+

Edital de Candidatos Classificados na 2ª Chamada Regular - Processo de Avaliação Seriada (PAS)


 

Edital de Candidatos Classificados na 2ª Chamada Regular - Processo de Avaliação Seriada (PAS)
Curso: 21 - Administração (Matutino-Maringá) / Número de Vagas: 8
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA BEATRIZ DA COSTA PEREIRA 54 Não Classificado
ANA JÚLIA BONKOSKI 37 Efetuar matrícula
BEATRIZ SANTANA PINHA 21 Efetuar matrícula
BRUNO LESSIO CASAGRANDE 47 Não Classificado
DANYELLE GELAIN 58 Não Classificado
GEOVANA BUENO MARINELO 68 Não Classificado
GIOVANA BELIZARIO DE ARRUDA 66 Não Classificado
GIOVANNI ORTIZ FAVARO 24 Efetuar matrícula
GUSTAVO FLOR BARBOSA 22 Efetuar matrícula
IASMIN GRECO MEDEIROS 20 Efetuar matrícula
ISABELA CRISTINA PAES MARÇAL 51 Não Classificado
LOHRRAN DERICK RAFAEL 48 Não Classificado
MARCELA SAYURI UGUMA MIZUTA 60 Não Classificado
MARIANA PEREIRA PENHA 34 Efetuar matrícula
MARINA SERENINI FAVERSANI 28 Efetuar matrícula
NATÁLIA CONEGLIAN TIRONI 35 Efetuar matrícula
THAIS SILVA RICARDO 53 Não Classificado
VICTOR HUGO BINATTI GOMES 55 Não Classificado
Curso: 22 - Administração (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA CAROLINE FACCA BIZAGLIO 24 Efetuar matrícula
ANNA LUIZA COSTA SCHEIDT LORGA 28 Não Classificado
AUGUSTO AGOSTINETI FERNANDES DE SOUZA 31 Não Classificado
BÁRBARA SÚNIGA PAVAN 40 Não Classificado
BRUNO RANUCCI DE OLIVEIRA BARRETO 57 Não Classificado
CAMILA CRISTINE BARBOSA LEMES 75 Não Classificado
DEBORA CARDOSO PEREIRA 56 Não Classificado
ELIÉZER MOISÉS ALVES TEIXEIRA 42 Não Classificado
FELIPE BUZZO ANDUJAS 27 Não Classificado
GUILHERME THOMÉ REIS 20 Efetuar matrícula
HELOISY GABRIELY FARIA DA CUNHA 46 Não Classificado
JOABE CASTANHO DOS SANTOS 18 Efetuar matrícula
JULIA VITORIA GABRIEL 52 Não Classificado
LEONARDO VEIGA DE OLIVEIRA 23 Efetuar matrícula
NATALIA TORRECILHAS VERONEZ 68 Não Classificado
RUAN LOPES DE LIMA 36 Não Classificado
RUBENS DE LUCA CRIPPA 21 Efetuar matrícula
SILVIANY APARECIDA BENITES RODRIGUES 41 Não Classificado
VICTOR ALVES BORTOLOTTO 38 Não Classificado
VITORIA CAROLINA BOESE FALCAO DE OLIVEIRA 55 Não Classificado
VITÓRIA BEZERRA FERREIRA 25 Não Classificado
Curso: 361 - Agronomia (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 6
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALAN MAYLON AMÂNCIO 91 Não Classificado
ANA PAULA BUOZO TUROLLA 41 Não Classificado
BRUNO RIOS DA SILVA 43 Não Classificado
CAMILA VITORIA DE OLIVEIRA MANGOLIM 26 Efetuar matrícula
ELLEN TAYLA ALBERTASSI FUSETTO 36 Não Classificado
GABRIEL ANTONIO BRUSCHI 38 Não Classificado
GABRIEL CODALE VOLPATO 52 Não Classificado
GABRIEL FARIAS DE OLIVEIRA SILVA 95 Não Classificado
GABRIELA YEH FUZINATO 44 Não Classificado
GUILHERME DE SOUZA FRACINI 19 Efetuar matrícula
GUSTAVO ERNESTO MORENO AGUILERA 105 Não Classificado
JEAN WAGNER DO ESPIRITO SANTO SILVA 90 Não Classificado
JULIA PASINATO PERDOMO 28 Não Classificado
JULIANA CAROLINA SANCHES 42 Não Classificado
LARA KAWAHISA DE SOUZA 35 Não Classificado
LUCAS DE MELO DARÉ 34 Não Classificado
LÚCIA TIEMI NAVES YAMASHITA 31 Não Classificado
MARIA ANGÉLICA DA SILVA GAMA 22 Efetuar matrícula
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA FERREIRA 72 Não Classificado
MARIA FERNANDA RODRIGUES DE TOMASI 51 Não Classificado
MATEUS SQUARIS ROCHA 21 Efetuar matrícula
MICHEL SWART BOSMULLER 63 Não Classificado
NATALIA PIZZO CANOVA 20 Efetuar matrícula
NATHAN DE OLIVEIRA 32 Não Classificado
NATHAN MURBACH SODRÉ 25 Efetuar matrícula
NICOLE CAROLINE MANTELLO 75 Não Classificado
SILVINO SUGIHARA BERGAMO 33 Não Classificado
VITOR ANASTÁCIO DO CARMO ANTONIO 49 Não Classificado
Curso: 661 - Agronomia (Integral-Umuarama) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALEXANDRE MARCHESE DOS SANTOS 10 Efetuar matrícula
BEATRIZ MELLO LONGHIN 24 Não Classificado
CAIO FELIPE RIBEIRO RIEGER 15 Efetuar matrícula
EDUARDA LOPES NICOLAU 32 Não Classificado
ELIAS SILVESTRE FIORENZA SILVA 22 Não Classificado
EMANOELLY CAMILO SIMÕES 16 Efetuar matrícula
GABRIEL IDELFONSO GALLI TELLES DOMINGUES 19 Não Classificado
JEREMY EMANUEL BETONI FURLAN 18 Não Classificado
JOSÉ HENRIQUE SIQUEIRAS LEAL 28 Não Classificado
KAIO HENRIQUE JORGE PESSANHA 31 Não Classificado
LUANA CRISTINA SALDANHA ALVES PAULINO 11 Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA SIQUEIRA PINHEIRO 21 Não Classificado
NATHALIA SANT ANA DE ALMEIDA 14 Efetuar matrícula
Curso: 201 - Arquitetura e Urbanismo (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
AMANDA BEATRIZ FARINA 18 Não Classificado
AMANDA NAMIE YAMAGUTI 17 Não Classificado
AMANDA OLIVEIRA SANTORO 14 Não Classificado
ANA BEATRIZ DA SILVA SOUZA 92 Não Classificado
ANA CAROLINA SCHMITT 28 Não Classificado
ANA JULIA SANTONI FERNANDES 13 Efetuar matrícula
ANA JÚLIA CANASSA 10 Efetuar matrícula
ANDRESSA RIBEIRO MIURA 36 Não Classificado
CAROLINA YUMI KAUAMUVA 74 Não Classificado
DANIELA THIESEN PIENTKA 22 Não Classificado
EMANOELY GIMENES DE OLIVEIRA 113 Não Classificado
FERNANDA BOSIO TRANQUILLO 27 Não Classificado
GIOVANNA PAIXAO DE OLIVEIRA 16 Não Classificado
HELOISA MONTESCHIO HAYASI 26 Não Classificado
ISADORA FERNANDA RIBEIRO FERNANDES 54 Não Classificado
JHONNY RODRIGUES FERRAZ 78 Não Classificado
JOÃO AUGUSTO VIDAL PEREIRA 61 Não Classificado
LARA LUIZA DE CARVALHO 25 Não Classificado
LEIDIANE LIMA DA PAZ 30 Não Classificado
LÍVIA PEDRO GULO 102 Não Classificado
LUANA AYUMI HIRATA 50 Não Classificado
MARIA EDUARDA RAPKIEWCZ QUADROS 29 Não Classificado
MARIA FERNANDA ABBAS MARTINS 33 Não Classificado
MARIA ISADORA BERGAMASCO 39 Não Classificado
MARIANA DUTRA LEITE FELIPE 35 Não Classificado
MARIANA VIRGENTIN MIYAMOTO 48 Não Classificado
NATÁLIA GOUVÊA AVERSANI 53 Não Classificado
NATHALIA CAROLINE PEREIRA SANTOS 95 Não Classificado
NICOLE CAROLINE DE MORAES 51 Não Classificado
SABRINA SIQUEIRA BASSO 15 Não Classificado
TAYNÁ RAFAELY DE CARVALHO SANTOS 71 Não Classificado
VITOR HUGO DE SOUSA FERRO 34 Não Classificado
VITÓRIA MARTINS SANTOS 130 Não Classificado
Curso: 551 - Artes Cênicas (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA JÚLIA CESTARO MOREIRA 18 Não Classificado
GABRIEL DIAS BARBOSA 15 Efetuar matrícula
GIOVANNA MARIA DA SILVA CEBULSKI 9 Efetuar matrícula
JOSÉ RICARDO AMADEU DE OLIVEIRA 21 Não Classificado
LAÍSA APARECIDA DE JESUS 12 Efetuar matrícula
MARIA LETICIA CHELIS GOES 17 Não Classificado
RYAN ALVES CHANTHE 11 Efetuar matrícula
Curso: 342 - Biomedicina (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
AMANDA GOMES DE FREITAS 118 Não Classificado
ANA BEATRIZ MIRANDA 12 Efetuar matrícula
ANA BEATRIZ MOSTAFA GINEL 68 Não Classificado
ANA LUISA PACCINI DE ANDRADE AMARAL 36 Não Classificado
EMANUELLE VIANA ANDRADE 92 Não Classificado
EMILLY JULIA DE SOUZA 46 Não Classificado
GABRIELA DE SOUZA VANZELLI 51 Não Classificado
GEOVANNA GOBBI SZABO 40 Não Classificado
GIOVANA FERRARI LEITE 54 Não Classificado
ISABELLY VITORIA SILVA GONÇALVES 22 Não Classificado
LAURA DE BRITO CABRAL 93 Não Classificado
LAYLA GABRIELA DE SOUZA RAMPIM 75 Não Classificado
LUIZ HENRIQUE REINERT 15 Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA MAREGA CALISTO 41 Não Classificado
MARIA JULIA BOVETTO MUNHOZ 16 Efetuar matrícula
MARIA JULIA DE SOUSA BUENO 61 Não Classificado
MARIA LUIZA DE ALMEIDA 78 Não Classificado
MATHEUS YUGO INOUE 49 Não Classificado
MELISSA POLIZEL OBANA 44 Não Classificado
NATHALIA SANTOS HIRATA 31 Não Classificado
THAINARA GOUVEIA ROSA 82 Não Classificado
VINICIUS ALEXANDRE 13 Efetuar matrícula
YASMIM PATROCINIO DE SANTANA 17 Efetuar matrícula
Curso: 343 - Bioquímica (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
DAIANE TIEMI SATO MIQUELETE 19 Não Classificado
GABRIEL BOA SORTE CAVALINI 15 Efetuar matrícula
GUILHERME VINICIUS CASAGRANDE 24 Não Classificado
MARYANA DEBOSSAN FERNANDES 12 Efetuar matrícula
PAMELA ELOISA PALMA TASCA 21 Não Classificado
PAULO SÉRGIO DO NASCIMENTO RODRIGUES 25 Não Classificado
RAFAELA GARDIN SOUZA 14 Efetuar matrícula
SABRINA JENIFFER TRASSI 28 Não Classificado
VITOR HARUO IKENO 26 Não Classificado
Curso: 316 - Biotecnologia (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANDRESSA LARYSSA BALBINO 13 Não Classificado
BEATRIZ TINO DE BRITO 7 Efetuar matrícula
DANIEL AUGUSTO ALVES DE FREITAS 14 Não Classificado
EMILLY RINCK MIRANDA 36 Não Classificado
GABRIELI VITORIA DELMENICO DA SILVA 23 Não Classificado
GIOVANA GOMES DE OLIVEIRA 26 Não Classificado
JOÃO MARCOS LEGHI GARCIA 17 Não Classificado
JOÃO VITOR BREDARIOL BATISTA 25 Não Classificado
MAIRA RAFAELA DE BRITTO RAFAEL 9 Efetuar matrícula
MARIA ANTONIA FROIS DE BRITTO 33 Não Classificado
MARIA FERNANDA MIRIANI VIGNOTO 18 Não Classificado
NICOLAS AUGUSTO MICHELETTI MORAES 38 Não Classificado
PRISCILLA MIYORI SUENAGA 16 Não Classificado
Curso: 291 - Ciência da Computação (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ARTHUR MARTINS MACIEL 10 Efetuar matrícula
EDUARDO BARRETTA SAVIO 35 Não Classificado
EDUARDO YUJI YOSHIDA YAMADA 24 Não Classificado
GABRIEL LUIZ BRUNELI AMADEU GOMES 44 Não Classificado
GABRIEL PAESLANDIN CASSAROTTI 55 Não Classificado
HUGO NAOKI SONODA OKUMURA 36 Não Classificado
JOAO PEDRO DA SILVA PORFIRIO 82 Não Classificado
JOÃO FERNANDO VASSALLO GONÇALVES 27 Não Classificado
JOÃO HENRIQUE ARAÚJO SANTOS 75 Não Classificado
JOÃO VITOR SILVA 20 Não Classificado
LEANDRO EIKI IRIGUCHI 12 Efetuar matrícula
LEONARDO ALVES MORALES DE ALENCAR 14 Efetuar matrícula
LUCAS GARCIA DOS SANTOS 28 Não Classificado
LUCAS THOMAZ BRANDEL ZEQUINI 46 Não Classificado
LUIZ GABRIEL ROCHA DA SILVA 29 Não Classificado
OMAR ALI MAHMOUD 25 Não Classificado
PAULO CÉSAR SANTOS FILHO 63 Não Classificado
PEDRO HENRIQUE ROMANO ZAFALON 19 Efetuar matrícula
RAFAEL ALEXANDER LOPES 31 Não Classificado
RAPHAEL MANTOVANI SFORDI 42 Não Classificado
SANTYERO MESQUITA BORGES DOS SANTOS 92 Não Classificado
VICTOR TOMAZ DA SILVA 40 Não Classificado
VITOR FERNANDES GONÇALVES DA CRUZ 15 Efetuar matrícula
Curso: 311 - Ciências Biológicas-Bacharelado ou Licenciatura (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANNA CAROLINE FARIA DA SILVA 43 Não Classificado
BEATRIZ BENEDETTE PESSOA 34 Não Classificado
CAMILA YURI KAUAMUVA 18 Efetuar matrícula
CLARA POLLI TEIXEIRA 9 Efetuar matrícula
DANIEL PEREIRA MAIER 42 Não Classificado
GUSTAVO DE ASSIS PEREIRA 38 Não Classificado
IAGO GONÇALVES EDUARDO 54 Não Classificado
ISABELLA CAMALIONTE GABRIOTTI 26 Efetuar matrícula
KAMILLY EDUARDA SILVA LIMA 27 Não Classificado
KATHARINA TANAKA 30 Não Classificado
MARIA EDUARDA VALENTINI DE ABREU 33 Não Classificado
MARIANA ALICE DOS REIS LUCIO 10 Efetuar matrícula
PAULA SOARES NAKAMURA 12 Efetuar matrícula
RODRIGO IGNATOWICZ VIDOTTI 48 Não Classificado
Curso: 312 - Ciências Biológicas-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANGELO ROCHA SEGANTINE 20 Não Classificado
CAMILA DUTRA DE CASTRO 29 Não Classificado
GABRIEL VITOR MONTESCHIO MAGALHÃES 23 Não Classificado
GEOVANA FALEIRO PEREIRA 40 Não Classificado
GIOVANA DIAS GOBBI 19 Efetuar matrícula
INGRID DOS SANTOS RAMOS 31 Não Classificado
ISABELLE DOROCIAKI DE OLIVEIRA 38 Não Classificado
JOÃO VICTOR LUCENA 9 Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA PIRES DA COSTA 28 Não Classificado
MILENA HOSHINO 43 Não Classificado
STEFANY GOMES DA SILVA 13 Efetuar matrícula
STHEFANY MARQUES LINKE 17 Efetuar matrícula
Curso: 31 - Ciências Contábeis (Matutino-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA LUIZA GABRIEL 35 Não Classificado
GUSTAVO ZAGO GABRIEL 10 Efetuar matrícula
LAYANE BATISTA ANTONIO 23 Não Classificado
LUANA IZUMI SHINGO 13 Efetuar matrícula
MARIA VICTORIA DE OLIVEIRA 12 Efetuar matrícula
MILENA DA SILVA DOS SANTOS 18 Não Classificado
MILENNA VICTORIA DOS SANTOS SEVILLA PEDROSO 17 Efetuar matrícula
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS 9 Efetuar matrícula
TIRZA DE BRITO WANDERLEY NEIVA 25 Não Classificado
Curso: 813 - Ciências Contábeis (Noturno-Cianorte) / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
DAVID LUCAS DRANKA RUFINO 20 Não Classificado
ELAINE LOPES SANTANA 23 Não Classificado
GABRIEL LUCAS CAMPOS DOS SANTOS 10 Efetuar matrícula
HELOISA COELHO DA SILVA 29 Não Classificado
JULIA CUSTODIO DE ALMEIDA 18 Não Classificado
Curso: 32 - Ciências Contábeis (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ELOISA DA SILVA SARTORI 21 Não Classificado
GABRIEL BENATTI MAZOTI 32 Não Classificado
GUSTAVO DE FREITAS BALIELO 17 Efetuar matrícula
ISABELLE ARANDA FORTUNATO 23 Não Classificado
JOÃO VITOR TELES PEREIRA 38 Não Classificado
KAROLAINE DE ARAUJO ARTILES 41 Não Classificado
LUCAS MACEDO 19 Efetuar matrícula
MARIANA DOS SANTOS CAZONE 26 Não Classificado
MATHEUS DE SOUZA LOPES 47 Não Classificado
NATHAN MARQUES DE PAULA VIANNA 24 Não Classificado
RAYANNE DOS SANTOS SOUZA 25 Não Classificado
REIGIELE APARECIDA IENSE LICENKO 39 Não Classificado
SABRINA APARECIDA PRESTES SALVADEGO 27 Não Classificado
TAINARA FONTOURA GIGLIOTTI 18 Efetuar matrícula
THAIS APARECIDA VONSIK RIBEIRO 20 Não Classificado
VICTOR NATHAN DE MELLO RECHE 50 Não Classificado
VINÍCIUS HENRIQUE VAROTO 49 Não Classificado
VITORIA YUMI SEQUINE 29 Não Classificado
VITÓRIA MENDES PAZ DA SILVA 34 Não Classificado
Curso: 13 - Ciências Econômicas (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
LEONARDO EUCLIDES BELARMINO 22 Não Classificado
NÍCOLAS RUAN SIMIONATO GOTARDO 30 Não Classificado
PEDRO HENRIQUE MENDES DA SILVA 11 Efetuar matrícula
RENATO VIEIRA DE SOUZA 14 Efetuar matrícula
RUDI BECKER NETO 10 Efetuar matrícula
TAYNÁ MARIA SILVA GASPARINI 23 Não Classificado
Curso: 12 - Ciências Econômicas (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALAN DUTRA REIS GARCIA 26 Não Classificado
ANDRESSA STEPHANY COSTA ALVES 36 Não Classificado
EDSON HERRERO SIGNORINI JUNIOR 18 Efetuar matrícula
ELOYSA VITÓRIA BATISTA 35 Não Classificado
EMANOELLI CRISTINA DE MORAES SILVA 41 Não Classificado
EWERTON LUIZ VIOTTO DO REGO 62 Não Classificado
FELIPE ALBUQUERQUE DA SILVA 21 Efetuar matrícula
HELOISA FERNANDA REZENDE DE JESUS 44 Não Classificado
IGOR BASILIO LAMPA FREIRE 45 Não Classificado
JOÃO PEDRO NAVISKAS 28 Não Classificado
LEONARDO GUILHERME LOPES SILVA 17 Efetuar matrícula
LUANA PEREIRA DA SILVA 27 Não Classificado
LUCAS GABRIEL AGUETONI DA SILVA 53 Não Classificado
MANUELLA CRISTINA AVELAR 23 Não Classificado
MARIA GABRIELA SESTARI DA SILVA 25 Não Classificado
MATEUS ENRIQUE LOPES DA CRUZ 19 Efetuar matrícula
VITOR GABRIEL VIEIRA DA SILVA 22 Efetuar matrícula
Curso: 134 - Ciências Sociais-Bacharelado (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ISABELLI DE OLIVEIRA PILONI 5 Efetuar matrícula
Curso: 135 - Ciências Sociais-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
LUANA PATO TEIXEIRA DE BRITO 7 Efetuar matrícula
Curso: 70 - Comunicação e Multimeios (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANDRESSA ANDRADE DE SOUZA 37 Não Classificado
CAMILA BALESTRA ZACARKIN 16 Não Classificado
DANIEL SANTOS 10 Não Classificado
GABRIELA MARIUCIO ARANHA PESENTE 14 Não Classificado
GIOVANNA MENDES DOS SANTOS 29 Não Classificado
ISABELA FALIAS RIBEIRO 18 Não Classificado
JACKELINE TUTIA DE SOUZA 26 Não Classificado
LUCAS APARECIDO DE JESUS 38 Não Classificado
MARIA EDUARDA TENÓRIO CALVI 21 Não Classificado
MARIANA BEDENDO DE SOUZA 12 Não Classificado
MARIANA RATZ SCOARIZE 9 Efetuar matrícula
PEDRO HENRIQUE SANTOS DELCONTI 20 Não Classificado
RAUL ROCHA VOLTOLINI 45 Não Classificado
RODRIGO FERNANDES SANTA ROSA 13 Não Classificado
SAMUEL HENRIQUE DE PAIVA FRANCISCO 27 Não Classificado
Curso: 817 - Design (Integral-Cianorte) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BEATRIZ BARON VOLPE 31 Não Classificado
GUILHERME CHIERICI DE AZEVEDO 27 Não Classificado
JÚLIA MENDES DE SOUZA 22 Não Classificado
LUCAS DO CARMO FARIA 9 Efetuar matrícula
MARIA CLARA SANTORO CRUZ 10 Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA PRADO DE CAMPOS 17 Não Classificado
RAÍZA HELLEN FÉLIX CORDEIRO 13 Efetuar matrícula
SABRINA LÍSIA PEREIRA RODRIGUES 19 Não Classificado
Curso: 71 - Direito (Matutino-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALESSA RODRIGUES SARRI 107 Não Classificado
AMÁBILE NATÁLIA DAUFENBACH 65 Não Classificado
ANA CAROLINE FERMINO BARBOSA 165 Não Classificado
ANA LIVIA MENDES HOMEN 101 Não Classificado
ANA LUIZA VIEIRA NASCIMENTO 137 Não Classificado
BIANCA APARECIDA GARCIA FELIX 81 Não Classificado
BRUNA DE SOUSA BORIN 26 Não Classificado
BRUNO LEIRIÃO ALVES 54 Não Classificado
CARLOS ANTÔNIO BORINI PACHECO FERREIRA 121 Não Classificado
DAVI RIGOLIN BENICIO 42 Não Classificado
EDUARDA ZANFOLIN DOS SANTOS 79 Não Classificado
FILIPE LORENZO CARNELOS RIBEIRO DE CASTRO 22 Efetuar matrícula
GABRIEL SOSSAI SOARES 66 Não Classificado
GABRIELA RIBEIRO CAMARA 131 Não Classificado
HELOISA REDIVO 32 Não Classificado
ISABELA DOS SANTOS PÚGLIA 68 Não Classificado
ISABELA MELO BEDENDO 62 Não Classificado
ISABELLA PORTO TALIZIN 45 Não Classificado
JOÃO VITOR MIQUELETO SANTORO 31 Não Classificado
JULIANA DE ALMEIDA SILVA 24 Não Classificado
JÚLIA BERTONCELLI SALDANHA 23 Efetuar matrícula
LAURA MARQUES FERREIRA DA SILVA 19 Efetuar matrícula
LEONARDO HERRERO MATIAS 38 Não Classificado
MARCOS EDUARDO PARRON HIPOLITO 109 Não Classificado
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA ERENO 27 Não Classificado
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA MACHADO 29 Não Classificado
MARIA EDUARDA MASUKAWA 20 Efetuar matrícula
MARIA LUÍSA DOS SANTOS RIBEIRO 95 Não Classificado
MARIA RITA FEBRAIO ALBINO 55 Não Classificado
MATHEUS KOCHEPKI CAMPANER 63 Não Classificado
MURILO HENRIQUE SOARES DE SOUZA 39 Não Classificado
NATAN GARCIA SAMBATO 17 Efetuar matrícula
PAULO RICARDO MOREIRA 28 Não Classificado
THIAGO GRABSKI GOMES 57 Não Classificado
Curso: 72 - Direito (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA DUARTE JACOB RECAMAN 21 Não Classificado
ANNA JULIA KUHN LAGO VAZ 42 Não Classificado
BIANKA BORIN DE FAVERI 115 Não Classificado
BRUNA MARIA CAETANO DE OLIVEIRA 25 Não Classificado
ERICK MASSAMI FUCULO 56 Não Classificado
GABRIEL FERREIRA BALBINO 48 Não Classificado
GIOVANA EMANUELE MIILLER 28 Não Classificado
GIOVANNA DE MELO ROMERO ROCHA 119 Não Classificado
GUILHERME FERNANDES SILVEIRA 52 Não Classificado
INGRID DOS SANTOS ARAUJO 58 Não Classificado
ISADORA VISSOTO BISCAIA 24 Não Classificado
JOAO GABRIEL PALAZZO PERES 84 Não Classificado
JOAO VITOR MORI MARTINS 53 Não Classificado
LUANA LOPES ESCOLAR 20 Efetuar matrícula
LUIS ROBERTO DE VASCONCELOS MAIA MANCINELLI 117 Não Classificado
MARCO ANTÔNIO FAVORETTO TEIXEIRA 62 Não Classificado
MARIA AMÉLIA FIGUEIRA CUCOLETE 30 Não Classificado
MARIA EDUARDA PEREIRA DE CARVALHO 17 Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA TUNES 120 Não Classificado
MARIA FERNANDA MILANI SGOBBI 90 Não Classificado
MARIANA SAYURI MIURA DE OLIVEIRA 63 Não Classificado
MARIANA SPACK DIAS 86 Não Classificado
MARINA MIRANDA BALISCEI 50 Não Classificado
MATHEUS RIBEIRO MUNARO DE CASTRO 34 Não Classificado
OLEGÁRIO AUGUSTO VIEIRA 35 Não Classificado
RENATA YUKARI TAKAYAMA 18 Efetuar matrícula
STHÉFANY SOARES REBECA NORA RIBEIRO 49 Não Classificado
THAYNÁ SILVESTRE DA SILVA 140 Não Classificado
VITOR HUGO OKABAYASHI CARLOS 43 Não Classificado
WELLINGTHON EVARISTO BARBOSA 19 Efetuar matrícula
Curso: 331 - Educação Física-Bacharelado (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANNY GABRIELLY DA SILVEIRA 23 Não Classificado
BIANCA DE MENDONÇA LOPES ARAÚJO 17 Efetuar matrícula
FELIPE LAURINDO KUCHLA SILVA 62 Não Classificado
GUILHERME VIANA DE MEDEIROS 14 Efetuar matrícula
ISABELA DUTRA MAÇANEIRO 40 Não Classificado
JÉSSICA DA COSTA VIDOTTO 54 Não Classificado
JOÃO ARTHUR SANTANIELO VIDOTE 39 Não Classificado
JOÃO PEDRO LALLI BRAZ 38 Não Classificado
JOICE SPOLON DE ALMEIDA 26 Não Classificado
JULIANA APARECIDA DA SILVA NUNES 16 Efetuar matrícula
LEONARDO FRANZIN CONTE DA SILVA 60 Não Classificado
MARIANE FERREIRA VIEIRA 21 Não Classificado
MATHEUS LOPES DA CRUZ 32 Não Classificado
PEDRO HENRIQUE ROSSETTO 13 Efetuar matrícula
RODRIGO LESSIO MORAES CORREA 18 Não Classificado
Curso: 334 - Educação Física-Licenciatura (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA BEATRIZ DE FREITAS 18 Não Classificado
CARLOS EDUARDO ALVES ARTERO 25 Não Classificado
EDUARDO CESAR FRANCO BERALDI 10 Efetuar matrícula
GABRIEL YUJI TAMASHIRO SAKAGUTI 17 Não Classificado
JOSÉ ALBUQUERQUE IUZOFOVICH DE HARO 14 Não Classificado
PEDRO HENRIQUE LOPES DE SENE 9 Efetuar matrícula
RAFAEL CARDOSO DOS SANTOS COUTINHO 19 Não Classificado
ROBERTA CREPALDI BORSATTO 11 Efetuar matrícula
VINÍCIUS EMANUEL ALCANTARA MAFRA 30 Não Classificado
VITORIA GABRIELY VIEIRA DA SILVA 28 Não Classificado
Curso: 332 - Educação Física-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
AMANDA VIDO LOBATO DA SILVA 50 Não Classificado
ANGELICA OLIVIERI TREVIZAN 20 Não Classificado
EDUARDO ALEXANDRE ALVES 62 Não Classificado
GIULIA PAIVA MENEGUITI 8 Não Classificado
JOAO VICTOR OLIMPIO BATISTA 26 Não Classificado
LUANA CRISTINA DE ANDRADE 9 Não Classificado
MARIANA SOUZA FERREIRA 43 Não Classificado
MATHEUS DOS REIS SABATINE 25 Não Classificado
MAYARA CRISTINA DOS SANTOS SOUZA 51 Não Classificado
RODRIGO RIBEIRO SOUZA 11 Não Classificado
SAMUEL DE PAULA TOMAZELLI DE OLIVEIRA 7 Efetuar matrícula
TAMIRES PASCHOALIN 12 Não Classificado
VERONICA MARCIANO DOS SANTOS 30 Não Classificado
VITOR HUGO NEVES DE SOUZA 10 Não Classificado
Curso: 371 - Enfermagem (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA BEATRIZ ALEXANDRE DA SILVA 97 Não Classificado
ANA CLARA FREIRE SCOMPARIN 18 Não Classificado
ARIADNY DE MELO FREITAS 50 Não Classificado
ÀGATA VITÓRIA DA SILVA 49 Não Classificado
BRENDA EMANOELI DE FREITAS 14 Efetuar matrícula
CAMILA NÁPOLIS DA SILVA 17 Não Classificado
ELOISA LIMA GARCIA 47 Não Classificado
ELORA PEREIRA CARDERALLI 69 Não Classificado
FELIPE DOS SANTOS OLIVEIRA 25 Não Classificado
GIOVANA MUNHOZ DIAS 22 Não Classificado
GIOVANNA SILVA DE OLIVEIRA 31 Não Classificado
HACIZE EDUARDA CORREA 32 Não Classificado
HELOISA RITA DE CASSIA BERNINI 55 Não Classificado
ISABELLE BARBOSA SCHOFFEN 65 Não Classificado
ISABELLE MELLERO CALIXTO 39 Não Classificado
JÉSSICA NASCIMENTO 44 Não Classificado
JULY AMANDA CARDOSO BIANCHI 45 Não Classificado
JÚLIA BUZATTO MARÓSTICA 13 Efetuar matrícula
LARA GABRIELY DOS SANTOS ESTEVAM 11 Efetuar matrícula
LARISSA MILENA CAMPOS DA SILVA 57 Não Classificado
LUANA CARVALHO PEREIRA 26 Não Classificado
MARIELY ALINE BARBOSA 58 Não Classificado
MAYARA TOSIN LOURENÇO 41 Não Classificado
MELISSA CAUANE MORAES DA SILVA 77 Não Classificado
MIRIÃ DE FRANÇA SOARES 54 Não Classificado
VINÍCIUS MOREIRA DOS SANTOS 15 Efetuar matrícula
Curso: 591 - Engenharia Agrícola (Integral-Cidade Gaúcha) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
LUANA GABRIELA CANGUSSU 10 Efetuar matrícula
Curso: 601 - Engenharia Ambiental (Integral-Umuarama) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BRUNA DE OLIVEIRA GRABSKI 13 Efetuar matrícula
LUANA LEITE FARIAS 16 Efetuar matrícula
Curso: 211 - Engenharia Civil (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 8
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
AMANDA KAROLINA DA CRUZ 24 Efetuar matrícula
ANNA CLARA PLOEGER BIFFE 23 Efetuar matrícula
ARTHUR DO NASCIMENTO SILVA 43 Não Classificado
CAIO DE ALMEIDA RAMOS 80 Não Classificado
CAMILA GOMES DOS SANTOS 51 Não Classificado
EMANUELLY RODRIGUES ZELLI 18 Efetuar matrícula
ERON LOBATO ROCHA 46 Não Classificado
FERNANDO PACHECO LAGOS 27 Efetuar matrícula
FRANCISCO POPPI MAIA 28 Efetuar matrícula
GABRIEL DERINGER DA SILVA 31 Não Classificado
GIOVANNA APARECIDA DE OLIVEIRA PRESTES 22 Efetuar matrícula
GIOVANNA FERREIRA DA COSTA 40 Não Classificado
GUSTAVO PERDIGÃO MAIA 26 Efetuar matrícula
HELOISA DE LIMA PREVIDELLO 39 Não Classificado
JOÃO PEDRO FERREGATO DA SILVA 53 Não Classificado
LAÍS GRESCHECHEN PONCHIO 36 Não Classificado
LEONARDO LANGOWSKI 29 Não Classificado
LUANA PEREIRA RIBEIRO 30 Não Classificado
LUCAS RIBEIRO MOREIRA 54 Não Classificado
MARIA CAROLINA CAMPIOTO DA SILVA 60 Não Classificado
MATHEUS BARBOSA FRANÇA 32 Não Classificado
VINICYUS KODAKI QUIRINO 20 Efetuar matrícula
Curso: 212 - Engenharia Civil (Integral-Umuarama) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
GABRIEL RICARDO BLASQUES PIMENTA 26 Não Classificado
GABRIELA POLICARPO SOARES 16 Efetuar matrícula
HELOISA CARDOSO 32 Não Classificado
LARISSA DOS SANTOS PONGAN 14 Efetuar matrícula
LEONARDO GAGLIARDO NEVES GOMES 19 Não Classificado
LORENA MAIHURY SANTOS TSUBOUCHI 28 Não Classificado
MURILO TAGLIARI DAVANTEL 11 Efetuar matrícula
VANDERSON AUGUSTO FERREIRA DA ROSA 20 Não Classificado
YASMIN RIZO NABETA 18 Não Classificado
Curso: 412 - Engenharia de Alimentos (Integral-Umuarama) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANGÉLICA SANTOS MILACK 10 Efetuar matrícula
GUSTAVO RICARDO RUI LISBOA 13 Efetuar matrícula
Curso: 461 - Engenharia de Produção (Noturno-Goioerê) / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
LUIZ ANTÔNIO DE CARVALHO JUNIOR 10 Efetuar matrícula
Curso: 421 - Engenharia de Produção-Agroindústria (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
DIOGO REIS SCHUEROFF 8 Efetuar matrícula
ÍNGRID RIBEIRO ANTONIO 10 Efetuar matrícula
Curso: 431 - Engenharia de Produção-Confecção Industrial (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
MICHEL PAIVA BONFIM 8 Efetuar matrícula
RODRIGO LACERDA PERONI 7 Efetuar matrícula
Curso: 441 - Engenharia de Produção-Construção Civil (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA PAULA YUKARI IDE 17 Não Classificado
ERIK JUAN BERTALHA SIQUEIRA 11 Não Classificado
GUSTAVO ORDONIO ROSZKOWSKI 9 Efetuar matrícula
JOSE ANTONIO NAVARRO NICOLETI 10 Não Classificado
PEDRO HENRIQUE MOMM PRINCE 8 Efetuar matrícula
RENATO FAVARETO BAZZA 18 Não Classificado
VINICIUS SARAN CAVALCANTE 12 Não Classificado
Curso: 451 - Engenharia de Produção-Software (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ARTHUR FIGUEIREDO DA COSTA 10 Efetuar matrícula
GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA 40 Não Classificado
HEITOR ROMANHOLO NORONHA DIAS 28 Não Classificado
IGOR GALUCH MANZOTTI 26 Não Classificado
JADER ALVES DOS SANTOS 19 Não Classificado
JOÃO PEDRO DOZZO DE ALMEIDA 12 Efetuar matrícula
JUAN PALHARI GONÇALVES DE LIMA 13 Não Classificado
MARINA SOUZA CAMURCI 24 Não Classificado
MATHEUS GUTERRES DE OLIVEIRA 38 Não Classificado
MATHEUS ZAFALON JULIANI 22 Não Classificado
THIAGO GARCIA LONDERO 41 Não Classificado
Curso: 402 - Engenharia Elétrica (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 6
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ARISSA FUJISAKI 22 Não Classificado
ARTHUR AUGUSTO AMADEU 19 Efetuar matrícula
CAIO KENDI ISHIKAWA 18 Efetuar matrícula
GABRIEL LUÍS SILVA PEREIRA 30 Não Classificado
HENRIQUE TIMOTEO RICIERI 14 Efetuar matrícula
JEFERSON SHODI NAKAYAMA 54 Não Classificado
JHAROD WELLINGTON QUERINO DE CASTRO SANTOS 52 Não Classificado
JOSÉ PEDRO NASCIMENTO VIDOTTI 33 Não Classificado
JÚLIO CÉSAR ROCHA RIBEIRO 29 Não Classificado
LAURA TOKAWA MORIZAKI 36 Não Classificado
LEONARDO JULIO CERTORIO 23 Não Classificado
MARIA CLARA MAQUEDA BARIANI 13 Efetuar matrícula
MARIA CLARA ZAHDI DE MORAES JORDÃO 15 Efetuar matrícula
MURILO FALASCHI DE SOUZA GAMA 25 Não Classificado
PYETRA EDUARDA MORELATTO 21 Efetuar matrícula
Curso: 401 - Engenharia Mecânica (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ARIANE AKI LUSSANI AIZAWA 27 Não Classificado
ARTHUR DIAS PARANHOS 43 Não Classificado
CELSO ANTUNES RIBEIRO NETO 22 Não Classificado
EDUARDO ESCUDEIRO SEIFERT 26 Não Classificado
ENZO MASSAYUKI KAWAMOTO 9 Efetuar matrícula
GABRIEL DAINEZ AQUOTTI 13 Efetuar matrícula
JOÃO GABRIEL BÜTTOW ALBUQUERQUE 25 Não Classificado
JOÃO PEDRO MAXIMILIANO OZEIKA FAVARO 64 Não Classificado
LUCA LOPES MARQUES 29 Não Classificado
MARINA SLOMPO 14 Efetuar matrícula
RAFAEL DA SILVA FATTORI 38 Não Classificado
RODRIGO VINICIUS FIDELES DA SILVA 68 Não Classificado
STÉPHANIE SAMPAIO DALLAGNOL 18 Não Classificado
Curso: 221 - Engenharia Química (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 6
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
CAMILY MAYUMI MITRUT KAWAMATA 74 Não Classificado
FELIPE GABRIEL RODRIGUES TRONCON 41 Não Classificado
FELIPE HOSHINO ROSSEGALLE 96 Não Classificado
FELIPE POLPETA SANTO 35 Efetuar matrícula
FELIPE TONÁ E SILVA 66 Não Classificado
GABRIEL CORREIA DA COSTA 58 Não Classificado
GEOVANI PINATI PEREIRA 37 Não Classificado
GIULIA DE CARVALHO LOPES DEFAVERI DE OLIVEIRA 24 Efetuar matrícula
JOÃO FERNANDO EHLERS 53 Não Classificado
JULIA GIACOMELLI 51 Não Classificado
LEONARDO KAZUHIRO ITO 39 Não Classificado
LEONARDO OSIPI DE SOUZA 33 Efetuar matrícula
LETICIA YUKARI KIDO LORENZIAN 71 Não Classificado
LETÍCIA VITÓRIA ARNAUT BRAZ 95 Não Classificado
LIVIA CARVALHO SEVERIANO 63 Não Classificado
LÍVIA FIRMANI SILVA 98 Não Classificado
LUANA MARQUES BUSSOLO 89 Não Classificado
LUANNA STEINDORFF GUANDALINI SOARES 32 Efetuar matrícula
LUCAS CHIAROTI REIS 87 Não Classificado
MAIELLY ADRIANA OLIVEIRA SANTOS 29 Efetuar matrícula
NATALIA AQUILES SLEUTJES 44 Não Classificado
PEDRO DAEFIOL HERRERO GOMES 61 Não Classificado
PEDRO HENRIQUE VIEIRA RIBEIRO 49 Não Classificado
POLIANA LARISSA DE SOUZA GOES 30 Efetuar matrícula
RAFAEL GARCIA DE CAMPOS MARQUES 43 Não Classificado
THIAGO HENRIQUE REGO DA SILVA 92 Não Classificado
VICTOR HUGO RODRIGUES TORRES 46 Não Classificado
Curso: 261 - Estatística (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
DIEGO GABRIEL BARBIERI 19 Não Classificado
LUIZ OTÁVIO ALEXANDRE MIQUELOTI 9 Efetuar matrícula
MATHEUS ESTEVES JIMENES 13 Efetuar matrícula
THIAGO DOS SANTOS DE SOUZA 18 Não Classificado
Curso: 341 - Farmácia (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA CAROLINA BAULE DE OLIVEIRA 17 Efetuar matrícula
ANGELINA VELOSO DE GODOI PEREIRA 60 Não Classificado
DANIELA MARIA COSTA 19 Efetuar matrícula
EMANUELLE AGUIAR CAMARGO 37 Não Classificado
GIOVANNA SINHORINI MENEGON 42 Não Classificado
GRAZIELE LOPES PEREIRA 58 Não Classificado
HELLEN JULIA TALHARO DA SILVA 51 Não Classificado
ISABELA CAROLINE GONÇALVES DA SILVA 18 Efetuar matrícula
ISABELA CODEA MIRANDA 55 Não Classificado
JOÃO PEDRO MAYER BERGAMINE 26 Efetuar matrícula
KETLEN CARVALHO VERMOHLEM 41 Não Classificado
MARIA EDUARDA ALVES DA SILVA 62 Não Classificado
MARIANA NARCISO CONSTANCIO 63 Não Classificado
MELISSA LORENA FASSINA 31 Não Classificado
PAMELA DÉBORAH BICALHO DE OLIVEIRA 50 Não Classificado
SABRINA MAYUMI ANTONIAZZI MARÇOLA 48 Não Classificado
SAMILY CRISTINA PESTANA 32 Não Classificado
VITORIA ADAM PERUZZO 15 Efetuar matrícula
Curso: 121 - Filosofia (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
JENNIFER DAYANA DE SOUSA GOMES 13 Efetuar matrícula
JOÃO MARCELO BREVE TEIXEIRA 11 Efetuar matrícula
Curso: 234 - Física-Bacharelado (Vespertino e Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
JOÃO GABRIEL DARELI BELLATO 12 Efetuar matrícula
JULIO RAFAEL CARDOSO ARENAS 11 Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA REZENDE DE BESSA 7 Efetuar matrícula
Curso: 235 - Física-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BRAIAN ALVES DA SILVA 12 Não Classificado
GABRIELA SANTOS MENESES 15 Não Classificado
LAÍS VITÓRIA LAZARINI 8 Efetuar matrícula
MARIA RITA LUZAN MARASCHI 17 Não Classificado
MAYSA MEDINA DE QUEIROZ LIBÓRIO 20 Não Classificado
Curso: 91 - Geografia (Matutino-Maringá) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
JAQUELINE DA SILVA REGIS 12 Efetuar matrícula
LARISSA JULIANA BOLONHESI DA SILVA 17 Efetuar matrícula
Curso: 92 - Geografia (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
AUGUSTO FELIPE OLIVEIRA DOS SANTOS 14 Efetuar matrícula
EMILY GABRIELE DOS SANTOS FERREIRA 17 Não Classificado
MARCOS GABRIEL MARINHO GUEDES 12 Efetuar matrícula
MIRIAM JOQUEBEDE ALVES 11 Efetuar matrícula
THALES EMANOEL BURI MOREIRA 15 Efetuar matrícula
YURI HIRATA ERNESTO 16 Efetuar matrícula
Curso: 101 - História (Matutino-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
AMANDA KARINE DA ROCHA DA SILVA 28 Efetuar matrícula
ELLEN AYMI OKAMOTO 13 Efetuar matrícula
GUSTAVO PEREIRA DA SILVA 20 Efetuar matrícula
INGRID SIBELLY DE SOUZA FERREIRA GOMES 10 Efetuar matrícula
KAROLINE SILVA COSTA 29 Não Classificado
MARIA CLARA FERREIRA LOURENÇO 23 Efetuar matrícula
Curso: 102 - História (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 6
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALLYNE POZZA DE LIMA DOS SANTOS 17 Efetuar matrícula
AMANDA DAS NEVES PACOLA 15 Efetuar matrícula
ANDRÉ AUGUSTO SABADINE DOMINGUES 27 Não Classificado
CAMILA ESPANHA CASTELHANO 10 Efetuar matrícula
GUILHERME BARBOSA DE HOLANDA 39 Não Classificado
IZABELA CASTANHEIRA DE SANTANA 24 Efetuar matrícula
JANAÍNA CONCEIÇÃÓ TORRES 55 Não Classificado
JULIA HASLA BOUGUSON SILVA 36 Não Classificado
MARCELO VALDIVIEZO DE OLIVEIRA JUNIOR 14 Efetuar matrícula
MATEUS SANTOS ARROYO 58 Não Classificado
MATHEUS DE PAULA WOLF 44 Não Classificado
MICAELA FRANCO DOS REIS 32 Não Classificado
RICARDO TADEU LUCENA JUNIOR 13 Efetuar matrícula
SAMUEL EGIDIO DE OLIVEIRA 42 Não Classificado
Curso: 282 - Informática (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
DANILO FONTOLAN CORGOSINHO 14 Não Classificado
GIUSEPPE SILVA FAVATO 21 Não Classificado
LUANA FAXINA WENCESLAU 10 Efetuar matrícula
LUCAS FERNANDES DE ARAUJO 13 Não Classificado
NATAN COLLEONI FONSECA 22 Não Classificado
RODRIGO AUGUSTO DE OLIVEIRA BASSOLI 23 Não Classificado
VICTOR HUGO FRANCISCON 12 Não Classificado
Curso: 65 - Letras-Inglês-Licenciatura/Bacharelado (Matutino-Maringá) / Número de Vagas: 2
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BRENDA ANDRADE SALES 25 Não Classificado
EVELYN RODRIGUES FRANCO DE OLIVEIRA 10 Efetuar matrícula
GABRIEL LUCAS CAPEL 18 Não Classificado
GIULIA GARBO GARCIA 11 Efetuar matrícula
GUSTAVO SANT ANA ROMANI 13 Não Classificado
SAMILE FABRÍCIO DOS SANTOS 15 Não Classificado
Curso: 41 - Letras-Português-Licenciatura (Matutino-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
LETICIA FERNANDA VALERIO FONTES 18 Efetuar matrícula
LORENA GABRIELA CAETANO DA SILVA 12 Efetuar matrícula
MARIA CAROLINA BARBOSA GOMES 11 Efetuar matrícula
RENATO MEGGIATO NABAS 15 Efetuar matrícula
SAMARA DA SILVA MEIRA 14 Efetuar matrícula
Curso: 52 - Letras-Português/Inglês-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANDRE LUCAS DE AZEVEDO 10 Efetuar matrícula
EVILYN NATALY BISPO DA CRUZ 24 Efetuar matrícula
LAURA CASARIN MELO 23 Efetuar matrícula
Curso: 254 - Matemática-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 6
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ADRIEL SARTORI 23 Efetuar matrícula
FABIO CESAR VIEIRA DOS SANTOS 20 Efetuar matrícula
HAWANY GOMES MACIEL 29 Efetuar matrícula
JOÃO VITOR VASCO 25 Efetuar matrícula
RAFAEL DIAS CASSIANO 22 Efetuar matrícula
Curso: 381 - Medicina (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BIANCA BASTOS REDRESSA DA SILVA 41 Não Classificado
CAROLINA MINGUETTI CAMARA 130 Não Classificado
CLARA PERINI BORACINI 43 Não Classificado
DANIELA NAMIE SACURAI 125 Não Classificado
FERNANDA ARZANI PEDRASSOLLI 74 Não Classificado
ISADORA LAGUILA ALTOÉ 11 Não Classificado
JOÃO MARCELO DE SOUZA BAPTISTA 10 Não Classificado
KARINNY LEAL AZEVEDO 266 Não Classificado
LAURA CORREIA GONÇALVES 17 Não Classificado
LETICIA OLIVEIRA PEREIRA DE SOUZA 118 Não Classificado
LUCAS CARDOSO SANTOS 16 Não Classificado
MARIA CECILIA SILVA ALVES 66 Não Classificado
MARIANA CAVALHIERI 75 Não Classificado
MARIANA CELSO DA SILVA 29 Não Classificado
MAYSA ORTOLANI MATERA 24 Não Classificado
PAMELLA FRANCISQUINI GARDIN 19 Não Classificado
PAULO HERNANDES NABARRO 9 Efetuar matrícula
SAMIRA MOHAMAD AWADA 25 Não Classificado
VITÓRIA BURIN BORGES 35 Não Classificado
YVES HENRIQUE RAMOS MANSANO 13 Não Classificado
Curso: 651 - Medicina Veterinária (Integral-Umuarama) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALANA TIETE VIAJANTE 101 Não Classificado
ANNA JULIA KAZUKO INOUE BARROS 10 Efetuar matrícula
BEATRIZ GUIDUGLI DAL POZZO 28 Não Classificado
CINTHYA GABRIELE LIMA PAULINO 60 Não Classificado
EMILY KAORI TAMURA TAKAHASHI 19 Não Classificado
HENRIQUE KENZO FUJITA AGUILAR 80 Não Classificado
KATHELEN KAUANY SANTOS DA SILVA 79 Não Classificado
LENARA BENINE 27 Não Classificado
MARIA EDUARDA SOARES 74 Não Classificado
MATHEUS ANDRADE DA COSTA 68 Não Classificado
MATHEUS HENRIQUE LAPA SILVA 17 Efetuar matrícula
PEDRO MILANI DE SOUZA 15 Efetuar matrícula
RUAN DENIRO XAVIER DE OLIVEIRA 106 Não Classificado
SOFIA AMARO FERREIRA 33 Não Classificado
VITORIA CAROLINE DA SILVA EMYGDIO 58 Não Classificado
YASMIM DICIOCIO HADDAD 9 Efetuar matrícula
Curso: 819 - Moda (Matutino-Cianorte) / Número de Vagas: 6
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
GABRIELA DIAS FARIA 13 Efetuar matrícula
SARA JAAZIELE SANTANA DA SILVA 14 Efetuar matrícula
Curso: 391 - Odontologia (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 5
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA BEATRIZ KAZMIERSKI MORAKAMI 91 Não Classificado
ANA CAROLINA AZULAY SANTOS 34 Não Classificado
ANDRÉ LUIZ MATTOS CAMPANERUTI 83 Não Classificado
BEATRIZ PATRÍCIO DE OLIVEIRA 11 Efetuar matrícula
CAMILA CAMPOS ALVARENGA 15 Efetuar matrícula
CAROLINA DE SOUZA ATAIDE 44 Não Classificado
DANIELLE PEREIRA LIMA 20 Não Classificado
DANIELLY ODA VELOSO 73 Não Classificado
FELIPE RINALDIN RAMOS 77 Não Classificado
FERNANDA FRANCISCO NERY 94 Não Classificado
GRAZIELA ALINE DE FREITAS 18 Não Classificado
GUSTAVO DE LUCA BERTONI 30 Não Classificado
KAIO YAMAMOTO 25 Não Classificado
LAÍS WEISS GONÇALVES 16 Efetuar matrícula
LETICIA BENATTI NEVES 9 Efetuar matrícula
MARIA CELINA DA CUNHA ANDRADE 65 Não Classificado
MARIA JULIA BRAGA SADER 21 Não Classificado
NICOLE GUIRELI INOUE 17 Efetuar matrícula
NILTON VINÍCIUS DE ASSIS VOLPATO 36 Não Classificado
PEDRO HENRIQUE PONZIO VOLTATTORNI 52 Não Classificado
Curso: 81 - Pedagogia (Matutino-Maringá) / Número de Vagas: 3
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
CAROLINE EUFRASIO SOUZA DA SILVA 33 Não Classificado
CLARA ZUBIOLI FACCIN 34 Não Classificado
FERNANDA EDUARDA PESSOA 32 Não Classificado
GIOVANA BENITES MANSANO 17 Não Classificado
GIOVANA DA COSTA ZANOTINI 10 Efetuar matrícula
ISABELLA DA SILVA DAL LAGO 15 Efetuar matrícula
MARIANA GOMES FERREIRA 25 Não Classificado
NATALIA ORLANDO DA SILVA 11 Efetuar matrícula
NATHIELE AVELINO DOS SANTOS 22 Não Classificado
Curso: 815 - Pedagogia (Noturno-Cianorte) / Número de Vagas: 1
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
GABRIELY CRISTINA BIDUTTI DOS REIS 23 Não Classificado
HÉVELLIN MARCHINI SILVA 29 Não Classificado
NATHALY SOLER RODRIGUES 13 Efetuar matrícula
Curso: 82 - Pedagogia (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 9
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
BEATRIZ MARTINS FIORILLO 24 Efetuar matrícula
EDUARDA FIAIS DE LIMA 41 Não Classificado
ELOISA CHAMORRO 21 Efetuar matrícula
FERNANDA SAPONJOS SUREK 30 Efetuar matrícula
JACIANE APARECIDA FELIX 26 Efetuar matrícula
JOYCE CAROLINE SILVA PEREIRA 47 Não Classificado
LETÍCIA DOS SANTOS FERNANDES 22 Efetuar matrícula
LUANA MENEGON ROSSI 50 Não Classificado
SIBELLY LEATRISY SILVA 17 Efetuar matrícula
TAINARA DOS SANTOS VIEIRA 20 Efetuar matrícula
VITTORIA MARIA GIROTTO 28 Efetuar matrícula
WANESSA DARODDA GIGLIOTTI 33 Efetuar matrícula
Curso: 111 - Psicologia (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 8
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALANA CAZELOTO PIMENTEL 104 Não Classificado
ALANA MORIAL DA SILVA 23 Efetuar matrícula
ANA BEATRIZ DA SILVEIRA RILLO SILVA 130 Não Classificado
ANA BEATRIZ MARTINS FERREIRA 152 Não Classificado
ANA CAROLINE HIPOLITO TIAGO 41 Não Classificado
ANA CLARA MILHAREZI DE SOUZA 26 Efetuar matrícula
ANA LUISA PERES TOMAZOLI 44 Não Classificado
ANNA LAURA PEREIRA DE QUEIROZ 128 Não Classificado
ANNY ELISE TIMOTEO FLAUSINO 199 Não Classificado
BEATRIZ GALDINO 190 Não Classificado
CAMILA HERREIRO KLOSOWSKI 42 Não Classificado
CAMILI RÓS COLHADO VALENTE 159 Não Classificado
DANIEL AUGUSTO DA MATTA GALERA DA SILVA 34 Não Classificado
EDUARDA ZANIN DE ABREU 103 Não Classificado
EDUARDO FELIPE CHIDEROLI 167 Não Classificado
FERNANDA CARAPELLI MALAVAZI 78 Não Classificado
GABRIELA DA SILVA GOMES 32 Não Classificado
GEOVANA MINGARELLI EUFLAUSINO 18 Efetuar matrícula
GEÓRGIA LAÍS BOVO 47 Não Classificado
GERMANA FRANÇA VERRI 17 Efetuar matrícula
GIOVANA VIOLI RIBEIRO 43 Não Classificado
ISABELE KELLY BRASIL DE BARROS 300 Não Classificado
JAQUELINE FERNANDES DE OLIVEIRA 194 Não Classificado
JENNIFER VITÓRIA PEREIRA DA SILVA 218 Não Classificado
JOÃO VICTOR DE FARIA SERRANO 40 Não Classificado
JULIA CARNIATO JORGE 158 Não Classificado
JULIA REIS GONÇALVES 55 Não Classificado
JÚLIA ROSINI SILVA 19 Efetuar matrícula
LAIS TIEMI KADOWAKI ITO 73 Não Classificado
LARISSA FERREIRA SANTOS 62 Não Classificado
LARISSA GOMES SILVA 46 Não Classificado
LETICIA ERENO COLOMBO 25 Efetuar matrícula
LHYTTS PESEFANE RODRIGUES DE SOUSA 57 Não Classificado
LÍVIA LEME AMSTALDEN PAIVA 157 Não Classificado
LORENA CALCANHOTO BORGES 28 Não Classificado
LORENA SIMIONI DE OLIVEIRA 246 Não Classificado
LUCAS DE SOUZA LEDIER 27 Efetuar matrícula
MARIA FERNANDA DAMASCENO DE MELO 29 Não Classificado
MONIQUE CAROLINA DO NASCIMENTO 86 Não Classificado
POLIANA GRELA 31 Não Classificado
REBECA FRANZOI 49 Não Classificado
SARA DOS SANTOS RODRIGUES 249 Não Classificado
VERONICA CUCHNEIRIK CAMPOS LITWINZUK 146 Não Classificado
VICTOR HUGO FREITAS SILVA 22 Efetuar matrícula
Curso: 241 - Química-Bacharelado (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 6
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ANA JÚLIA MOREIRA DA CRUZ 25 Não Classificado
BEATRIZ JOICE MORASSUTTI DA COSTA 13 Efetuar matrícula
CELSO HERNANDEZ JÚNIOR 10 Efetuar matrícula
ÉRIKA BERLIN CORDEIRO 14 Efetuar matrícula
GABRIEL AMBROZIM MESSIAS 20 Efetuar matrícula
GABRIELA BONILHA 17 Efetuar matrícula
JOÃO VICTOR MAROLDI DE SOUZA 15 Efetuar matrícula
Curso: 141 - Secretariado Executivo Trilíngue (Noturno-Maringá) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALESSANDRYA SANCHES MAINARDES 9 Efetuar matrícula
HANNA LUZO MARTINS 12 Efetuar matrícula
JHENIFER PREZOTTO GARCIA 16 Efetuar matrícula
THALIA ISABELA DE SOUZA 15 Efetuar matrícula
Curso: 351 - Zootecnia (Integral-Maringá) / Número de Vagas: 4
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO RESULTADO
ALISSON DE FREITAS SILVA 36 Não Classificado
EVELYN CRISTINA DE FREITAS 20 Efetuar matrícula
GIOVANNY BARBALHO MAIA RAMOS 45 Não Classificado
JOÃO PAULO BIFFE NAPOLI 19 Efetuar matrícula
KAUANN WILHIAM TRINETTA FRANCO 39 Não Classificado
KELLY CRISTINA VAGETTI 40 Não Classificado
LUCAS HENRIQUE MARTINELLI MOREIRA 23 Efetuar matrícula
MAICON FERNANDES DA SILVA 32 Não Classificado
NATHALIA EVANGELISTA TOMES 21 Efetuar matrícula
RAFAELLA SCABORO DOS PASSOS 38 Não Classificado