUSTAVO NUNES DA SILVA 16     Universal Efetuar matrícula
MAYSA MEDINA DE QUEIROZ LIBORIO 29       Não Classificado
Curso: 235 - Física-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 18/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 24
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADELIO ALMEIDA 24 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
DANILO AUGUSTO CARNEIRO 15     Universal Efetuar matrícula
HAWANY GOMES MACIEL 21       Não Classificado
LEONARDO SILVA ALENCAR 17     Universal Efetuar matrícula
LUCAS GASPAR DE AZEVEDO 18     Universal Efetuar matrícula
VINICIUS MARTINS SALOMÃO 20       Não Classificado
Curso: 91 - Geografia (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 2/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 20/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 0
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
LAURA CASULA GUELFI 20     Universal Efetuar matrícula
PAULA JACQUELINE DE SOUZA FARIAS 19     Universal Efetuar matrícula
Curso: 92 - Geografia (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 20/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 21
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BEATRIZ RAMOS ALVES 16     Universal Efetuar matrícula
CAMILLY VITORIA TAVARES ALVES 23       Não Classificado
GABRIEL AUGUSTO DOS SANTOS FERREIRA RAMOS 14     Universal Efetuar matrícula
HUGO ZAQUEU 18     Universal Efetuar matrícula
ISADORA LUISA JANKE GOIS 20     Universal Efetuar matrícula
Curso: 101 - História (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 40/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 45
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANTONIO PEDRO VERCEZI LAVEZO 48       Não Classificado
CAMILA FURLAN DE PAULA 56       Não Classificado
EMILLY KAORI MASSUDA 23     Universal Efetuar matrícula
FELIPE MOLDOCH DE OLIVEIRA 67 Cotas     Não Classificado
GLAUBER FERREIRA BRITO 51       Não Classificado
GUSTAVO PEREIRA DA SILVA 24     Universal Efetuar matrícula
HYGOR MAIA MARTINS 50       Não Classificado
JAQUELINE APARECIDA TURACA 59       Não Classificado
MAIKE ORAVEIS QUEIROZ 70 Cotas     Não Classificado
MARIA AMÉLIA FIGUEIRA CUCOLETE 19     Universal Efetuar matrícula
MARIANA GARCIA LIMA 36     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS AUGUSTO PEREIRA SEGATO 75       Não Classificado
MIGUEL AUGUSTO DE PAULA BITTAR 21     Universal Efetuar matrícula
PAULA HELOISA FIGUEIRA DE BARROS 20     Universal Efetuar matrícula
PEDRO HENRIQUE DECLEVA FERNANDES 14     Universal Efetuar matrícula
RAFAEL LUCAS KRULI DE LIMA 53       Não Classificado
SYMON ALEXANDRE COSTA DA SILVA 40     Universal Efetuar matrícula
TIFANY PINHEIRO ROCHA 60       Não Classificado
Curso: 102 - História (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 18/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 50
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALLYNE POZZA DE LIMA DOS SANTOS 21       Não Classificado
ANA CAROLINA ALBANEZ ALVES 17     Universal Efetuar matrícula
ANDRÉ AUGUSTO SABADINE DOMINGUES 32       Não Classificado
BIANCA SAYURI KAWABE 79       Não Classificado
FELIPE RIBEIRO DA COSTA 34       Não Classificado
GABRIEL BATISTA BEZERRA 47       Não Classificado
GABRIELA CLARITA DOS SANTOS MATOS 15     Universal Efetuar matrícula
ISAMARA MONTEIRO XAVIER 50 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
IZABELA CASTANHEIRA DE SANTANA 35       Não Classificado
JAILSON CORREIA 81       Não Classificado
JEFERSON ALVES SANTOS JUNIOR 67       Não Classificado
KAIQUE AUGUSTO DALBIANCO PANIÇA 56       Não Classificado
KAROLINY SANCHES NASCIMENTO 76       Não Classificado
LETICIA DE SOUZA MAGRO 84       Não Classificado
LUIZ EDUARDO DA SILVA LAROCA 55       Não Classificado
LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA 18     Universal Efetuar matrícula
LUIZ HENRIQUE VENANCIO TRENTINI 30       Não Classificado
LUÍS GABRIEL TIEPO URBANO 39       Não Classificado
MARCOS VINÍCIUS DO NASCIMENTO 38       Não Classificado
MARIA LORENA DE SOUZA MELLO 62 Cotas     Não Classificado
MIRIAM JOQUEBEDE ALVES 59 Cotas     Não Classificado
RICARDO TADEU LUCENA JUNIOR 23       Não Classificado
ROBERTA MANTOVANI ANGELO 20       Não Classificado
STEFANO MANZOTTI SAMPAIO 75       Não Classificado
TIAGO MOREIRA TAROZO 41       Não Classificado
VINICIUS MARCELINO BISTAFFA 52       Não Classificado
Curso: 282 - Informática (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 1/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 16/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 48
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANDRE BUENO ALVES 25       Não Classificado
ANDRÉ PAULENA ALVES 68       Não Classificado
ARTUR BON SEABRA 18       Não Classificado
CAIO ALESSANDRE SILVA SALVIANO 54       Não Classificado
EDUARDO MATSUMOTO SPADA 69       Não Classificado
GABRIEL DE MARCHI GARCIA 49       Não Classificado
GIUSEPPE SILVA FAVATO 48 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
GUILHERME ROTTA MATIUSSO 21       Não Classificado
HENRIQUE CARVALHO DE OLIVEIRA 17       Não Classificado
IGHOR GONÇALVES DE SOUZA 61       Não Classificado
JOSÉ GABRIEL DUGOLIN MONTEIRO 30       Não Classificado
LEONARDO DE SOUZA FONSECA 23       Não Classificado
MATEUS DOS SANTOS 16     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS YUKIO KASSADA ITO 31       Não Classificado
MILENA MENDONÇA DOS SANTOS 44       Não Classificado
PEDRO LUCAS DE MELO 67       Não Classificado
RAFAEL BOTELHO COUTINHO 22       Não Classificado
RAFAEL JACON DA SILVA 51       Não Classificado
ROBERTO CRISPINIANO ZAMPIROLLI 26       Não Classificado
RODRIGO BUENO MARINELO 59       Não Classificado
THIERRY COUTINHO DE BARROS 42       Não Classificado
VICTOR HUGO FRANCISCON 35       Não Classificado
Curso: 65 - Letras-Inglês-Licenciatura/Bacharelado (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 18/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 32
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA CAROLINA BUENO 19       Não Classificado
BRUNA THIEMI WAKITA KAWAMOTO 14     Universal Efetuar matrícula
DEBORAH MIRYAN AGUIAR 22       Não Classificado
GABRIEL LUCAS CAPEL 27       Não Classificado
JOÃO GABRIEL OMIR FUZARI BERNARDO 35       Não Classificado
JOÃO VICTOR DE OLIVEIRA PRACIANO SERRA PEREIR 16     Universal Efetuar matrícula
LETÍCIA FABIANE NUNES HENRIQUE 15     Universal Efetuar matrícula
LUCAS CRISTIANO DA SILVA GIMENES 17     Universal Efetuar matrícula
MARCOS VINICIUS TEOFILO RIBEIRO 18     Universal Efetuar matrícula
SILVIA HELEN DE PAULI 24       Não Classificado
Curso: 41 - Letras-Português-Licenciatura (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 7/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 22
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
JÉSSICA CAROLINE LIBÓRIO 23     Universal Efetuar matrícula
JOSÉ CARLOS DE OLIVEIRA NETO DE SOUSA 14     Universal Efetuar matrícula
LARA TOLEDO CONSANI 17     Universal Efetuar matrícula
LETÍCIA GOUVEIA BROTIFICHE 16     Universal Efetuar matrícula
NICKSON GUILHERME OLIVEIRA SOUTO 21     Universal Efetuar matrícula
Curso: 52 - Letras-Português/Inglês-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 21/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 26
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADENILSON PACHECO 49 Cotas     Não Classificado
ANDRE LUCAS DE AZEVEDO 25       Não Classificado
BRENDA JAQUELINE DA SILVA 19     Universal Efetuar matrícula
CLARA ZUBIOLI FACCIN 33       Não Classificado
DIEGO CARLOS ALVES 27       Não Classificado
EDUARDA XAVIER SANTOS 16     Universal Efetuar matrícula
EMANOELY LEANDRA MARIZ 38       Não Classificado
EVANDRO EMÍDIO BARBOSA 20     Universal Efetuar matrícula
EVILYN NATALY BISPO DA CRUZ 40       Não Classificado
GIULIA BORGES DE SOUZA BASTOS 21     Universal Efetuar matrícula
JACQUELINE PENTEADO QUIOZINI DE ANDRADE 15     Universal Efetuar matrícula
JULIA CAROLINE CAVACINE DE SOUZA 41       Não Classificado
JULIA CAROLINE DE FREITAS CARNEIRO 37       Não Classificado
LAURA CASARIN MELO 35       Não Classificado
LAYANI STEPHANE OLIVEIRA PINTO 23       Não Classificado
TAINÁ SILVA DA CRUZ 29       Não Classificado
THAIS CAROLINE GABRIEL ROSA 34       Não Classificado
Curso: 381 - Medicina (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 17/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 246
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AILTON FERNANDES JUNIOR 18       Não Classificado
ALESSANDRA NEVES DOS SANTOS 1284 Cotas     Não Classificado
ALESSANDRA PEREIRA DE SOUZA 715       Não Classificado
ALINE DIAS BROCANELO 2449       Não Classificado
AMANDA BAHLS 564 Cotas     Não Classificado
AMANDA LARA DE SOUZA 950       Não Classificado
ANA BEATRIZ GOLFETO 24       Não Classificado
ANA CAROLINA CARVALHO DE SA 19       Não Classificado
ANA LUIZA PADULLA DE OLIVEIRA 2050       Não Classificado
ANGELO CEZAR BOLOGNESE JUNIOR 23       Não Classificado
ARIADNE ROCHA 720       Não Classificado
BEATRIZ GARDIN MACHADO 327       Não Classificado
BEATRIZ VARGAS TESIN 203       Não Classificado
BRUNA TIEMI HYOCHIMOTO 861       Não Classificado
CAIO VINÍCIUS MARTINS CELESTRINO DA SILVA 1112 Cotas     Não Classificado
CAROLINA DE FREITAS SOUZA 82       Não Classificado
DAIANE APARECIDA GONÇALVES 490       Não Classificado
DANIEL COSTA GONÇALVES DO VALE 20       Não Classificado
DANIELA NAMIE SACURAI 780       Não Classificado
EDUARDO MAZIERO CRUZ 15     Universal Efetuar matrícula
EMANUEL GOMES FERREIRA 616 Cotas     Não Classificado
ESTELA SOARES CARNIEL 121       Não Classificado
FERNANDA FERNANDES DA COSTA 1167       Não Classificado
GABRIEL EDUARDO AMARAL 126       Não Classificado
GIOVANA PREVIATTO MELETE 298       Não Classificado
GIOVANNA ZATONI UBERTINI 280       Não Classificado
HEINRIK MAKOTO DE SOUZA SUGUIURA 467       Não Classificado
IGOR AGUIAR SOUZA 14     Universal Efetuar matrícula
ISABELLA ARCAS ROSA 369 Cotas     Não Classificado
ISABELLA FORNAROLI GONZALEZ 47       Não Classificado
ISABELLA THAISSA FRANZOIA 1294       Não Classificado
ISADORA BARBOSA CARDOSO 1818 Cotas     Não Classificado
ISADORA GARCIA BOCCHI 17     Universal Efetuar matrícula
ISADORA JUSTO FEITOZA 577       Não Classificado
ISADORA LAGUILA ALTOE 104       Não Classificado
JEFERSON YUKIO CABEÇAS 16     Universal Efetuar matrícula
JÉSSICA DA COSTA VIDOTTO 2354 Cotas     Não Classificado
JHOAN HENRIQUE VALGAS MENDES 1404 Cotas     Não Classificado
JOÃO MARCELO DE SOUZA BAPTISTA 84       Não Classificado
JOSIELLY LARISSA RODRIGUES DOS SANTOS 1747       Não Classificado
JULIANA MARTINS GEVIGIER 2453       Não Classificado
JÚLIA PROCHMAM VENDRAME 31       Não Classificado
KEROLAINE MANTOVI COSTA 192       Não Classificado
LARISSA RIBEIRO DIONIZIO 651 Cotas     Não Classificado
LAURIANE SILVEIRA COLPO 541 Cotas     Não Classificado
LEONARDO YUDI MATSUMOTO 77       Não Classificado
LETICIA OLIVEIRA PEREIRA DE SOUZA 443       Não Classificado
LETÍCIA ARAÚJO DOS SANTOS 1571       Não Classificado
LETÍCIA MAYARA COSTA 2430 Cotas     Não Classificado
LETÍCIA SAYURI NAKANO MIOTI 1856       Não Classificado
LIDIANE YUMI TAKETA 788       Não Classificado
LUISA HELENA GALINDOS KLEIN 499       Não Classificado
MARIA ANGÉLICA DA SILVA GAMA 2007       Não Classificado
MARIA CECILIA SILVA ALVES 544       Não Classificado
MARIA CLARA AJONAS MEDEIROS 1537       Não Classificado
MARIA EDUARDA SCHIMAICHEL 2261 Cotas     Não Classificado
MARIANA DE SOUZA BARBOSA 2435       Não Classificado
MARIELY ALINE BARBOSA 2270       Não Classificado
MARINA MOURE DA MOTA 21       Não Classificado
MATHEUS HENRIQUE LAPA SILVA 1341       Não Classificado
MATHEUS MAEDA DALMARCO 26       Não Classificado
MATHEUS OGUSUKU REGIANI 600       Não Classificado
MAYRA LETÍCIA BULKA RAMOS 605 Cotas     Não Classificado
MICAELLY LIMA DA SILVA 1780 Cotas     Não Classificado
MICHELLE DAL PIZZOL 52       Não Classificado
MILENE FERNANDA DOS SANTOS 928 Cotas     Não Classificado
NATHALY GIOVANA PIZZAIA 223       Não Classificado
NICOLAS SHIRAISHI KAGUEYAMA 251       Não Classificado
NICOLLE SANTANA TOSATTI 912       Não Classificado
OLIVIA MARIA COLOMBO 592       Não Classificado
PRISCILA DA SILVA SOUZA 58       Não Classificado
RAFAEL DOS SANTOS CARLUCCI 636 Cotas     Não Classificado
RAFAELA DARODDA SCANDIUZZI 1318       Não Classificado
RAFAELA LINHARES DE A. BEZERRA 35       Não Classificado
RAFAELA MARTINS 1741       Não Classificado
RENAN MAEDA DE SOUZA 22       Não Classificado
RENATA HARUMI HOSIDA 216       Não Classificado
RENNAN BUENO 1259       Não Classificado
SABRINA BORBA VIVAN 2021       Não Classificado
SARA PEREIRA DA SILVA 329       Não Classificado
TAINARA GRANADO 571 Cotas     Não Classificado
VICTOR HUGO FERNANDES FERRAZ 336       Não Classificado
VINÍCIUS DE AGUIAR BELLON 36       Não Classificado
WHEVERTON RODRIGO SILVA 398 Cotas     Não Classificado
YASMIN MORAIS ZANIN 385 Cotas     Não Classificado
YVES HENRIQUE RAMOS MANSANO 83       Não Classificado
Curso: 651 - Medicina Veterinária (Integral-Umuarama) / Número de Vagas-Universal: 9/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 32/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 49
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADRIELE SANTOS OLIVEIRA 185 Cotas     Não Classificado
BEATRIZ GUIDUGLI DAL POZZO 69       Não Classificado
CINTHYA GABRIELE LIMA PAULINO 50 Cotas     Não Classificado
EMANUELLE DA SILVA EHLERS 46       Não Classificado
EMILY KAORI TAMURA TAKAHASHI 35       Não Classificado
FERNANDA VALOTA DE OLIVEIRA 32     Universal Efetuar matrícula
FERNANDO RYU-ITI TAKAHASHI 15     Universal Efetuar matrícula
FRANCIELI CRISTINA CAROZI 26     Universal Efetuar matrícula
GABRIELA AUGUSTA DA SILVA 73 Cotas     Não Classificado
GABRIELA SANTANA GUARIENTI 20     Universal Efetuar matrícula
GUILHERME ANANIAS CALIXTO RIBEIRO 108       Não Classificado
HELENA FECHIO 122 Cotas     Não Classificado
HELIO GABRIEL MORI BENEVENTE 213       Não Classificado
HENRIQUE KENZO FUJITA AGUILAR 18     Universal Efetuar matrícula
ISABELA FIDELI FELIZARDO 17     Universal Efetuar matrícula
JULIANA SAITO SCOMPARIN 16     Universal Efetuar matrícula
KARINA APARECIDA DOS SANTOS 59       Não Classificado
KATHELEN KAUANY SANTOS DA SILVA 125       Não Classificado
LAIS ALEXIA NOORDEGRAAF HEY 36       Não Classificado
LAURA BARBOSA DOS SANTOS 78       Não Classificado
LUANA GABRIELY BATISTA DA SILVA 182       Não Classificado
LUCAS HENRIQUE PEREIRA 189       Não Classificado
MARIA EDUADA SOARES 109       Não Classificado
MARIA FERNANDA NOVAIS PERES PERES 132       Não Classificado
MARIA LETÍCIA LINHARES MACHADO 142 Cotas     Não Classificado
MATEUS BALTIERI DE SOUZA 62       Não Classificado
MATHEUS ANDRADE DA COSTA 90       Não Classificado
NAYARA LOURES RODRIGUES 126 Cotas     Não Classificado
RAQUEL SOUZA DOS REIS 95       Não Classificado
RUAN DENIRO XAVIER DE OLIVEIRA 167 Cotas     Não Classificado
RYAN MERCALDI DE ANDRADE 56       Não Classificado
SARAH LISSONI COBO 145 Cotas     Não Classificado
SOFIA AMARO FERREIRA 19     Universal Efetuar matrícula
STEFANI CAMILI DELARI 52       Não Classificado
TAYNARA THAÍS DA SILVA 65       Não Classificado
VICTORIA CARDOSO TEIXEIRA 25     Universal Efetuar matrícula
VINÍCIUS BUZATO SANTOS 34       Não Classificado
Curso: 819 - Moda (Matutino-Cianorte) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 21/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 0
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANELISE PEREIRA DOS SANTOS 19     Universal Efetuar matrícula
EMANUELLY CAMPOS DELAROSA 20     Universal Efetuar matrícula
LUCAS SILVA DOMINGUES FARIA 21     Universal Efetuar matrícula
ROSILENE RINALDIN RAMOS 18     Universal Efetuar matrícula
Curso: 508 - Música-Bacharelado-Composição (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 1/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 6/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 0
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
DANIEL KULBA SOARES 7       Não Classificado
FERNANDA GOMES DE SOUZA 8       Não Classificado
LUCAS GAINO MONTEIRO 6     Universal Efetuar matrícula
RENAN VIEIRA RAMALHO 9       Não Classificado
Curso: 391 - Odontologia (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 11/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 30/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 121
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADRIELY MENDONÇA MORATO SILVA 15     Universal Efetuar matrícula
ALINE YOSHIE MAKINO 306       Não Classificado
ALÍCIA GIOVANA ROCHA 82       Não Classificado
ANA BEATRIZ KAZMIERSKI MORAKAMI 225       Não Classificado
ANA BEATRIZ PLANET COSTA 145       Não Classificado
ANA CAROLINA AZULAY SANTOS 95       Não Classificado
ANA CAROLINE CALDEIRA DOS SANTOS 239 Cotas     Não Classificado
ANA CAROLINE CAMAROTTO MONTEIRO 29     Universal Efetuar matrícula
ANA JULIA QUADRA VIEIRA 66       Não Classificado
ANA PAULA RIBEIRO GERALDI 224 Cotas     Não Classificado
ANA PAULA ZARA COUTO 19     Universal Efetuar matrícula
ANDRE LUIZ MATTOS CAMPANERUTI 169 Cotas     Não Classificado
ANDRIELLY EUZEBIO DE LIMA 222       Não Classificado
ANNA FLÁVIA ROCHA GABRIEL 185 Cotas     Não Classificado
ARTHUR ROMANHOLO NORONHA DIAS 263       Não Classificado
BEATRIZ BORNIA BRITO 108       Não Classificado
BEATRIZ DURIGHETTO CICILIATI 25     Universal Efetuar matrícula
BEATRIZ SANTANA PINHA 135       Não Classificado
BRENDA TAMILY ALVES RIBEIRO 312 Cotas     Não Classificado
CARLA MORENO LOPES DA SILVA 289 Cotas     Não Classificado
CARLOS EDUARDO NAGASSE 97       Não Classificado
CAROLINA DE SOUZA ATAIDE 252       Não Classificado
CASSIO LUAN DE ALMEIDA 293 Cotas     Não Classificado
DANIELLE PEREIRA LIMA 22     Universal Efetuar matrícula
DANIELLI LOURENÇO RODRIGUES 209       Não Classificado
DANIELLY ODA VELOSO 101       Não Classificado
DENISE EDUARDA MARQUES DOS SANTOS 49       Não Classificado
EDUARDO GHELLER DE SOUZA 132       Não Classificado
EMYLLE POLLI 178 Cotas     Não Classificado
GABRIELA MIGLIORINI PEREZ 17     Universal Efetuar matrícula
GABRIELLE MODESTO MARONI 318       Não Classificado
GABRIELY HIKARI KOMEGAE 128       Não Classificado
GEOVANA DA SILVA CARNEIRO 83       Não Classificado
GEOVANA LEONEL PEREIRA 34       Não Classificado
GIOVANNA MELO FERNANDES 107       Não Classificado
GIOVANNA SANTOS ROVERI 37       Não Classificado
GUILHERME FONSECA DE CARVALHO 55       Não Classificado
GUSTAVO DE LUCA BERTONI 143       Não Classificado
HELLEN RIBEIRO DA SILVA 116       Não Classificado
IARA LIZ SPOLADORE CAVASIN 177       Não Classificado
ISABELA OLIVEIRA FERREIRA 93       Não Classificado
JAYNE HELENA MIQUILINI NOGUEIRA 243 Cotas     Não Classificado
JHONNATHAN SALOMON SOUSA JIMENEZ 202 Cotas     Não Classificado
JORDAN CAMPANA DE ARAUJO 88       Não Classificado
JORDANA CORDEIRO VIMIEIRO 30     Universal Efetuar matrícula
LAÍS WEISS GONÇALVES 39       Não Classificado
LARA ALONSO DIAS 271       Não Classificado
LARA MACEDO FIGUEIREDO 54       Não Classificado
LAURA MAFFINI HELLER 23     Universal Efetuar matrícula
LETÍCIA GOULART DOMINGOS 254       Não Classificado
LISSIE GALETTI SCANDELAI 125       Não Classificado
MARIA CELINA DA CUNHA ANDRADE 226 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA DOS SANTOS VIEIRA 328       Não Classificado
MARIA JULIA BRAGA SADER 36       Não Classificado
MARIA LUIZA ZAMPARONI VICTORINO 27     Universal Efetuar matrícula
MARIA RITHA VEIGA COLOGNESE 16     Universal Efetuar matrícula
MILENE MARIA RODRIGUES 302 Cotas     Não Classificado
NICOLE GUIRELI INOUE 51       Não Classificado
NILTON VINÍCIUS DE ASSIS VOLPATO 75       Não Classificado
PAULO MARIANO LEME 100       Não Classificado
RAFAELA AMBROSIO STEGANI 41       Não Classificado
RAMON GUSTAVO MANGANOTI CAVALHERI 48       Não Classificado
SOPHIA BERTOL D?AVILA PEREIRA 150       Não Classificado
SOPHIA MORASTONI RIGOTTI 98       Não Classificado
TAYNA MARIA SILVA GASPARINI 170       Não Classificado
THYENI VITORIA CARMONA 21     Universal Efetuar matrícula
VALESKA DEVIDÉ CASTANHO VIEIRA 146       Não Classificado
VERONICA CUCHNEIRIK CAMPOS LITWINZUK 240       Não Classificado
VITÓRIA MOTTER 127       Não Classificado
YASMIN MAUDA MACIEL 102       Não Classificado
Curso: 81 - Pedagogia (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 19/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 30
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA BEATRIZ ODENIKI DA SILVA 37 Cotas     Não Classificado
ARIANE GRAZIELE VINHOLI 33       Não Classificado
BÁRBARA VENTURA DE SIQUEIRA 18     Universal Efetuar matrícula
BIANCA AGGIO BETONI 14     Universal Efetuar matrícula
DANIELLA LOUISE ROSA DOMINGUES 19     Universal Efetuar matrícula
GABRIELA BARBOSA 22       Não Classificado
GABRIELY FENELON PORTA 20       Não Classificado
HANNA JULIA CANDIOTO LAVERDI 21       Não Classificado
HELOISA DAMACENO 44       Não Classificado
ISABELA HELMER GRANDI 28       Não Classificado
ISADORA MARQUES DO PRADO 17     Universal Efetuar matrícula
JOSEANE MAISA DOS REIS 29       Não Classificado
KÊISE CABRAL FARIAS 26       Não Classificado
LARISSA JULIANA BOLONHESI DA SILVA 31 Cotas     Não Classificado
LETICIA DA SILVA STRAMARO 39       Não Classificado
LOELI DA SILVA GOMES 46       Não Classificado
MARIANA GOMES FERREIRA 38       Não Classificado
Curso: 815 - Pedagogia (Noturno-Cianorte) / Número de Vagas-Universal: 1/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 15/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 31
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALMIRIS BERTI JUNIOR 15     Universal Efetuar matrícula
HÉVELLIN MARCHINI SILVA 43       Não Classificado
JAKELINE SILVA CAMARGO DE LIMA 42       Não Classificado
MARIA JULIA DOS SANTOS DERRIE 16       Não Classificado
SAMELA TREVISAN FERREIRA 21       Não Classificado
SARAH CRISTINA DA SILVEIRA 23       Não Classificado
TAMIRIS APARECIDA GARCIA 28       Não Classificado
Curso: 82 - Pedagogia (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 32/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 52
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALINE CANUTO MOLINA 29     Universal Efetuar matrícula
AMANDA FARIA BENTO 49       Não Classificado
AMANDA PATRÍCIA DA SILVA PEREIRA 30     Universal Efetuar matrícula
BEATRIZ MARTINS FIORILLO 46       Não Classificado
BRUNA MINHACO DA SILVA 38       Não Classificado
CAMILA PAIXÃO FRANZINI 28     Universal Efetuar matrícula
CAMILLA PEREIRA REZENDE 48       Não Classificado
CASSYANE CAMPAROTO DE SOUZA 34       Não Classificado
CLAUDIA VALERIA MARTINS SILVA GILBERTO 76 Cotas     Não Classificado
DELI CORRÊA DOS SANTOS 60 Cotas     Não Classificado
ELOISA CHAMORRO 36       Não Classificado
ELOYSA VITORIA BATISTA 39       Não Classificado
EMANOELY RIBEIRO DOS REIS 69 Cotas     Não Classificado
FERNANDA SAPONJOS SUREK 75 Cotas     Não Classificado
HELOISA UZZUELLI DE AZEVEDO 35       Não Classificado
JAQUELINE CRISTINA PEREIRA MAZZOLA 55       Não Classificado
JOSÉ VITOR RONDIS GONÇALVES 32     Universal Efetuar matrícula
JOYCE CAROLINE SILVA PEREIRA 47       Não Classificado
LARIANE MIQUELE LOPES DE OLIVEIRA 27     Universal Efetuar matrícula
LAURIETE DOS SANTOS 71 Cotas     Não Classificado
LETICIA GABRIELE DA SILVA 53       Não Classificado
LETÍCIA DOS SANTOS FERNANDES 44       Não Classificado
LIVIA HERMSDORFF DE LIMA 57 Cotas     Não Classificado
LORENA CRISTINA VIEGAS MANZANO 52 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
LUANA MENEGON ROSSI 59       Não Classificado
MARIA SANDRA MARTINS MENEZES 31     Universal Efetuar matrícula
MILENA DA MATA BARBOZA DA SILVA 40       Não Classificado
NATHAN DE ALMEIDA ZENI 81 Cotas     Não Classificado
PRISCILA AILANA GONCALVES 33       Não Classificado
REBECA DA SILVA FERMINO 56 Cotas     Não Classificado
VANESSA DE SOUZA SILVA 61 Cotas     Não Classificado
Curso: 111 - Psicologia (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 7/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 35/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 261
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADRIAN MARCUS BRITO DE SOUZA 365 Cotas     Não Classificado
ALANA CAZELOTO PIMENTEL 239       Não Classificado
AMANDA ANTUNES DE OLIVEIRA 258       Não Classificado
AMANDA BORIN ROLIM DE MOURA 210       Não Classificado
AMANDA CRISTINA NEGRELLI 29     Universal Efetuar matrícula
AMANDA DIAS SALDAN 268       Não Classificado
AMANDA DO CARMO ARAÚJO 611       Não Classificado
ANA BEATRIZ DA SILVEIRA RILLO SILVA 185       Não Classificado
ANA CAROLINA YUMI LONGO 45       Não Classificado
ANA CRISTINA HEBLING MEIRA 28     Universal Efetuar matrícula
ANA LAURA ROSA HEBERLE 135       Não Classificado
ANA LUISA PERES TOMAZOLI 57       Não Classificado
ANA PAULA DOS SANTOS 670       Não Classificado
ANNA CAROLINA ARGENTINO GODOY 171       Não Classificado
ANNA LAURA PEREIRA DE QUEIROZ 106       Não Classificado
ANNA RAFAELA DA CONCEIÇÃO ANDRADE 42       Não Classificado
ANNY ELISE TIMOTEO FLAUSINO 632       Não Classificado
BARBARA MARQUES KEILER 162       Não Classificado
BEATRIZ DIAS DA SILVA 200       Não Classificado
BEATRIZ DOMBROSKI BENFATTI GONZALEZ 43       Não Classificado
BIANCA DOS SANTOS OLIVEIRA 393       Não Classificado
BRUNA CARVALHO FREY 325       Não Classificado
CAMILA BRAMBILLA JOSÉ 233       Não Classificado
CAMILA HERREIRO KLOSOWSKI 75       Não Classificado
CAMILA SOUZA DA CUNHA 395       Não Classificado
CAMILI ROS COLHADO VALENTE 316 Cotas     Não Classificado
CAROLINE ALBINO GARBOSA 302       Não Classificado
CAROLINE MARTINS 44       Não Classificado
CAROLINE STEPHANY TINELLI BRAGA DA SILVA 286       Não Classificado
CECILIA GONÇALVES FURLAN 120       Não Classificado
EDUARDA CAMPOS FAVARO 285       Não Classificado
EDUARDA GUEDES DA SILVA 432       Não Classificado
EDUARDA ZANIN DE ABREU 229       Não Classificado
EDUARDO CELESTRINO 243       Não Classificado
EDUARDO FELIPE CHIDEROLI 378       Não Classificado
EDUARDO SEIZO DOS SANTOS YAEGASHI 35     Universal Efetuar matrícula
ELOISA GARCIA CALMON 252       Não Classificado
FERNANDA MALAVAZI 308       Não Classificado
FLÁVIA ROBERTA FURLANETI 231       Não Classificado
GABRELA SENA DE OLIVEIRA 68       Não Classificado
GABRIEL GONÇALVES MACIEL LEITE 152       Não Classificado
GABRIEL HIDEKI SAITO BECCA 58       Não Classificado
GABRIELA PEREIRA BAPTISTA SILVA 94       Não Classificado
GABRIELLY VITORIA RODRIGUES ESTIGARRIBIA 464       Não Classificado
GEORGIA LAIS BOVO 38       Não Classificado
GÉSLY COSTA MORAIS 31     Universal Efetuar matrícula
GIOVANA VIOLI RIBEIRO 66       Não Classificado
GIOVANNA BRAGANTIN MENDES 537       Não Classificado
GISELE DE FREITAS BORZUKA 172       Não Classificado
GUSTAVO HENRIQUE CELESTINO DOS SANTOS 165       Não Classificado
HANNAH SAMIRA BUSINARO MARIANO 88       Não Classificado
IGOR BASILIO LAMPA FREIRE 479       Não Classificado
IKER MENDEZ MULLER 50       Não Classificado
ISABELA AGNES DE ANDRADE MOREIRA 437       Não Classificado
ISABELE KELLY BRASIL DE BARROS 679       Não Classificado
ISADORA ALCANTARA DOS SANTOS 74       Não Classificado
ISADORA FÁVARO MOREIRA DA SILVA 118       Não Classificado
ISADORA FRIGO 90       Não Classificado
JENNIFER VITÓRIA PEREIRA DA SILVA 546 Cotas     Não Classificado
JOAO LUCAS BASTOS DE OLIVEIRA CALEFFI 56       Não Classificado
JOAO VITOR MONTANHOLI 300       Não Classificado
JULIA CARNIATO JORGE 301       Não Classificado
JULIA HUBER 176       Não Classificado
JULIANA IORA FELIPE 36       Não Classificado
KAREN FIGUEREDO SETTE 224       Não Classificado
KAUANE PUGIOLI OLIOZI 283       Não Classificado
KAUHANA KOWALEK 563       Não Classificado
LARA BEATRIZ MATER 112       Não Classificado
LAURA DE MICHELI BORGO 251       Não Classificado
LAURA DEVILART CASTRO DOS SANTOS 48       Não Classificado
LAURA PEREIRA CARLETTO 485       Não Classificado
LAYSE TAMYLA GOMES 406 Cotas     Não Classificado
LEONARDO SANTOS SIMÕIS 369       Não Classificado
LEONARDO STRALIOTE G. DE OLIVEIRA 247       Não Classificado
LETICIA HILARIO 193       Não Classificado
LETÍCIA MARIA CLEMENCIO DE FARIA 61       Não Classificado
LOENA APARECIDA MACEDO 636 Cotas     Não Classificado
LORENA CALCANHOTO BORGES 123       Não Classificado
LORENA COUTINHO IANI 505 Cotas     Não Classificado
LORENA SIMIONI DE OLIVEIRA 554       Não Classificado
LUANA DE MELLO CALVO 133       Não Classificado
LUANA NATSUMI FUKUDA 160       Não Classificado
LUISA BALAREZO RIBAS CURCIO 361       Não Classificado
MARIA CAROLINA ROCHA MOLINA 33     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA BONKOSKI 34     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA PRADO DE CAMPOS 381       Não Classificado
MARIA FERNANDA SIMÕES DE SOUZA 267 Cotas     Não Classificado
MARIA GABRIELA SAFANELLI 294       Não Classificado
MARIA JÚLIA BOTELHO E SOUZA 37       Não Classificado
MARIANA CALEGARI VALENTINI 40       Não Classificado
MARIANA PAIVA MULLER 55       Não Classificado
MARIANE FERREIRA VIEIRA 492       Não Classificado
MELINA MAYUMI LESSA ALEIXO YAMA 129       Não Classificado
MELISSA THOMÉ DA SILVA 639 Cotas     Não Classificado
MONIQUE CAROLINA DO NASCIMENTO 230       Não Classificado
NATAN COLLEONI 240       Não Classificado
NATÁLIA LUIZA RICHTER KAMPHORST 101       Não Classificado
NATÁLIA MARIA CLAPIS PEREIRA 92       Não Classificado
NATHALIA DE SÁ BASSANI 51       Não Classificado
NATHÁLIA AMBROSIO RAMSAY BORGES 87       Não Classificado
NATHÁLIA FERNANDA CUENCA 59       Não Classificado
NICOLLE IWAZAKI SOUZA 96       Não Classificado
NICOLY PELEGRINI SANTOS 32     Universal Efetuar matrícula
PIETRA MARTELOSSO CARDOSO 282       Não Classificado
RAÍSSA NOGUEIRA FERREIRA 64       Não Classificado
RAUL ROCHA VOLTOLINI 344       Não Classificado
REBECA FRANZOI 148       Não Classificado
RÚBIA POMILIO DA SILVA 49       Não Classificado
SARAH FERRAZ SIMÕES 113       Não Classificado
STEFANE SOAIGHER DE SOUZA 122       Não Classificado
TALITA CAROLINE GESUINO 100       Não Classificado
TALITA NAIARA HONORIO CARDOSO 587 Cotas     Não Classificado
THAIS OLIVEIRA 114       Não Classificado
THIAGO TROACA PIOVESAN 99       Não Classificado
VALENTINA VEIGA AMARAL 39       Não Classificado
VINICIUS DOS SANTOS MOREIRA 598       Não Classificado
VINÍCIUS DE SOUZA OLIVEIRA 71       Não Classificado
WILLIAM RYUITI HIRATA 47       Não Classificado
Curso: 241 - Química-Bacharelado (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 21/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 27
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA CAROLINA VOLPATO DE OLIVEIRA 39       Não Classificado
ANA CLARA ALFREDO NUNES 15     Universal Efetuar matrícula
ANA JÚLIA MOREIRA DA CRUZ 28       Não Classificado
BEATRIZ JOICE MORASSUTTI DA COSTA 20     Universal Efetuar matrícula
BRENO AUGUSTO GARCIA MAZINI 29       Não Classificado
CARLOS EDUARDO DA SILVA CARDOSO 38       Não Classificado
GABRIEL AMBROZIM MESSIAS 22       Não Classificado
GISELE FERRAZ CORREIA 21     Universal Efetuar matrícula
JOÃO PEDRO SOARES SILVA 17     Universal Efetuar matrícula
NICOLAS AUGUSTO MICHELETTI MORAES 32       Não Classificado
Curso: 242 - Química-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 12/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 26/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 29
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA CLARA DE FREITAS 16     Universal Efetuar matrícula
CARLOS LEONARDO ANDRÉ DEGAN 18     Universal Efetuar matrícula
GEOVANA SILVA FAUSTINO 19     Universal Efetuar matrícula
GEOVANI YOTI BRAZ NAKAMURA 22     Universal Efetuar matrícula
GLÁUCIA DA CONCEIÇÃO SANTOS VENTURA 25     Universal Efetuar matrícula
LUCAS GIOVANNI DE FREITAS COBRE 23     Universal Efetuar matrícula
MATEUS SANTOS ARROYO 26     Universal Efetuar matrícula
SABRINA DOS SANTOS RIBEIRO TROMBELLI 20     Universal Efetuar matrícula
Curso: 141 - Secretariado Executivo Trilíngue (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 27/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 21
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANELISSE GISELLE MENDONÇA 40       Não Classificado
CAROLINE CALIXTO OTO 48       Não Classificado
ÉLIDA MAIARA SILVA DE OLIVEIRA 17     Universal Efetuar matrícula
GABRIELA DOS SANTOS SERENINI 19     Universal Efetuar matrícula
ISRAEL DA SILVA CAMARA 33       Não Classificado
JHENIFER PREZOTTO GARCIA 27     Universal Efetuar matrícula
LETÍCIA SODRÉ ESPER 36       Não Classificado
MATHEUS DUKIEVICZ FERREIRA CRUZ 38       Não Classificado
MOACIR LUCIO JUNIOR 18     Universal Efetuar matrícula
NAYSA SANTOS DA SILVA 34 Cotas     Não Classificado
RICARDO CREMONIZI DE SOUZA FILHO 35       Não Classificado
VICTORIA YASMIN SASSAKI EBRAHIMI 29       Não Classificado
YAGO RATH PURETZ 23     Universal Efetuar matrícula
Curso: 351 - Zootecnia (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 10/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 42/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 54
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALISSON DE FREITAS SILVA 51       Não Classificado
ANA LUIZA GABRIEL 34     Universal Efetuar matrícula
ANDRE FAVARO ELIAS PEREIRA 32     Universal Efetuar matrícula
DANIELA CORREA DA SILVA 35     Universal Efetuar matrícula
DANIELLE ANDREUCCI ITINOSE 45       Não Classificado
DIOGO RIBEIRO BIZOLLA 31     Universal Efetuar matrícula
GABRIELLA CRISTINA MARQUES DA COSTA 27     Universal Efetuar matrícula
GIOVANNY BARBALHO MAIA RAMOS 57       Não Classificado
JOHAN ALEXANDER VAN ARRAGON 29     Universal Efetuar matrícula
LUCAS HENRIQUE MARTINELLI MOREIRA 46       Não Classificado
LUCCAS JONATHAN DA SILVA LIMA 50       Não Classificado
MARIA JÚLIA FERREIRA BATISTIOR 69       Não Classificado
MARIANA DOS SANTOS 33     Universal Efetuar matrícula
NAILAH GRUNNDEMANN DA SILVA 28     Universal Efetuar matrícula
PABLO FERNANDO GOMES DA SILVA 43       Não Classificado
RAFAELLA SCABORO DOS PASSOS 40     Universal Efetuar matrícula
RAYSSA YONARA MACEDO 53       Não Classificado
RITHELY CONDE PIMENTEL 42     Universal Efetuar matrícula
TIAGO MORETE GONÇALVES 67       Não Classificado