+

Edital de Candidatos Classificados na 2ª Chamada Regular - INVERNO


 

Edital de Candidatos Classificados na 2ª Chamada Regular - INVERNO
Curso: 21 - Administração (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 11/ Número de Vagas-Cotas: 3/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 103/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 148
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BRUNO LESSIO CASAGRANDE 120       Não Classificado
BRUNO RANUCCI DE OLIVEIRA BARRETO 47     Universal Efetuar matrícula
DANILO BARRIONUEVO 96     Universal Efetuar matrícula
DANYELLE GELAIN 114       Não Classificado
DIOGO DE OLIVEIRA LIBERATO 139 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
EWERTON HENRIQUE DA SILVA COLOMBO 130 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JOAO VITOR TELES PEREIRA 105       Não Classificado
JOÃO VICTOR DE ALMEIDA RAMOS 42     Universal Efetuar matrícula
JOÃO VICTOR MIKIO MISAWA 103     Universal Efetuar matrícula
LETICIA MUNHÃO SILVA 35     Universal Efetuar matrícula
MARIANA PEREIRA PENHA 29     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS CASAQUI MARTINI 33     Universal Efetuar matrícula
MELISSA FERNANDA ASATO 58     Universal Efetuar matrícula
SIBELLY LEATRISY SILVA 40     Universal Efetuar matrícula
THALITA MARIA DE DEUS 27     Universal Efetuar matrícula
THIELLY LISA KITAMURA OSORES 75     Universal Efetuar matrícula
WELLINGTON HENRIQUE COELHO LOPES 148 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
Curso: 22 - Administração (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 32/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 115
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ARLETE ANDRADE MOREIRA 51       Não Classificado
BEATRIZ SANTANA PINHA 39       Não Classificado
BRENDA CRISTINA DE OLIVEIRA MORAES 82       Não Classificado
CARLOS EDUARDO VENTURINI 36       Não Classificado
CÁSSIO MATHEUS EXPEDITO RABELO 115 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
FELIPE BUZZO ANDUJAS 128       Não Classificado
GABRIELA GARCIA PAIXAO 104 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
GUSTAVO MARTINS BERNARDES 33       Não Classificado
GUSTAVO PEDRONE LONGO 112       Não Classificado
GUSTAVO SIGNORINI GHIRALDI 126       Não Classificado
HELOISA UZZUELLI DE AZEVEDO 48       Não Classificado
HELOISY GABRIELY FARIA DA CUNHA 50       Não Classificado
KAWANE COSTA DA SILVA 77       Não Classificado
LUCAS GARCIA BRAVO 29     Universal Efetuar matrícula
LUIS GABRIEL MENEGUETTI 31     Universal Efetuar matrícula
LUÍS GABRIEL TIEPO URBANO 169       Não Classificado
NATHALIA CRISTINA DA SILVA SOUZA 171       Não Classificado
OSEIAS LUDVICHAK FRUAZINO 43       Não Classificado
PEDRO HENRIQUE MACHADO TAKEMOTO 32     Universal Efetuar matrícula
RAFAEL MANTOVANELLI ROSA 47       Não Classificado
RODRIGO NEVES DIAS 190 Cotas     Não Classificado
SUELEN CRISTINA PEREIRA IEKER 116 Cotas     Não Classificado
THAYNÁ DA SILVA RODRIGUES 150       Não Classificado
THIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA 27     Universal Efetuar matrícula
VICTOR HUGO BINATTI GOMES 99       Não Classificado
VITÓRIA BEZERRA FERREIRA 46       Não Classificado
VÍCTOR ALVES BORTOLOTTO 86       Não Classificado
Curso: 361 - Agronomia (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 12/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 48/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 143
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALAN MAYLON AMANCIO 229       Não Classificado
AMANDA BEATRIZ DE AGUIAR PINHEIRO 238       Não Classificado
AMANDHA FREITAS GATO 161       Não Classificado
ANA BHEATRIZ MENOTTI 239       Não Classificado
ANA JÚLIA DUARTE GIL 143 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
ARTUR MILANI MARTINEZ 33     Universal Efetuar matrícula
BEATRIZ FIORESI 60       Não Classificado
BRUNO RIOS DA SILVA 164       Não Classificado
CARLA MICAELA RIPKE FERREIRA 190       Não Classificado
DIANDRA ISADORA BOMBARDA 30     Universal Efetuar matrícula
EDUARDO LOPES CENZOLLO 29     Universal Efetuar matrícula
ELIAS ATILIO QUINTILHANO 135       Não Classificado
ELLEN TAYLA ALBERTASSI FUSETTO 96       Não Classificado
EMANOELLE SPOLAOR PORTO 48     Universal Efetuar matrícula
ESTELA RODRIGUES CAMARGO 74       Não Classificado
FABIANA IURK DE SOUZA 163       Não Classificado
GABRIEL ANTONIO BRUSCHI 69       Não Classificado
GABRIEL CODALE VOLPATO 98       Não Classificado
GABRIEL NOGUEIRA COLAFERRO 39     Universal Efetuar matrícula
GABRIELA YEH FUZINATO 118       Não Classificado
GIOVANNA CÉZAR BISSO 95       Não Classificado
GUSTAVO ALEXANDRE ALMEIDA BERTI 83       Não Classificado
HEITOR CALVI BAULLI 223       Não Classificado
JOÃO PEDRO SEVIDANI ALEIXO 138       Não Classificado
KAUANN WILHIAM TRINETTA FRANCO 152       Não Classificado
LUCAS TONELI CREMM 168       Não Classificado
LUCAS VINICIUS IENSEN 205       Não Classificado
LUCAS VOLPATO CAMPANER 52       Não Classificado
LUCIA TIEMI NAVES YAMASHITA 51       Não Classificado
LUIZ OTÁVIO PEREIRA PAPA 42     Universal Efetuar matrícula
MARIA FERNANDA RODRIGUES DE TOMASI 73       Não Classificado
MARIA VITÓRIA LOPES DOS SANTOS 255       Não Classificado
MATEUS SQUARIS ROCHA 34     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS ROSINI SILVA 47     Universal Efetuar matrícula
NARA POLIANA OLIVEIRA DA SILVA 31     Universal Efetuar matrícula
NATHALIA DA SILVA FERNANDES 212       Não Classificado
PEDRO HENRIQUE BARBADO FERNANDES DA SILVA 196       Não Classificado
POLIANA FERREIRA DE OLIVEIRA 227       Não Classificado
RODRIGO CÉZAR MANTOVANI 121       Não Classificado
STEPHANIE CAROLINE DE MELO FERST 28     Universal Efetuar matrícula
THIAGO DA SILVA ESCOMPARIM 323       Não Classificado
VALMIR DOS SANTOS BARBOSA 46     Universal Efetuar matrícula
VALTER FERRARI JÚNIOR 192       Não Classificado
VITOR ANASTÁCIO DO CARMO ANTÔNIO 32     Universal Efetuar matrícula
VÍCTOR ANTONIO MOUTINHO SGARBI 59       Não Classificado
Curso: 661 - Agronomia (Integral-Umuarama) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 34/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 24
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADRIAN JUNIOR SANTOS DA SILVA 27     Universal Efetuar matrícula
ANA CLARA NIEHUES DO NASCIMENTO 22     Universal Efetuar matrícula
ANDERSON SEIJI VERÍSSIMO MATSUMOTO 17     Universal Efetuar matrícula
AUGUSTO DA COSTA SERRA 39       Não Classificado
EDUARDO DE ABREU DROJINSKI 19     Universal Efetuar matrícula
EMANOELLY CAMILO SIMÕES 35       Não Classificado
HEITOR ANTONIO RISSARDI DIAS 30     Universal Efetuar matrícula
JOÃO PEDRO DA SILVA DRUZIANI 34     Universal Efetuar matrícula
JOSÉ HENRIQUE SIQUEIRAS LEAL 43       Não Classificado
MARIA EDUARDA SIQUEIRA PINHEIRO 26     Universal Efetuar matrícula
MARLON WESLEY FREITAS DE SOUZA 72       Não Classificado
MATHEUS RAMPELOTTI LIASCH 46       Não Classificado
PEDRO LUCAS LOURENÇO GONÇALVES 51       Não Classificado
THIAGO MOURA FARIA 18     Universal Efetuar matrícula
Curso: 201 - Arquitetura e Urbanismo (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 2/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 17/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 131
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALEXANDRE HIDEYUKI TOYOSHIMA 52       Não Classificado
AMANDA ALVES VERISSIMO DE SOUZA 413       Não Classificado
AMANDA BEATRIZ FARINA 35       Não Classificado
AMANDA CHORNOBAI SEVERIANO 288       Não Classificado
AMANDA NAMIE YAMAGUTI 69       Não Classificado
AMANDA PERES MATHEUS 370       Não Classificado
ANA CAROLINA SCHMITT 36       Não Classificado
ANDRYELI SPANHOL PEGORARI 41       Não Classificado
BEATRIZ RODRIGUES BENTO 327       Não Classificado
BRENDA MEGER DA SILVA 269       Não Classificado
CAROLINA STOCKER LAGO 84       Não Classificado
CLARA GURGEL DO AMARAL PASSOS 19       Não Classificado
DANIELA THIESEN PIENTKA 48       Não Classificado
EDUARDO MUNIZ SILVA ARAÚJO 73       Não Classificado
EMANOELY GIMENES DE OLIVEIRA 355 Cotas     Não Classificado
EMANUELLE MENDONÇA FERNANDES 74       Não Classificado
EMILLY RINCK MIRANDA 462 Cotas     Não Classificado
GABRIELA CATARIN 39       Não Classificado
GIOVANNA GARCIA FRANCIOSI 67       Não Classificado
GIOVANNA YAMAMOTO TENEDINE 24       Não Classificado
HELOISA CARDOSO 255       Não Classificado
HEMILY SOARES DE LIMA 30       Não Classificado
ISADORA FERNANDA RIBEIRO FERNANDES 206       Não Classificado
JAQUELINE AMBROSIO TONIN 17     Universal Efetuar matrícula
JHONNY RODRIGUES FERRAZ 104       Não Classificado
JOÃO BORBA DE CAMARGO NETO 42       Não Classificado
JOÃO PEDRO SARMENTO VESPERO 34       Não Classificado
JOÃO VITOR MACHADO DOS SANTOS 97       Não Classificado
KAWANA VITÓRIA SIMÃO SILVA 486       Não Classificado
LARA LUIZA DE CARVALHO 79       Não Classificado
LARISSA ANDRIOLI 22       Não Classificado
LAURA AMANDA MATOS DEMITI 158       Não Classificado
LEIDIANE LIMA DA PAZ 61       Não Classificado
LEONARDO KAZUHIRO ITO 53       Não Classificado
LETICIA BITENCOURT LINZ 333       Não Classificado
LETÍCIA ARAÚJO DE SOUZA 168       Não Classificado
LETÍCIA PERCILIANO SAKURAI 258       Não Classificado
LIVIAN YUMI IWAOKA 38       Não Classificado
LUANA AYUMI HIRATA 148       Não Classificado
LUCAS EDUARDO PEREIRA PRADO 131 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA LEOPOLDINO PEREIRA 169       Não Classificado
MARIA FERNANDA CANSI ZAPAROLI 15     Universal Efetuar matrícula
MARIA ISADORA BERGAMASCO 26       Não Classificado
MARIANA DUTRA LEITE FELIPE 144       Não Classificado
MARIANA VIRGENTIN MIYAMOTO 214       Não Classificado
MARIANI APARECIDA FREITAS 513       Não Classificado
MARJORIE MELARÉ 56       Não Classificado
MICHELY ELEUTÉRIO DE ALMEIDA 398       Não Classificado
PAULO SÉRGIO DO NASCIMENTO RODRIGUES 406       Não Classificado
PEDRO LUCAS AOKI 33       Não Classificado
RAYRA LARISSA DA SILVA 279       Não Classificado
SABRINA CASSIANO MARTINS BIUDES 378       Não Classificado
SARA MILENA RODRIGUES DE SOUZA 226 Cotas     Não Classificado
TAYNÁ RAFAELY DE CARVALHO SANTOS 164       Não Classificado
THAIS CANHIZARES MACEDO 20       Não Classificado
VINÍCIUS RODRIGUES SILVA 396 Cotas     Não Classificado
YASMIM CARVALHO DE OLIVEIRA 58       Não Classificado
Curso: 551 - Artes Cênicas (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 16/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 20
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
EDNA CRISTINA DA SILVA BATISTA 15     Universal Efetuar matrícula
PABLO ALLAN ALENCAR LOUREIRO 16     Universal Efetuar matrícula
RUSSELL HENRIQUE VALLIM SILVA 14     Universal Efetuar matrícula
Curso: 552 - Artes Visuais (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 22/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 81
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AMANDA KEREN ALVES DO MONTE 57       Não Classificado
ANDRESSA DE SOUZA MONTEIRO 58       Não Classificado
ANNA LAURA BÁCARO MORAIS SANTOS 19     Universal Efetuar matrícula
CLEITON LOPES MACHADO 89       Não Classificado
DANIEL MACEDO LANES 16     Universal Efetuar matrícula
DILLIAN UEHARA OSAKU 22     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO MUNARIN SCABORA 17     Universal Efetuar matrícula
HENRIQUE SANTOS BREUEL GONÇALVES 28       Não Classificado
JAQUELINE DO NASCIMENTO SILVA 87 Cotas     Não Classificado
LUIZ FELIPE MILANOFF SORETZ FREITAS 23       Não Classificado
MARIA GABRIELA TODON DE OLIVEIRA 31       Não Classificado
MERILY NUNES MONTEIRO DA SILVA 43       Não Classificado
MICHELLE RUYS TÓTOLA 26       Não Classificado
REBECA YOSHIDA CRIPPA 81 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
RHIAN LOPES DA SILVA 64       Não Classificado
VANESSA MAYUMI MORINO YAMAHUTI 15     Universal Efetuar matrícula
VINICIUS TIAGO MENDES 39       Não Classificado
Curso: 342 - Biomedicina (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 58/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 91
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALESSANDRA BORIN ROLIM DE MOURA 184       Não Classificado
ANA BEATRIZ MIRANDA 17     Universal Efetuar matrícula
ARISSA AYUMI OKABAYASHI 68       Não Classificado
BEATRIS DUARTE MEDEIROS 86       Não Classificado
CAMILA BEATRIZ FRANÇA DE SOUZA 120       Não Classificado
CARLA RAFAELA SOMERA 78       Não Classificado
EMANUELLE VIANA ANDRADE 274       Não Classificado
EVELYN PEREIRA BEZERRA 99       Não Classificado
ÉRICA GALBERO DE ABREU 178       Não Classificado
GABRIEL EDUARDO MENEGANTE 118       Não Classificado
GABRIELA DE SOUZA VANZELLI 58     Universal Efetuar matrícula
GABRIELLA BARBOSA SACHES BOFETI 326       Não Classificado
GIOVANNA NATALLIA FIDELIS PEREIRA 224 Cotas     Não Classificado
ISABELLE MOTTA DE SOUZA 208       Não Classificado
ISABELLY VITORIA DA SILVA GONÇALVES 33     Universal Efetuar matrícula
ISADORA BARBOSA CARDOSO 66 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JACQUELINE SANTOS DE CARVALHO 70       Não Classificado
JAQUELINE REIS DA SILVA 132 Cotas     Não Classificado
KAUANY BÓBBO DE SOUZA 235       Não Classificado
KAZUO MASHIBA JUNIOR 31     Universal Efetuar matrícula
KEMILY CRISTINA SILVA ALBUQUERQUE 144       Não Classificado
LAYLA GABRIELA DE SOUZA RAMPIM 260       Não Classificado
LETICIA YUKA GONÇALVES PEREIRA 91 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
LUIZ HENRIQUE REINERT 49     Universal Efetuar matrícula
MARIA CÍCERA DA COSTA SILVA 307 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA MAREGA CALISTO 148       Não Classificado
MARIA FERNANDA MIRIANI VIGNOTO 147       Não Classificado
MARIANA AKEMI SONODA SHIGA 19     Universal Efetuar matrícula
MAYARA FERNANDA FERRANTI 60       Não Classificado
MAYARA OLIVEIRA BRANDÃO SOUZA 82       Não Classificado
MELISSA POLIZEL OBANA 116       Não Classificado
NATHALIA SANTOS HIRATA 22     Universal Efetuar matrícula
NICOLLE RAVANEDA DE LIMA 104       Não Classificado
OTÁVIO SIMÕES GIROTTO 63       Não Classificado
PAULA MAYARA GONÇALVES 96       Não Classificado
RAQUEL DEI TÓS GERMANO 106       Não Classificado
ROBERTA KELLY PAZIN MACIEL 328       Não Classificado
RÚBIA LORENA MARINHO FIORESI 159 Cotas     Não Classificado
THAINARA GOUVEIA ROSA 222       Não Classificado
THIAGO BERTOLINI 192       Não Classificado
VITÓRIA RAMOS ARAÚJO 14     Universal Efetuar matrícula
Curso: 343 - Bioquímica (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 9/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 40/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 56
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BRUNA AYUMI MARTINS 38     Universal Efetuar matrícula
BRUNA DOS SANTOS CAMARGO 60 Cotas     Não Classificado
CAMILA DE FREITAS LIMA 47       Não Classificado
CAMILA MAIA MAKIYAMA 40     Universal Efetuar matrícula
EDSON TATSUO MIYASIRO FUJIMOTO 15     Universal Efetuar matrícula
EMANUELLE AGUIAR CAMARGO 31     Universal Efetuar matrícula
ESTER GRZELAK RIBEIRO REIS ANTONELLI 19     Universal Efetuar matrícula
ÉRIKA BERLIN CORDEIRO 42       Não Classificado
GABRIEL ARCANJO VIANA NETO 37     Universal Efetuar matrícula
LUANA DE OLIVEIRA CARDOSO 25     Universal Efetuar matrícula
NICOLI VITÓRIA BENITES ENCISO 16     Universal Efetuar matrícula
PRISCILLA MIYORI SUENAGA 36     Universal Efetuar matrícula
SABRINA JENIFFER TRASSI 65       Não Classificado
SABRINA RODRIGUES VICHETTI 56 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
Curso: 316 - Biotecnologia (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 20/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 28
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANDRESSA LARYSSA BALBINO 37       Não Classificado
BEATRIZ TINO DE BRITO 29       Não Classificado
BRENDA LOREN LIMA FARINHA 20     Universal Efetuar matrícula
BRUNA TALHAMENTO GUIMARÃES 70       Não Classificado
DIEGO JOSÉ RIBEIRO DOS SANTOS 46       Não Classificado
FELIPE BENITES CAETANO 12     Universal Efetuar matrícula
JOÃO VITOR BREDARIOL BATISTA 31       Não Classificado
JOÃO VITOR LEME RIGON 63       Não Classificado
JULIE NDINGA ZEFERINO DA SILVA 32       Não Classificado
LENARA BENINE 17     Universal Efetuar matrícula
MAÍRA RAFAELA DE BRITTO RAFAEL 25       Não Classificado
NICOLAS RICCI BERNARDO DA SILVA 66       Não Classificado
POLIANA SILVA DE OLIVEIRA 18     Universal Efetuar matrícula
Curso: 291 - Ciência da Computação (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 28/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 97
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ASSUERO ANDRADE ABREU 52       Não Classificado
BRUNO PETERNELLA DA SILVA 53       Não Classificado
DANILO SPÍNOLA 64       Não Classificado
FELIPE KENJY NISHIMURA 181 Cotas     Não Classificado
GABRIEL LUIZ BRUNELI AMADEU GOMES 155       Não Classificado
GIOVANNI SANTOS GUILIOTI 54       Não Classificado
GUILHERME SOUZA MINGRONI 22     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO AMÉRICO ROSA 160       Não Classificado
GUSTAVO FILIPE NEGRÃO BONASSOLI 96       Não Classificado
HUGO NAOKI SONODA OKUMURA 140       Não Classificado
JOÃO AUGUSTO DA SILVA GOMES 31       Não Classificado
JOÃO HENRIQUE ARAÚJO SANTOS 100       Não Classificado
JOÃO PEDRO DA SILVA PORFÍRIO 120       Não Classificado
LEONARDO ALVES MORALES DE ALENCAR 28     Universal Efetuar matrícula
LUCAS AKIRA HAYASAKA 90       Não Classificado
LUCAS BELUOMINI 21     Universal Efetuar matrícula
LUIZ GABRIEL ROCHA DA SILVA 79       Não Classificado
MARIA FERNANDA GOMES DA SILVA 57       Não Classificado
MATEUS ENRIQUE LOPES DA CRUZ 179       Não Classificado
MATHEUS YUKIO KASSADA ITO 128       Não Classificado
PAULO CÉSAR SANTOS FILHO 109       Não Classificado
SANTYERO MESQUITA BORGES DOS SANTOS 183       Não Classificado
VINICIUS DE FREITAS RANGEL 97 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
Curso: 311 - Ciências Biológicas-Bacharelado ou Licenciatura (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 9/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 51/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 124
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA LAURA REGANHAN CAMPASSI 49     Universal Efetuar matrícula
ANA LUISA PACCINI DE ANDRADE AMARAL 17     Universal Efetuar matrícula
ANGELO ROCHA SEGANTINE 26     Universal Efetuar matrícula
ANNA LARA SECORUN 78       Não Classificado
CAMILA DUTRA DE CASTRO 106 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
CARLOS HENRIQUE DE SOUZA 69       Não Classificado
GABRIEL DE OLIVEIRA XAVIER 58       Não Classificado
GABRIEL MAISTER CAVALINI 67       Não Classificado
GABRIELE PIERETTI FLAUSINO 109       Não Classificado
HÉLIO GABRIEL DOS SANTOS 101       Não Classificado
INGRID DOS SANTOS RAMOS 41     Universal Efetuar matrícula
ISABELA CODEA MIRANDA 60       Não Classificado
ISABELLA CAMALIONTE GABRIOTTI 77       Não Classificado
JEAN CARLO MARIANO LEMOS 29     Universal Efetuar matrícula
JULIANA SANAE KURIHARA SATO 45     Universal Efetuar matrícula
JÚLIA ONISHI IBE 34     Universal Efetuar matrícula
KATHARINA TANAKA 51     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA VALENTINI DE ABREU 73       Não Classificado
NUBYA DE OLIVEIRA DIAS 124 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
PAULA SOARES NAKAMURA 35     Universal Efetuar matrícula
PAULINI MELO SILVA 145       Não Classificado
Curso: 312 - Ciências Biológicas-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 9/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 54/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 29
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADRIELLY BRITO SANTANA MONTEIRO 26     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL VITOR MONTESCHIO MAGALHÃES 52     Universal Efetuar matrícula
ISAIAS MATHEUS DE CARVALHO 38     Universal Efetuar matrícula
JHENYFFER RIBEIRO DA SILVA 71       Não Classificado
JOÃO VICTOR LUCENA 27     Universal Efetuar matrícula
LARISSA FERNANDA DA SILVA 49     Universal Efetuar matrícula
MARCO ANTONIO HONÓRIO RIBEIRO 64 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA PIRES DA COSTA 43     Universal Efetuar matrícula
NATHALIA DA SILVA ALENCAR 54 Cotas   Universal Efetuar matrícula
RENAN SOUZA VOLPATO 40     Universal Efetuar matrícula
RODRIGO IGNATOWICZ VIDOTTI 23     Universal Efetuar matrícula
SAULO GABRIEL DORNELAS MARIANO 62       Não Classificado
Curso: 31 - Ciências Contábeis (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 57
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA LUIZA GABRIEL 65 Cotas     Não Classificado
ANDRESSA DA SILVA NOQUELE 27       Não Classificado
ANDRÉ LOPES NERES 35       Não Classificado
ANNA FLAVIA RIBEIRO BILIATO 61       Não Classificado
ARTHUR GAMA DA SILVA MONTANHA 14     Universal Efetuar matrícula
BRUNO BOREAN ALVARENGA 56       Não Classificado
BRUNO ROQUE SILVÉRIO 23     Universal Efetuar matrícula
DOUGLAS WILLIAN MOTTA PEREIRA 75       Não Classificado
GABRIEL VINÍCIUS DE LIMA SILVA 42       Não Classificado
GABRIELA NASCIMBEN RIBEIRO 43       Não Classificado
IGOR AUGUSTO GENTILIN SANCHES 17     Universal Efetuar matrícula
KELLY NAYANA FARIAS DA SILVA 20     Universal Efetuar matrícula
SAMARA DA SILVA MEIRA 34       Não Classificado
SUSAN TAYNA VEGA DE SOUZA 57 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
Curso: 813 - Ciências Contábeis (Noturno-Cianorte) / Número de Vagas-Universal: 1/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 20/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 30
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
GABRIELLY TRINDADE OLIVEIRA 20     Universal Efetuar matrícula
GIOVANNA CAMPANHOLO MONTOIA 23       Não Classificado
IGOR ALVES PAULO SANTOS 21       Não Classificado
MATHEUS RICARDO DE ALMEIDA 35 Cotas     Não Classificado
NATÁLIA PEREIRA MASSA 26       Não Classificado
ROSIMEIRE DE LIMA ROCHA 32       Não Classificado
Curso: 32 - Ciências Contábeis (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 51/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 61
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA BEATRIZ LEITE DE REZENDE 64       Não Classificado
ANDREINA LETiCIA BICIANO CARVALHO 56       Não Classificado
BRENDON LUIZ CROTI CERQUEIRA 42     Universal Efetuar matrícula
GABRIELLY DOS SANTOS 72       Não Classificado
GIOVANA QUEIROZ ROCHA DA SILVA 105       Não Classificado
GUILHERME COSTENARO 27     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO DA ROCHA LOPES 30     Universal Efetuar matrícula
IGOR APARECIDO BELOMI 110 Cotas     Não Classificado
JULIO CESAR SANCHES NEVES 129       Não Classificado
LEONARDO DE FARIA CANO 36     Universal Efetuar matrícula
LISIANE GONÇALVES PEREIRA 115       Não Classificado
MARCOS EDUARDO PEIXOTO TELLES 97 Cotas     Não Classificado
MARIELE JULIANA MACHADO 51     Universal Efetuar matrícula
MILENNA VICTORIA DOS SANTOS SEVILLA PEDROSO 102       Não Classificado
PEDRO AUGUSTO DOS REIS 28     Universal Efetuar matrícula
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE 57       Não Classificado
PHAMELA CAROLINE SILVA 31     Universal Efetuar matrícula
RAFAEL CARDOSO DOS SANTOS COUTINHO 111       Não Classificado
SABRINA APARECIDA PRESTES SALVADEGO 142       Não Classificado
VINICIUS HENRIQUE TESSAROLO 33     Universal Efetuar matrícula
Curso: 13 - Ciências Econômicas (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 24/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 50
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ARYEL GIRARDI 27       Não Classificado
HENRIQUE SCHIRMER LUPATINI 15     Universal Efetuar matrícula
JEFFERSON SECUNDINO DOS SANTOS 61       Não Classificado
JOÃO PEDRO CRUZ MANFREDIN 24     Universal Efetuar matrícula
LEONARDO LAVRINI 33       Não Classificado
LEONARDO WALTER BONFIM PEREIRA 36       Não Classificado
MATEUS TESSARINE BOLOGNA 20     Universal Efetuar matrícula
NÍCOLAS RUAN SIMIONATO GOTARDO 26       Não Classificado
RAFAEL CASSIANO MARTINS BIUDES 34       Não Classificado
THOR ANTUNES ALONSO 16     Universal Efetuar matrícula
Curso: 12 - Ciências Econômicas (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 3/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 39/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 101
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA CAROLINA RODRIGUES DE CARVALHO 115       Não Classificado
ANA JULIA CARVALHO DE OLIVEIRA 36     Universal Efetuar matrícula
DANIEL CORSI LOUREIRO 27     Universal Efetuar matrícula
DANIEL INÁCIO LOPES 32     Universal Efetuar matrícula
EDUARDO BATISTA CARNIATTO 39     Universal Efetuar matrícula
ERIKA MARTELI SOARES 88 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
GABRIEL ROMANINI THOMÉ DA SILVA 50       Não Classificado
GUILHERME ALBUQUERQUE RUBIRA 30     Universal Efetuar matrícula
JOÃO VICTOR PESSONI RIBEIRO 34     Universal Efetuar matrícula
JONATAS DE FREITAS COSTA 87       Não Classificado
JULIA GONÇALVES MURCIO 101 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
LUCAS PEREIRA CARVALHO 51       Não Classificado
MATEUS HENRIQUE SOARES SILVA 122       Não Classificado
MATHEUS GABRIEL PERDOMO DE OLIVEIRA 46       Não Classificado
NATHAN CEPEDA VIANA 37     Universal Efetuar matrícula
VINICIUS MENTA 42 Cotas Sim   Não Classificado
VITOR GABRIEL VIEIRA DA SILVA 35     Universal Efetuar matrícula
Curso: 134 - Ciências Sociais-Bacharelado (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 22/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 33
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
EDUARDO FELIPE CHIDEROLI 17     Universal Efetuar matrícula
ELOÁH SBIZERA GALDINO CARDIN 26       Não Classificado
ISABELLI DE OLIVEIRA PILONI 22     Universal Efetuar matrícula
MAGNO VINICIUS ROSSI LIMA 43 Cotas     Não Classificado
MIGUEL FRIGO AMORIM 18     Universal Efetuar matrícula
Curso: 135 - Ciências Sociais-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 18/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 13
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AMANDA SILVA CANDIDO 15 Cotas   Universal Efetuar matrícula
DIOGO ISMAEL DE CARVALHO CARDOSO 16     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL HIAGO OLIVEIRA SANTOS 28       Não Classificado
LETICIA DE FREITAS SOARES 18     Universal Efetuar matrícula
Curso: 70 - Comunicação e Multimeios (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 2/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 15/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 67
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALYAN LUCAS CARVALHO RIBEIRO DE JESUS 65       Não Classificado
ANA JÚLIA WALTER VIEIRA 52       Não Classificado
ANA PAULA DA SILVA SANTOS 24       Não Classificado
ANDRESSA ANDRADE DE SOUZA 107       Não Classificado
ANNA BEATRIZ TODON DOS SANTOS 76       Não Classificado
BRENDA CARRARA CASTALDELI 35       Não Classificado
CAMILA BALESTRA ZACARKIN 89       Não Classificado
CAMILA PAVELOSCHI PETITA 20       Não Classificado
DANIEL SANTOS 40       Não Classificado
ELIS TAMA SILVA NAKASATO 51       Não Classificado
ERICK PAIOLA VIDOTI 55       Não Classificado
FERNANDA MACHADO LELIS 137 Cotas     Não Classificado
GABRIEL VIEIRA DOS SANTOS 19       Não Classificado
GABRIELA HARUMI MISHIKAWA 58       Não Classificado
GABRIELA MARIUCIO ARANHA PESENTE 36       Não Classificado
GEOVANA REIS NOVAIS SILVA 127       Não Classificado
GIOVANA COGO SANTIAGO 62       Não Classificado
ISABELA FALIAS RIBEIRO 105       Não Classificado
ISABELA MARIA DE JESUS REGIOLI 112       Não Classificado
ISABELLE DA SILVA MARINHO 69       Não Classificado
JOÃO VICTOR DE MELLO GONÇALVES 47       Não Classificado
JOÃO VITOR SOLER DE SOUZA 87       Não Classificado
LARISSA AYUMI MIYAJI 28       Não Classificado
LETICIA APARECIDA FONSECA ALMADA 109       Não Classificado
LUCAS KEN HIGASHI 15     Universal Efetuar matrícula
LUIS GUSTAVO CORREIA RAINHO 110       Não Classificado
MARCO AURÉLIO JULIANI PAGANINI 17       Não Classificado
MARIA EDUARDA ECKERT FERNANDES 14     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA PIRES 71       Não Classificado
MARIA EDUARDA TENÓRIO CALVI 39       Não Classificado
MARIANA BEDENDO DE SOUZA 30       Não Classificado
MARIANA RATZ SCOARIZE 16       Não Classificado
MILENA KIMIE FANELLI WATANABE 73       Não Classificado
PEDRO HENRIQUE SANTOS DELCONTI 53       Não Classificado
RAPHAEL JUNIOR GATO WISENFAD 102 Cotas     Não Classificado
RODRIGO FERNANDES SANTA ROSA 26       Não Classificado
Curso: 817 - Design (Integral-Cianorte) / Número de Vagas-Universal: 12/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 53/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 38
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BEATRIZ BARON VOLPE 45     Universal Efetuar matrícula
CAIO CESAR PEREIRA NASCIMENTO 37     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL RODRIGUES CARDEAL 24     Universal Efetuar matrícula
LÍVIA LEME AMSTALDEN PAIVA 20     Universal Efetuar matrícula
MARIA CLARA SANTORO CRUZ 18     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS BIANCHI SUZUKI 22     Universal Efetuar matrícula
MELINA TAKAKI HIKAWA 53     Universal Efetuar matrícula
NAARA DOS SANTOS TORRES 50     Universal Efetuar matrícula
NATASCHA ALVIM 23     Universal Efetuar matrícula
STEFANI PAPADIO DAMASCENO 26     Universal Efetuar matrícula
Curso: 71 - Direito (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 9/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 39/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 218
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALAN CRISTOPHER MANZONI 218 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
ALESSA RODRIGUES SARRI 327       Não Classificado
AMANDA AIKO MORIMOTO OIKAWA 152       Não Classificado
AMANDA HIGUCHI DE OLIVEIRA 28     Universal Efetuar matrícula
AMÁBILE NATÁLIA DAUFENBACH 86       Não Classificado
ANA CAROLINE DE ALMEIDA BARBOSA 394 Cotas     Não Classificado
ANNA BEATRIZ MANARELLI SCHIAVINATO 560       Não Classificado
ARÃO VICTOR ROCHA DOS SANTOS 35     Universal Efetuar matrícula
AUGUSTO MALHEIROS ALENCAR 27     Universal Efetuar matrícula
BEATRIZ FERRAZ GORGATTI 49       Não Classificado
BEATRIZ WALTER DOS SANTOS 475 Cotas     Não Classificado
BRUNO DE OLIVEIRA FLINKERBUSCH SCHWANKE 39     Universal Efetuar matrícula
CAMILA DOS SANTOS PAULINO 581       Não Classificado
EDUARDA ZANFOLIN DOS SANTOS 478       Não Classificado
FILIPE LORENZO CARNELÓS RIBEIRO DE CASTRO 75       Não Classificado
GABRIEL CHARAL DEVICO 32     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL SOSSAI SOARES 290       Não Classificado
GABRIELA THIEMI KUBOTA FERREIRA 185 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
GIOVANA FERREIRA DE OLIVEIRA 359 Cotas     Não Classificado
GRACE KELLY ALVES 727       Não Classificado
GUILHERME FERNANDES SILVEIRA 45       Não Classificado
IGOR HENRIQUE DOS SANTOS PAULINO 82       Não Classificado
ISABELA CRISTINA SAPATA DE OLIVEIRA 383       Não Classificado
ISABELA DOS SANTOS PÚGLIA 286       Não Classificado
ISABELA MELO BEDENDO 245       Não Classificado
JULIA NATALIA ZANQUI MARQUES 271       Não Classificado
JULIANA DE ALMEIDA SILVA 56       Não Classificado
LEONARDO HERRERO MATIAS 298       Não Classificado
LUAN JOSE BATISTA DE LIMA 498 Cotas     Não Classificado
LUCAS FLAUBERT ALARCON BORGES 37     Universal Efetuar matrícula
LUIS DAVI MOREIRA DE GOUVEIA 30     Universal Efetuar matrícula
MARCO ANTÔNIO FAVORETTO TEIXEIRA 163       Não Classificado
MARCOS EDUARDO PARRON HIPOLITO 455       Não Classificado
MARIA EDUARDA DE ABREU TARDIVO 34     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA SIMÕES TEIXEIRA 406       Não Classificado
MARIANA CAROLINA DA SILVA NETO 81       Não Classificado
MARINA MIRANDA BALISCEI 65       Não Classificado
MAYCON GABRIEL DUARTE TEIXEIRA 427 Cotas     Não Classificado
MICAELA AIYUME ALVES SUZUKI 188       Não Classificado
MILLENA JUSSANI DA CRUZ 156       Não Classificado
MURILO LIMA BAGGIO 89       Não Classificado
NATALIA DA SILVA PEREIRA 617       Não Classificado
NATHALYA LEMES DA SILVA SANTOS 742       Não Classificado
NAYANA INAMORATO SILVA 714       Não Classificado
NELTON VIEIRA BORGES 796 Cotas     Não Classificado
POLIANA GRELA 213       Não Classificado
RAISSA MARRAFON PONCE 491       Não Classificado
REBECA FRANZOI 214       Não Classificado
RICARDO ELIAS NASCIMBEN GONÇALVES 479       Não Classificado
SAMANTHA FIGUEIREDO CARDOSO 29     Universal Efetuar matrícula
VITOR GABRIEL LIMA DE OLIVEIRA 758       Não Classificado
WESLEY GERALDO DOMINGOS 718 Cotas     Não Classificado
Curso: 72 - Direito (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 7/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 41/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 235
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADRIANO BARBOSA DA SILVA 94       Não Classificado
AGNES ISABELE BUENO BARBOSA 333       Não Classificado
AMANDA CONSTÂNCIA DE SOUSA 835 Cotas     Não Classificado
AMANDA DAS NEVES PACOLA 131       Não Classificado
ANA CAROLINE PARADELAS DA SILVA 439 Cotas     Não Classificado
ANDRESSA PILONETTO 268       Não Classificado
ANNA JÚLIA KUHN LAGO VAZ 76       Não Classificado
ANTHERO DE OLIVEIRA NETO 281 Cotas     Não Classificado
ANTONIO MARCOS SCINSKAS DE CARVALHO 602       Não Classificado
BEATRIZ D ELEOTÉRIO RETTIG 58       Não Classificado
BIANKA BORIN DE FAVERI 121       Não Classificado
BRUNO ANTONIASSI SANTOS 72       Não Classificado
EDUARDO ROCHA TURKOWSKI 40     Universal Efetuar matrícula
ELOÁ KEROLIN NAGI TIBÉRIO 275       Não Classificado
ENZO DAVID LUCAS 42       Não Classificado
ENZO GUILHERME SHINNAE 52       Não Classificado
ERICK RICARDO BORGES DE OLIVEIRA 568 Cotas     Não Classificado
FABIANA ODETE DA SILVA DOS SANTOS 557       Não Classificado
FERNANDA CRISTINA DE LIMA 769 Cotas     Não Classificado
FLÁVIA COSTA SANSON 45       Não Classificado
GABRIEL DE CARVALHO BUGANÇA 283 Cotas     Não Classificado
GABRIEL FERREIRA BALBINO 180       Não Classificado
GABRIEL LEMES MARGOTTI 357 Cotas     Não Classificado
GABRIELA CELESTINO FERREIRA 53       Não Classificado
GABRIELA SILVA ORTIZ BARBOZA 77       Não Classificado
GABRIELLA BEATRIZ CAMPOS DE OLIVEIRA 235 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
GABRIELLY DOS SANTOS JULIAN 88       Não Classificado
GUSTAVO DE OLIVEIRA FRARES 86       Não Classificado
HEITOR ESPERANÇA HENRIQUE 38     Universal Efetuar matrícula
HELOÍSA HELENA VITORINO DOS SANTOS 229       Não Classificado
HIAGO VINICIUS DE OLIVEIRA 237 Cotas     Não Classificado
INGRID DOS SANTOS ARAUJO 138       Não Classificado
JÉSSICA VANESSA NARESSI 605 Cotas     Não Classificado
JOAO VITOR DOS SANTOS CENCIO 384 Cotas     Não Classificado
JOÃO PEDRO DE SOUSA FERRO 34     Universal Efetuar matrícula
JOÃO VITOR GIROTTO 270       Não Classificado
JONATHAN ALMEIDA KOMIYAMA 66       Não Classificado
JULIA MARIA DE SENA MOREIRA 507 Cotas     Não Classificado
LARA BEATRIZ MATER 101       Não Classificado
LARISSA E. DA SILVA DE MOURA 341       Não Classificado
LEONARDO GUILHERME LOPES SILVA 257       Não Classificado
LORENA TOFANELI BALBINO 55       Não Classificado
LOURDES RAQUEL PEREIRA DA SILVA 488       Não Classificado
LUANA DE MELLO CALVO 450       Não Classificado
LUIS EDUARDO SILVA SANTOS 64       Não Classificado
LUIZ MIGUEL DE OLIVEIRA 719 Cotas     Não Classificado
LUMA MIKELY CHAVES 36     Universal Efetuar matrícula
MARCO ANTONIO AFONSO VICENTE 57       Não Classificado
MARIA FERNANDA MILANI SGOBBI 335       Não Classificado
MARIA FERNANDA SCHAMBER 120       Não Classificado
MARIANE VITORIA CRAVEIRO 579 Cotas     Não Classificado
MILENE HELOISA GOMES FIORINI 657 Cotas     Não Classificado
NATAÉL OLEGÁRIO JUNIOR 198       Não Classificado
NEILIANE SIMA 487 Cotas     Não Classificado
PEDRO LUCAS SILVA SOARES 318       Não Classificado
PRISCILA DE ALMEIDA SOUZA 29     Universal Efetuar matrícula
RAFAEL FELIPE PANIZA COCCO 401 Cotas     Não Classificado
RAFAELA SANTANA DE PAULA LOPES 202       Não Classificado
SANDRA MARIA GIGANTE DE FREITAS 326       Não Classificado
VANDERLEI PEREIRA FRANCISCO 540       Não Classificado
VICTORIA FIDELIS GUILHERMETTI 100       Não Classificado
VINICIUS FERNANDES DIADOSK 153       Não Classificado
VITOR BACARIN CARDOSO 28     Universal Efetuar matrícula
VITOR HUGO CABRAL DA SILVA 114       Não Classificado
VITOR HUGO OKABAYASHI CARLOS 74       Não Classificado
WELLINGTHON EVARISTO BARBOSA 41     Universal Efetuar matrícula
Curso: 331 - Educação Física-Bacharelado (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 2/ Número de Vagas-Cotas: 3/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 55
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANGÉLICA DE OLIVEIRA MORAES 20     Universal Efetuar matrícula
ANNY GABRIELLY DA SILVEIRA 30 Cotas Sim   Não Classificado
BEATRIZ SANTIAGO 94       Não Classificado
BIANCA DE MENDONÇA LOPES ARAÚJO 28       Não Classificado
BRENDA CAROLINE DOS SANTOS 23     Universal Efetuar matrícula
EMANUELLE LUZ BARROS DOS SANTOS 77       Não Classificado
GABRIELA SOUZA RIBEIRO 42       Não Classificado
GIOVANA PELAIS 55 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JACKELINE GALEGO PALCA 90       Não Classificado
JOÃO PEDRO LALLI BRAZ 93       Não Classificado
JOICE SPOLON DE ALMEIDA 45       Não Classificado
LEONARDO DE PAULA SILVA 44       Não Classificado
RODRIGO LESSIO MORAES CORREA 33       Não Classificado
RUAN ARCENE MOREIRA 31       Não Classificado
VANESSA GUANDALINI GASPARIN 43       Não Classificado
Curso: 334 - Educação Física-Licenciatura (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 20/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 19
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BEATRIZ BERNARDES DOS SANTOS 45       Não Classificado
CAMILA LAMENTE 15     Universal Efetuar matrícula
EDUARDO CESAR FRANCO BERALDI 26       Não Classificado
FELIPE FELTRIN MACIEL 14     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL YUJI TAMASHIRO SAKAGUTI 29       Não Classificado
JULIA MARIA ALVES MARIANO 35       Não Classificado
LARISSA APARECIDA RODUGERO 30       Não Classificado
LUCAS GABRYEL DA SILVA 33       Não Classificado
MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA FERREIRA 20     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS NAREL RODRIGUES DA SILVA 31       Não Classificado
MAURO LIMA DE SOUZA JUNIOR 25       Não Classificado
VITÓRIA GABRIELY VIEIRA DA SILVA 27 Cotas     Não Classificado
Curso: 332 - Educação Física-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 17/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 22
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BIANCA FERREIRA DE SOUZA TURRA 109 Cotas     Não Classificado
CARLOS ALEXANDRE CARNEIRO JUNIOR 75       Não Classificado
DAIANE BAHLS LOPES 11     Universal Efetuar matrícula
EDUARDO ALEXANDRE ALVES 83       Não Classificado
ERIC HENRIQUE DANTAS DE OLIVEIRA 22 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
FERNANDO ALVES DE MOURA 82 Cotas     Não Classificado
GABRIEL MATEUS PEREIRA 25 Cotas     Não Classificado
GEOVANA SILVA MEDEIROS 69       Não Classificado
JEISE DE MORAES SANTOS 17     Universal Efetuar matrícula
JOAO VICTOR OLIMPIO BATISTA 49       Não Classificado
JOÃO LUCAS REDMERSKI 15     Universal Efetuar matrícula
LEONARDO CEZAR DE ABREU 103       Não Classificado
LUIZ FELIPE CUPKA DA COSTA 13     Universal Efetuar matrícula
LUIZ FELIPE SOARES 16     Universal Efetuar matrícula
RAFAELA JUSTINO DA COSTA 26       Não Classificado
SERGIO HUMBERTO FAVORETTO FRANCO 58       Não Classificado
SUELEN STEFANY POLO 41       Não Classificado
TAINÁ ALVES DOS SANTOS 34       Não Classificado
VALÉRIA RAMOS DOS SANTOS 91       Não Classificado
VITÓRIA BEATRIZ DE ALMEIDA 19       Não Classificado
Curso: 371 - Enfermagem (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 32/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 42
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA PAULA DA COSTA 234       Não Classificado
ÁGATA VITÓRIA DA SILVA 129       Não Classificado
BEATRIZ DE LARA BERSO 18     Universal Efetuar matrícula
BRUNA DE CARVALHO ESCRIVANI 242       Não Classificado
CAMILA NAPOLIS DA SILVA 66       Não Classificado
ELOISA LIMA GARCIA 131       Não Classificado
ELORA PEREIRA CARDERALLI 153       Não Classificado
FERNANDA FONTES MELLO 120       Não Classificado
FERNANDA VITÓRIA SIQUEIRA ZOLIN 51       Não Classificado
GABRIELA BELO DOS SANTOS 102 Cotas     Não Classificado
GABRIELA DE CARVALHO GOMES 69       Não Classificado
GABRIELY CRISTINA BIDUTTI DOS REIS 269       Não Classificado
GIOVANA GOMES DE OLIVEIRA 111 Cotas     Não Classificado
GIOVANA MUNHOZ DIAS 45       Não Classificado
GIULIA PAIVA MENEGUITI 64       Não Classificado
HACIZE EDUARDA CORRÊA 37       Não Classificado
ISABELLE MELLERO CALIXTO 60       Não Classificado
ISADORA DOS SANTOS SILVA 167       Não Classificado
JÉSSICA NASCIMENTO 73       Não Classificado
JULIANA VITÓRIA MISCHIATTI FELIX 26     Universal Efetuar matrícula
JULIANE MARIA GUEDES DE CARVALHO 21     Universal Efetuar matrícula
JULIANNE NAMIE IWACE 100 Cotas     Não Classificado
KETELIN OLIVEIRA ELIAS 62       Não Classificado
KEYLA CAROLINA MELO GONÇALVES 163       Não Classificado
LUANA CARVALHO PEREIRA 47       Não Classificado
MARIA CAROLINA BOSCHI NOGUEIRA 133       Não Classificado
MARIA EDUARDA DA SILVA SECATO 132       Não Classificado
MARIA EDUARDA GENEROZO SIQUEIRA DO NASCIMENTO 146 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA ITIKAWA FERNANDES 67 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA RIBEIRO GARCIA 36       Não Classificado
MARIA LUIZA PAPPA MORAES 77 Cotas     Não Classificado
MARIANA FERNANDES LIMA 32     Universal Efetuar matrícula
MATHEUS LOPES 154       Não Classificado
NATALIA AYUMI ARAKAKI COLUSSI 170       Não Classificado
NATHAN VICTOR BOTTA 117 Cotas     Não Classificado
NAYARA VICTÓRIA MONTANHANO 41       Não Classificado
PATRÍCIA BUFFALOTEIXEIRA GARCIA 250 Cotas     Não Classificado
PEDRO HENRIQUE FABRÍCIO MAZZEI 24     Universal Efetuar matrícula
RAPHAEL DA SILVA ABADE 169       Não Classificado
SÂMELLA JULIANY AMORIM VIEIRA 74 Cotas     Não Classificado
VICTOR HUGO DOS SANTOS MARTINS 166 Cotas     Não Classificado
Curso: 601 - Engenharia Ambiental (Integral-Umuarama) / Número de Vagas-Universal: 16/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 20/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 21
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
GIUSEPPE LUCCA ROSSA FRANQUINI 20     Universal Efetuar matrícula
NATHALIA SERRANO DOS SANTOS 18     Universal Efetuar matrícula
Curso: 211 - Engenharia Civil (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 9/ Número de Vagas-Cotas: 4/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 59/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 206
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AMANDA FLAVIA ASALIN CUNICO 55     Universal Efetuar matrícula
ANA CLAUDIA EBSEN MARDEGAN 39     Universal Efetuar matrícula
CAIO DE ALMEIDA RAMOS 191       Não Classificado
CAMILA GOMES DOS SANTOS 109       Não Classificado
FABRICIO MATHEUS DE MELO BERNARDINO 130       Não Classificado
GIOVANNA APARECIDA DE OLIVEIRA PRESTES 86       Não Classificado
GIOVANNA NARIMATSU RANGEL 51     Universal Efetuar matrícula
GUILHERME HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA 179       Não Classificado
GUILHERME PEIXOTO SANCHES 224 Cotas     Não Classificado
GUSTAVO DE PAULA 184       Não Classificado
HELOISA DE LIMA PREVIDELLO 76       Não Classificado
ISADORA CAROLINA DOS SANTOS PORTUGUÊZ 233       Não Classificado
ÍCARO LACERDA TARIFA 309 Cotas     Não Classificado
JAKELINE MARIELLY BENTO DE FREITAS 192 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JOÃO EDUARDO FEITOSA RIBEIRO 41     Universal Efetuar matrícula
JÚLIA VIANA DA SILVA 103       Não Classificado
LAÍS GRESCHECHEN PONCHIO 70       Não Classificado
LORENA MAYUMI GUERREIRO KAMITAMI 77       Não Classificado
LUISA KICHELESKI LEMES 234       Não Classificado
MARIA CAROLINA CAMPIOTO DA SILVA 92       Não Classificado
MARIA EDUARDA PEREIRA GRELLA 164       Não Classificado
MARIANA DA SILVA BAGATIN 199 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
MARINA DINNIES CARNEIRO SANTOS 28     Universal Efetuar matrícula
MARLON HENRIQUE BIAZOTTO 206 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
MATHEUS ELIAS QUEIROZ 63       Não Classificado
NATALIA MARTINS FERREIRA 193 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
PEDRO HENRIQUE LOMBA 34     Universal Efetuar matrícula
RODRIGO MATEUS BIANCATTI CARVALHO 53     Universal Efetuar matrícula
VICTOR LUCA D AGOSTINI 59     Universal Efetuar matrícula
VINICYUS KODAKI QUIRINO 40     Universal Efetuar matrícula
WEVERTON LUIZ DE OLIVEIRA ROCHA 299       Não Classificado
YASMIN RIZO NABETA 123       Não Classificado
Curso: 212 - Engenharia Civil (Integral-Umuarama) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 28/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 58
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BRENDA CAMILA DE SOUZA RIBEIRO 16     Universal Efetuar matrícula
EDUARDA DE FARIAS OLIVEIRA 58 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
EMILY BARROS ZEMUNER 52 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
GABRIELA MOTA DE OLIVEIRA 19     Universal Efetuar matrícula
GABRIELA POLICARPO SOARES 38       Não Classificado
JULIA GARCIA TOZATO 36       Não Classificado
LUCAS PETERNELLA DE OLIVEIRA 20     Universal Efetuar matrícula
MAURICIO LOMBA WYSOCZYNSKI 15     Universal Efetuar matrícula
SARA JHENIFFER MADEIRA SOUZA 51       Não Classificado
THAYLON ANDRE DE SOUSA VENTURI 28     Universal Efetuar matrícula
Curso: 411 - Engenharia de Alimentos (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 21/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 24
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
KAIO AMERICO DOS SANTOS 26       Não Classificado
LEON EMANOEL FLAUZINO BRESCIANI 17     Universal Efetuar matrícula
LIVIA CARVALHO SEVERIANO 19     Universal Efetuar matrícula
MARIA FERNANDA DOS SANTOS 21     Universal Efetuar matrícula
PEDRO EMILIO MARINI PRONSATI 20     Universal Efetuar matrícula
RONY EDUARDO DE OLIVEIRA 23       Não Classificado
VITORIA PRIETO DE OLIVEIRA 35       Não Classificado
Curso: 461 - Engenharia de Produção (Noturno-Goioerê) / Número de Vagas-Universal: 10/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 29/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 28
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
FELIPE DE SOUZA PULIDO 29     Universal Efetuar matrícula
JAMYLE ALLANA DE BRITO 15     Universal Efetuar matrícula
LUCAS ALEXANDRE FONSECA MARCHI 18     Universal Efetuar matrícula
LUIZ ANTÔNIO DE CARVALHO JUNIOR 21     Universal Efetuar matrícula
SARA YUMI SHIRAMIZU 16     Universal Efetuar matrícula
Curso: 421 - Engenharia de Produção-Agroindústria (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 17/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 26
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
JULIA EDUARDA OLIVEIRA ASOIA 17     Universal Efetuar matrícula
KARLA TIEMY ITO 22       Não Classificado
LEONARDO DOS SANTOS EGEA PEREIRA 13     Universal Efetuar matrícula
MIGUEL ENRIQUE FEITOSA SANTOS 12     Universal Efetuar matrícula
Curso: 431 - Engenharia de Produção-Confecção Industrial (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 22/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 18
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
GUSTAVO ALVES FERREIRA 22     Universal Efetuar matrícula
LUCAS ALMEIDA ZONZINE DE SOUZA 14     Universal Efetuar matrícula
TAIANA DE OLIVEIRA LIBERATO 17     Universal Efetuar matrícula
Curso: 441 - Engenharia de Produção-Construção Civil (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 22/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 27
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
MARIA EDUARDA MANQUELINO XAVIER DA CRUZ 19     Universal Efetuar matrícula
RAPHAEL DE ALMEIDA RAMOS 16     Universal Efetuar matrícula
RAYNARA PIZINI ALVES 22     Universal Efetuar matrícula
RHUAN PABLO OLIVEIRA MACHADO 18     Universal Efetuar matrícula
VITÓRIA DE OLIVEIRA LIMA 14     Universal Efetuar matrícula
Curso: 451 - Engenharia de Produção-Software (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 34/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 57
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BRUNO ROBERTO GARCIA E SILVA 57 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
DANIEL APARECIDO DA CUNHA BRAZ 31     Universal Efetuar matrícula
FELIPE FRATINO FERNANDES DE SÃO JOSÉ 66       Não Classificado
GABRIEL CRUSCO NEVES 15/12/2002 18     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL RAMON CARVALHO 78 Cotas     Não Classificado
GABRIEL RESENDE VERONEZ 98 Cotas     Não Classificado
GUILHERME BORGES OLIVEIRA 21     Universal Efetuar matrícula
JADER ALVES DOS SANTOS 49 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JOAO VICTOR TURCI MOLDO 40       Não Classificado
MATHEUS RODRIGO OTA ROSA 13 Cotas Sim Universal Efetuar matrícula
MATHEUS ZAFALON JULIANI 59       Não Classificado
MILENA HARUMI GUERREIRO KAMITAMI 14     Universal Efetuar matrícula
PEDRO LUCAS DOS REIS SILVA 101 Cotas     Não Classificado
VINÍCIUS TENÓRIO REDIVO 34     Universal Efetuar matrícula
VITOR HUGO PRIMO SIBIN 39       Não Classificado
Curso: 402 - Engenharia Elétrica (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 9/ Número de Vagas-Cotas: 3/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 47/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 166
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANDRESSA FURTADO GRUMMT 44     Universal Efetuar matrícula
ANDRÉ LUIS KITAYAMA 68       Não Classificado
ARISSA FUJISAKI 93       Não Classificado
ARTHUR FIGUEIREDO DA COSTA 42     Universal Efetuar matrícula
BIANCA CAROLINA ESTEVO 166 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
BRUNO FELICISSIMO PROENÇA 102       Não Classificado
BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS 51 Cotas Sim   Não Classificado
DANILLO TOMAS OSTROSKI 19     Universal Efetuar matrícula
DIEGO LOPES FERREIRA 17     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL CORREIA DA COSTA 72       Não Classificado
GABRIEL DO PRADO ARTHUR 29     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL LUÍS SILVA PEREIRA 100       Não Classificado
HEITOR FERNANDO MALVEZZI 70       Não Classificado
JEFERSON SHODI NAKAYAMA 158 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JOÃO PEDRO FERREGATO DA SILVA 53       Não Classificado
JOSÉ PEDRO NASCIMENTO VIDOTTI 62       Não Classificado
LAURA TOKAWA MORIZAKI 41     Universal Efetuar matrícula
LEONARDO JULIO CERTORIO 59       Não Classificado
LUCAS GUILHERME NOBRE FUENTES 47     Universal Efetuar matrícula
LUIS HENRIQUE MENDES PASSOS 161 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
LUIZ GUSTAVO NUNES DA SILVA 129       Não Classificado
MARIA CLARA MAQUEDA BARIANI 16     Universal Efetuar matrícula
MARIA CLARA ZAHDI DE MORAES JORDÃO 54       Não Classificado
TIAGO POMPEI DE MORAIS 24     Universal Efetuar matrícula
VICTOR TOMAZ DA SILVA 67       Não Classificado
Curso: 401 - Engenharia Mecânica (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 3/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 24/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 310
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ARIANE AKI LUSSANI AIZAWA 77       Não Classificado
BRUNO ALVES VIEIRA 133       Não Classificado
CARLOS EDUARDO ALMEIDA DAL BEN 123       Não Classificado
CELSO ANTUNES RIBEIRO NETO 80       Não Classificado
EDUARDO BARBEIRO MIURA 17     Universal Efetuar matrícula
EDUARDO ESCUDEIRO SEIFERT 67       Não Classificado
FELIPE LIMA DE OLIVEIRA 258 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
GABRIEL DAINEZ AQUOTTI 16     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL RICARDO BLASQUES PIMENTA 122       Não Classificado
GUILHERME HANNOUN GIUDAI 117       Não Classificado
GUILHERME IBA BATTILANI 31       Não Classificado
ISABELA GOMES BERGAMASCO 33       Não Classificado
ISABELLE GÉA GOMES 228       Não Classificado
JOÃO VITOR RIBEIRO DA SILVA 24     Universal Efetuar matrícula
JOSÉ RICARDO AMADEU DE OLIVEIRA 249       Não Classificado
JULIA PADOVAN OTANI 27       Não Classificado
LUCA LOPES MARQUES 83       Não Classificado
LUCAS SABINO AMMIRATI 54       Não Classificado
MARCIO VINICIUS DA SILVA OLIVEIRA 310 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA GUSMÃO SANTOS KASSA 28       Não Classificado
MARINA SLOMPO 52       Não Classificado
MATHEUS DOS SANTOS BEZERRA 89       Não Classificado
MATHEUS LIMA CAMAROTTO 41       Não Classificado
MILENA SORIANO DE SANTO 20     Universal Efetuar matrícula
PEDRO SCARPIN RIBEIRO 34       Não Classificado
RAFAEL DA SILVA FATTORI 104       Não Classificado
RAFAEL MESSIAS GRECCO 68       Não Classificado
RAFAEL ZANARDI DE MATOS 21     Universal Efetuar matrícula
RENATO VIEIRA RAMALHO 217       Não Classificado
TAINARA DA SILVA ARAUJO 281       Não Classificado
THIAGO TEIXEIRA SANTOS MORAES 313       Não Classificado
VICTOR DA COSTA CAMARGO 71       Não Classificado
VINICIUS MATHEUS DA SILVA 248 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
YURI CASANDRE SIQUEIRA CORREA 110       Não Classificado
Curso: 221 - Engenharia Química (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 10/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 68/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 253
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA CAROLINA PESSIN BORDONI 89       Não Classificado
ANNE ELISE FERNANDES PELEGRINI 159       Não Classificado
ARTHUR GOMES DE BARROS TEIXEIRA BASTOS 55     Universal Efetuar matrícula
BIANCA REGINA LOMAN 58     Universal Efetuar matrícula
BIANCA RABELO TOMEIX 181       Não Classificado
CAMILA LOUISE COSTA SILVA 227       Não Classificado
CAROLINA FERREIRA DOS SANTOS 68     Universal Efetuar matrícula
DIOGO REIS SCHUEROFF 107       Não Classificado
EDUARDO FAVERO CEREIA 36     Universal Efetuar matrícula
ENRIQUE ROMANINI ZAMPIERI 98       Não Classificado
FELIPE HOSHINO ROSSEGALLE 101       Não Classificado
FELIPE POLPETA SANTO 87       Não Classificado
GABRIEL AMBROZIM MESSIAS 281       Não Classificado
GABRIELA KAILANY DOS SANTOS ROCHA 232 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JOÃO SABINO NETO 280       Não Classificado
JULIA ANNIE INACIO REIS 194       Não Classificado
JULIA GIACOMELLI 105       Não Classificado
LEONARDO OSIPI DE SOUZA 168       Não Classificado
LETÍCIA YUKARI KIDO LORENZIAN 123       Não Classificado
LÍVIA FIRMANI SILVA 151       Não Classificado
LORANA BAZALIA DOS SANTOS 43     Universal Efetuar matrícula
LUANA LEITE FARIAS 208       Não Classificado
LUANA MARQUES BUSSOLO 254 Cotas     Não Classificado
LUCAS EDUARDO PIZOLITO 74       Não Classificado
MARCOS VINICIUS SANTOS DA SILVA 285 Cotas     Não Classificado
MARIELY BATISTA DAMACENO 191       Não Classificado
MARINA SOUZA CAMURCI 144       Não Classificado
MATEUS NOTARI BARTNIK 108       Não Classificado
MATHEUS HENRIQUE BORNIA 71       Não Classificado
MATHEUS SOUZA DE PAULO 32 Cotas Sim Universal Efetuar matrícula
MATHEUS TAKAHASHI TADA 61     Universal Efetuar matrícula
NATAN GARCIA SAMBATO 33     Universal Efetuar matrícula
NATHALIA CAROLINE PEREIRA SANTOS 214       Não Classificado
NATHALIA CRISTINA LOPES 97       Não Classificado
PEDRO COSTA LEDO 44     Universal Efetuar matrícula
PEDRO DAEFIOL HERRERO GOMES 145       Não Classificado
PEDRO HENRIQUE PAZIM DA SILVA 59     Universal Efetuar matrícula
RAFAEL DIAS CASSIANO 253 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
RAFAEL GARCIA DE CAMPOS MARQUES 139       Não Classificado
SHELLY STEPHANYE DOS SANTOS ANDAKO 154       Não Classificado
THIAGO HENRIQUE REGO DA SILVA 189       Não Classificado
Curso: 261 - Estatística (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 22/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 33
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
CARLOS EDUARDO RICCIARDI 22     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL RIBEIRO MARQUES 31       Não Classificado
GLAUCO RODRIGUES DA SILVEIRA 28       Não Classificado
JOAO ARTHUR LUCIANI 27       Não Classificado
MATHEUS ALVES SABINO 34       Não Classificado
MATHEUS ESTEVES JIMENES 23       Não Classificado
VALDIR GERALDO JUNIOR 18     Universal Efetuar matrícula
VINICIUS DOS SANTOS POSTINGUEL 16     Universal Efetuar matrícula
Curso: 341 - Farmácia (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 15/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 101/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 111
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADRIANA LUIZBOM DE SOUZA 70     Universal Efetuar matrícula
ANA RITA DOS SANTOS 24     Universal Efetuar matrícula
ANDRÊINA DE OLIVEIRA 27     Universal Efetuar matrícula
BRENO DE SOUZA MEDEIROS 127       Não Classificado
CAROLINA DE CAMPOS 164       Não Classificado
DOUGLAS SHIGUERU TAKANO OGASSAWARA 59     Universal Efetuar matrícula
EDUARDO CALIXTO 142 Cotas     Não Classificado
EMILLY JULIA DE SOUZA 28     Universal Efetuar matrícula
GABRIELLY DA SILVA SANTOS 214 Cotas     Não Classificado
GIOVANA MARIA MENDONÇA 216       Não Classificado
GIOVANA PEREIRA DE SANTANA 150 Cotas     Não Classificado
GRAZIELE LOPES PEREIRA 126       Não Classificado
HELLEN JULIA TALHARO DA SILVA 130       Não Classificado
ISABELA CAROLINE GONÇALVES DA SILVA 134       Não Classificado
JOAO CARLOS DUTRA SANTANA 111 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JORGEANA GUADANHINI NEGRIZOLLI 29     Universal Efetuar matrícula
JOSÉ ANTONIO MONTINA BALESTRE 137       Não Classificado
KETHLYN STHEFANY LEITE SILVA 88     Universal Efetuar matrícula
KETLEN DE CARVALHO VERMOHLEM 105       Não Classificado
LAYNE CARVALHO DA SILVA 204       Não Classificado
LETICIA YUMI KANEKO MIYAMOTO 159 Cotas     Não Classificado
LORENA GABRIELA CAETANO DA SILVA 110 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
LUCAS RYAN CELESTINO 226 Cotas     Não Classificado
MARIA VITORIA DOS SANTOS CAMARGO 232 Cotas     Não Classificado
MARIANA GELAIN DE ALMEIDA 218       Não Classificado
MARIANE FERREIRA VIEIRA 83     Universal Efetuar matrícula
MAYARA DE MOURA COUTINHO 139       Não Classificado
MITHSAELY DE JESUS SOARES ALMEIDA 43     Universal Efetuar matrícula
NATALIA MUCIO ALVES 33     Universal Efetuar matrícula
NICOLE CAROLINE MANTELLO 62     Universal Efetuar matrícula
ROBERTA CREPALDI BORSARTTO 143 Cotas     Não Classificado
SABRINA MAYUMI ANTONIAZZI MARÇOLA 177       Não Classificado
SAMILE FABRÍCIO DOS SANTOS 78     Universal Efetuar matrícula
SANDY ALINE FORASTIERI GERARDUZZI 65     Universal Efetuar matrícula
TALITA NATHANAELY DOS SANTOS PONGA 68     Universal Efetuar matrícula
THAIS PEREIRA ANDRADE 101     Universal Efetuar matrícula
Curso: 121 - Filosofia (Vespertino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 7/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 26/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 31
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AKEMI SILVA KUSUMOTO 19     Universal Efetuar matrícula
ALESSANDRA LIMA DE OLIVEIRA 16     Universal Efetuar matrícula
ALINE FERREIRA TOLARI 22     Universal Efetuar matrícula
JULIANA YOSHIE FUJII 26     Universal Efetuar matrícula
MARCELO JOSÉ BRESSAN 21     Universal Efetuar matrícula
MÁRCIO PEREIRA GUIMARÃES 25     Universal Efetuar matrícula
MYLENA CHRISTINY BAIA ALVES 36       Não Classificado
RAFAELLA MARIA DA SILVA 31 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
WELISSON SILVEIRA PEREIRA 17     Universal Efetuar matrícula
Curso: 234 - Física-Bacharelado (Vespertino e Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 7/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 34/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 44
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANDRÉ RESUN GONÇALVES 17     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO CARDOSO DOS SANTOS 15     Universal Efetuar matrícula
JÚLIA DE SOUZA FLÓES 18     Universal Efetuar matrícula
LUIZ GUILHERME SOARES MULLER 33     Universal Efetuar matrícula
MARCIO LEANDRO JORGE OLIVEIRA 34     Universal Efetuar matrícula
THIAGO YOSHIOKA PIRES 14     Universal Efetuar matrícula
Curso: 235 - Física-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 30/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 24
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
HAWANY GOMES MACIEL 29     Universal Efetuar matrícula
JACKSON GABRIEL CAMILOTE RODRIGUES DOS SANTOS 22     Universal Efetuar matrícula
JOÃO GUILHERME DE SOUZA CAMPAGNOLI 11     Universal Efetuar matrícula
LEONARDO SILVA ALENCAR 15     Universal Efetuar matrícula
LUCAS GASPAR DE AZEVEDO 19     Universal Efetuar matrícula
MARIA RITA LUZAN MARASCHI 30     Universal Efetuar matrícula
PEDRO VINICIUS LIMA IZEPÃO 21     Universal Efetuar matrícula
Curso: 91 - Geografia (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 14/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 21/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 18
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
FABRICIO FABRI COSTA 19     Universal Efetuar matrícula
VINICIUS GOTO 21     Universal Efetuar matrícula
Curso: 92 - Geografia (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 20
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANDRE RIBEIRO DO PRADO 33       Não Classificado
EDUARDO RODRIGUES PINTO 17     Universal Efetuar matrícula
IGOR FALTZ COSTA 37       Não Classificado
PAULO ROBERTO PASSONI 27       Não Classificado
PEDRO VINÍCIUS DE MELO 23     Universal Efetuar matrícula
THALES EMANOEL BURI MOREIRA 19     Universal Efetuar matrícula
Curso: 101 - História (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 49/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 66
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALEXANDRE COSTA HUSSAR 16     Universal Efetuar matrícula
GIOVANA CAROLINE AZEVEDO DE AGUIAR 20     Universal Efetuar matrícula
HELENA GANDOLFO OLIVEIRA 18     Universal Efetuar matrícula
JOÃO MAGALHÃES DE ALMEIDA 66 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
MATHEUS ALVES NOGUEIRA 71 Cotas     Não Classificado
MURILO HENRIQUE ALVES REZENDE 38     Universal Efetuar matrícula
NATHALIA OLIVEIRA DOS SANTOS 49     Universal Efetuar matrícula
RAFAEL LUCAS KRULI DE LIMA 45     Universal Efetuar matrícula
Curso: 102 - História (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 2/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 15/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 35
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALLYNE POZZA DE LIMA DOS SANTOS 28       Não Classificado
ANA FLÁVIA LEONI 19       Não Classificado
ANDRÉ AUGUSTO SABADINE DOMINGUES 54       Não Classificado
EMANOEL SILVA PINHEIRO DOS REIS 86       Não Classificado
GUILHERME DOS SANTOS SANSON 14     Universal Efetuar matrícula
GUSTAVO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA 43       Não Classificado
IZABELA CASTANHEIRA DE SANTANA 34       Não Classificado
JAILSON CORREIA 96       Não Classificado
KAIQUE AUGUSTO DALBIANCO PANIÇA 39       Não Classificado
LUANA NARDINO HUSCHIBERG MAURICIO 22       Não Classificado
LUIZ EDUARDO DA SILVA LAROCA 75       Não Classificado
MARCOS VINÍCIUS DO NASCIMENTO 38       Não Classificado
RICARDO TADEU LUCENA JUNIOR 17       Não Classificado
TIAGO MOREIRA TAROZO 72       Não Classificado
VINICIUS MARCELINO BISTAFFA 27       Não Classificado
VITOR AVANCINI 15     Universal Efetuar matrícula
Curso: 282 - Informática (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 3/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 17/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 46
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANDRE BUENO ALVES 20       Não Classificado
ANTONIO AUGUSTO AVANCI SORZI 16     Universal Efetuar matrícula
BRUNO RODRIGUES MECCA 25       Não Classificado
GIOVANE ARRUDA ANDRELLA 18       Não Classificado
IGHOR GONCALVES DE SOUZA 60       Não Classificado
IGOR TOEBE LOPES FARIAS 15     Universal Efetuar matrícula
JEAN EIJI ISHIKAWA 27       Não Classificado
LUCAS GABRIEL SILVA OLIVEIRA 21       Não Classificado
MILENA MENDONÇA DOS SANTOS 41       Não Classificado
ROBERTO CRISPINIANO ZAMPIROLLI 56       Não Classificado
RODRIGO BUENO MARINELO 55       Não Classificado
THIAGO DOS SANTOS DE SOUZA 52       Não Classificado
VALDINEI NUNES VITORINO 17     Universal Efetuar matrícula
Curso: 65 - Letras-Inglês-Licenc/Bach em Tradução (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 2/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 21/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 30
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
BRUNA THIEMI WAKITA KAWAMOTO 21     Universal Efetuar matrícula
FERNANNDA GONÇALVES 15     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL LUCAS CAPEL 27       Não Classificado
KAWANY ROCHA DOS SANTOS 23       Não Classificado
REBECA KLEPA RODRIGUES 32       Não Classificado
Curso: 41 - Letras-Português-Licenciatura (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 7/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 29/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 32
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA JULIA DO NASCIMENTO BELLI 21     Universal Efetuar matrícula
CAROLINE DOS SANTOS 37       Não Classificado
GABRIELI ALMEIDA DA SILVA PERON 17     Universal Efetuar matrícula
GIOVANNA MENDES DOS SANTOS 28     Universal Efetuar matrícula
HYGOR VINICIUS DE MELO MATIAS 15     Universal Efetuar matrícula
LARA TOLEDO CONSANI 20     Universal Efetuar matrícula
LAURICIO MENDES DA SILVA 29     Universal Efetuar matrícula
LETICIA GOUVEIA BROTIFICHE 19     Universal Efetuar matrícula
NICKSON GUILHERME OLIVEIRA SOUTO 35       Não Classificado
STEFÂNIA FERNANDES OLIVEIRA 30       Não Classificado
Curso: 52 - Letras-Português/Inglês-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 35
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
EMANOELY LEANDRA MARIZ 48       Não Classificado
EVILYN NATALY BISPO DA CRUZ 35 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
ISADORA LUISA JANKE GOIS 49       Não Classificado
JULIA CAROLINE DE FREITAS CARNEIRO 30       Não Classificado
MILENA FERNANDES LINHARES 22     Universal Efetuar matrícula
RAFAEL PRADO 14     Universal Efetuar matrícula
THAIS CAROLINE GABRIEL ROSA 15     Universal Efetuar matrícula
VANESSA SIVIERO 23     Universal Efetuar matrícula
Curso: 253 - Matemática-Bacharelado (Vespertino e Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 23/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 21/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 22
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
GUILHERME PARREIRA MANZATI 15     Universal Efetuar matrícula
JOÃO VITOR VASCO 21     Universal Efetuar matrícula
MARIA ANTONIA FROIS DE BRITTO 18     Universal Efetuar matrícula
Curso: 254 - Matemática-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 32/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 51/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 54
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA CAROLINA SANTANA GONIDES 29     Universal Efetuar matrícula
CHRISTIANE FRANCISCA SOUZA ALVES NOGUEIRA 45     Universal Efetuar matrícula
GABRIEL DA SILVA SAES 51     Universal Efetuar matrícula
MARCELO HENRIQUE CARVALHO DA SILVA 49     Universal Efetuar matrícula
ROBERTO MARTINS RAMOS JUNIOR 47     Universal Efetuar matrícula
Curso: 381 - Medicina (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 1/ Número de Vagas-Cotas: 3/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 16/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 532
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AILTON FERNANDES JUNIOR 18       Não Classificado
ALESSANDRA NEVES DOS SANTOS 3007 Cotas     Não Classificado
AMANDA BAHLS 899 Cotas     Não Classificado
ANA BEATRIZ CHARLES MACHADO 2552       Não Classificado
ANDREIA NUNES 1479 Cotas     Não Classificado
ANTONIO MARCOS REISSUREIÇÃO GALINDO 75       Não Classificado
ARIADNE ROCHA 1019       Não Classificado
ARISSA KUBOTA 20       Não Classificado
BEATRIZ GLEICIELLY MEDEIRO 884 Cotas     Não Classificado
BEATRIZ VIEIRA GALI 1109 Cotas     Não Classificado
BRUNA TIEMI HYOCHIMOTO 2047       Não Classificado
CAMILE SCHUSTER FRANCO DE OLIVEIRA 2828       Não Classificado
CAROLINA DE FREITAS SOUZA 27       Não Classificado
DAIANE APARECIDA GONÇALVES 1293       Não Classificado
DANIEL ALMEIDA DIAS 30       Não Classificado
DANIELA NAMIE SACURAI 1867       Não Classificado
DAYSE CHRISTYNE ORSI SANTOS 2816       Não Classificado
EMANUEL GOMES FERREIRA 1031 Cotas     Não Classificado
EMELY TEJADA DA SILVA 5073 Cotas     Não Classificado
EMILY MARIA AMBRÓZIO FERREIRA 1455 Cotas     Não Classificado
ESTELA SOARES CARNIEL 692       Não Classificado
GABRIELA RAINÁ BIBIANO 2344       Não Classificado
GIOVANA PREVIATTO MELETE 495       Não Classificado
ISABELA LUISA MOREIRA 2664       Não Classificado
ISABELLA ARCAS ROSA 1021 Cotas     Não Classificado
ISADORA CAROLINE BEZERRA ROBERTO 4213       Não Classificado
ISADORA JUSTO FEITOZA 1843       Não Classificado
JHOAN HENRIQUE VALGAS MENDES 3275 Cotas     Não Classificado
JHONATAN RODRIGUES DA SILVA 5082 Cotas     Não Classificado
JOÃO MARCELO DE SOUZA BAPTISTA 151       Não Classificado
JOÃO VITOR LEVY 4949       Não Classificado
JULIANA DA SILVA RODRIGUES 4960 Cotas     Não Classificado
KAYO GALDINO DE SOUZA E SILVA 723 Cotas     Não Classificado
KEROLAINE MANTOVI COSTA 169       Não Classificado
LARISSA RIBEIRO DIONIZIO 2606 Cotas     Não Classificado
LAURIANE SILVEIRA COLPO 1630 Cotas     Não Classificado
LEONARDO YUDI MATSUMOTO 183       Não Classificado
LETÍCIA ARAÚJO DOS SANTOS 3432       Não Classificado
LIDIANE YUMI TAKETA 673       Não Classificado
LOHANA MACHADO PORFÍRIO DOS SANTOS 3205       Não Classificado
LOISE DE PÁDUA 3277       Não Classificado
LORENA MAIHURY SANTOS TSUBOUCHI 3241       Não Classificado
LUCAS SAMUEL DO NASCIMENTO 1357 Cotas     Não Classificado
LUISA HELENA GALINDOS KLEIN 922       Não Classificado
MARCOS VINÍCIOS CARDOSO 16     Universal Efetuar matrícula
MARIA ANGÉLICA DA SILVA GAMA 3498       Não Classificado
MATHEUS HENRIQUE LAPA SILVA 2360       Não Classificado
MATHEUS OGUSUKU REGIANI 853       Não Classificado
MATHEUS ROSA FELIX 332 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
MELISSA LORENA FASSINA 3177       Não Classificado
MICAELLY LIMA DA SILVA 4099 Cotas     Não Classificado
MICHELLE DAL PIZZOL 64       Não Classificado
MILENE FERNANDA DOS SANTOS 1938 Cotas     Não Classificado
NATHALIA WESSLER 22       Não Classificado
NICOLAS SHIRAISHI KAGUEYAMA 932       Não Classificado
OLIVIA MARIA COLOMBO 1170 Cotas     Não Classificado
PAULA DE ARAUJO FACHIN 29       Não Classificado
PIETRO MARAN NOVAIS 84       Não Classificado
RAFAELA L. DE ALMEIDA BEZERRA 103       Não Classificado
RENATA HARUMI HOSIDA 135       Não Classificado
RITA DE CASSIA REIS PAIVA 5343 Cotas     Não Classificado
ROSANI BORIN 4744       Não Classificado
SARA PEREIRA DA SILVA 404       Não Classificado
SHIRLAINE RIBEIRO DA SILVA 5168       Não Classificado
TAINARA GRANADO 898 Cotas     Não Classificado
VICTOR HUGO FERNANDES FERRAZ 62       Não Classificado
VINICIUS ANTONIO VETOR MOLINA 654 Cotas     Não Classificado
WHEVERTON RODRIGO SILVA 936 Cotas     Não Classificado
WILSON OLIVEIRA SILVA JUNIOR 479 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
YASMIN MORAIS ZANIN 532 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
YURI FERREIRA DE OLIVEIRA 1195 Cotas     Não Classificado
YVES HENRIQUE RAMOS MANSANO 427       Não Classificado
Curso: 651 - Medicina Veterinária (Integral-Umuarama) / Número de Vagas-Universal: 13/ Número de Vagas-Cotas: 3/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 67/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 143
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALINI DA SILVA SOUZA. 255 Cotas     Não Classificado
AUREO HENRIQUE HUBINGER FONSECA 143 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
CINTHYA GABRIELE LIMA PAULINO 109 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
EMILY KAORI TAMURA TAKAHASHI 50     Universal Efetuar matrícula
EMYLLE POLLI 150       Não Classificado
FRANCIELI CRISTINA CAROZI 67     Universal Efetuar matrícula
GABRIELA AUGUSTA DA SILVA 194 Cotas     Não Classificado
GABRIELA SANTANA GUARIENTI 39     Universal Efetuar matrícula
HELENA FECHIO 384 Cotas     Não Classificado
HENRIQUE KENZO FUJITA AGUILAR 96       Não Classificado
JULIANA FURTADO CARIBE 232 Cotas     Não Classificado
JULIANA SAITO SCOMPARIN 22     Universal Efetuar matrícula
LAÍS GOBBO FONSECA 246       Não Classificado
LAURA CARDOSO FONTES. 24     Universal Efetuar matrícula
LETÍCIA RODRIGUES MELO DE MATOS 41     Universal Efetuar matrícula
LETÍCIA SARAIVA PEDROSO 30     Universal Efetuar matrícula
LUCAS AUGUSTO MARIOTTO 53     Universal Efetuar matrícula
LUCAS HENRIQUE MARTINELLI MOREIRA 306       Não Classificado
LUCAS HENRIQUE PERERIA 396       Não Classificado
MANOEL VITOR DUTRA SANTANA 276 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA MOREIRA CORRÊA 20     Universal Efetuar matrícula
MARIA EDUARDA SORES 336       Não Classificado
MATEUS HENRIQUE COLLECTA PEREIRA 266       Não Classificado
MATHEUS ANDRADE DA COSTA 116       Não Classificado
NAYARA LOURES RODRIGUES 125 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
POLIANA PENASSO 280       Não Classificado
RAQUEL SOUZA DOS REIS 63     Universal Efetuar matrícula
RUAN DENIRO XAVIER DE OLIVEIRA 152 Cotas     Não Classificado
SARAH FERRAZ SIMÕES 139       Não Classificado
SOFIA AMARO FERREIRA 46     Universal Efetuar matrícula
STEFANI CAMILI DELARI 295       Não Classificado
VANESSA MARIA IAMAMOTO 17     Universal Efetuar matrícula
VINÍCIUS BUZATO SANTOS 33     Universal Efetuar matrícula
VITOR GALLÉ LAURIANO 387       Não Classificado
YASMIM MELISSA AIALA 220       Não Classificado
Curso: 819 - Moda (Matutino-Cianorte) / Número de Vagas-Universal: 12/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 26/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 18
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
AMANDA DE ALMEIDA FERNANDES 26     Universal Efetuar matrícula
KATYA DOS SANTOS GALVÃO 16     Universal Efetuar matrícula
TAINÁ RIBEIRO MADEIRA 19     Universal Efetuar matrícula
Curso: 391 - Odontologia (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 5/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 25/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 110
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALINE YOSHIE MAKINO 351       Não Classificado
ALÍCIA GIOVANA ROCHA 73       Não Classificado
AMANDA DE MACEDO MARIN 285       Não Classificado
ANA BEATRIZ KAZMIERSKI MORAKAMI 377       Não Classificado
ANA CAROLINA AZULAY SANTOS 44       Não Classificado
ANA CAROLINE CALDEIRA DOS SANTOS 209 Cotas     Não Classificado
ANA JULIA ORTOLANI FERREIRA NEVES 85       Não Classificado
ANA JULIA QUADRA VIEIRA 42       Não Classificado
ANA PAULA RIBEIRO GERALDI 160 Cotas     Não Classificado
ANDRÉ LUIZ MATTOS CAMPANERUTI 447 Cotas     Não Classificado
ARTHUR FRANCISCO FELIX CARNEIRO 359       Não Classificado
BEATRIZ BENEDETTE PESSOA 290       Não Classificado
CARLOS EDUARDO NAGASSE 25     Universal Efetuar matrícula
CASSIO LUAN DE ALMEIDA 360 Cotas     Não Classificado
DANIELLI LOURENÇO RODRIGUES 272       Não Classificado
ELÁYNNY BRAGA RIBEIRO 237 Cotas     Não Classificado
ELLEN MENDES SENNE 383 Cotas     Não Classificado
GABRIELA BERALDO DALBEN 17     Universal Efetuar matrícula
GABRIELLE MODESTO MARONI 69       Não Classificado
GEOVANA DA SILVA CARNEIRO 104       Não Classificado
GEOVANA LEONEL PEREIRA 20     Universal Efetuar matrícula
GIOVANA SOLER DOS SANTOS 193       Não Classificado
GIOVANNA MELO FERNANDES 21     Universal Efetuar matrícula
GRAZIELA ALINE DE FREITAS 27       Não Classificado
GUILHERME ALENCAR MELO 134 Cotas     Não Classificado
GUSTAVO DE LUCA BERTONI 54       Não Classificado
GUSTAVO MORTARI SALES DE OLIVEIRA 95       Não Classificado
HALANA BRUSCHI CAFISSO 45       Não Classificado
IARA LIZ SPOLADORE CAVASIN 140       Não Classificado
ISABELLE ALISSA KUNIHIRO KASHIWAQUI 18     Universal Efetuar matrícula
ISADORA BITENCOURTE RIBEIRO MARIANO 253       Não Classificado
JANAÍNA DA SILVA VIANA 440       Não Classificado
JHONNATHAN SALOMON SOUSA JIMENEZ 369 Cotas     Não Classificado
JULIA GABRIANI ALVES 106       Não Classificado
LAÍS WEISS GONÇALVES 101       Não Classificado
LARA ALONSO DIAS 151       Não Classificado
LISSIE GALETTI SCANDELAI 28       Não Classificado
MARIA CELINA DA CUNHA ANDRADE 320 Cotas     Não Classificado
MARIA EDUARDA ALEXANDRE CONTE DE OLIVEIRA 527       Não Classificado
MARIA EDUARDA TOMIAZZI MORON 416 Cotas     Não Classificado
MILENA DA SILVA COTRIM 197 Cotas     Não Classificado
MILENE MARIA RODRIGUES 234 Cotas     Não Classificado
MURILO ANDRÉ MASSAGO 133 Cotas     Não Classificado
NATHÁLIA SOUZA PINTO NOGUEIRA 110 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
NICOLE GUIRELI INOUE 38       Não Classificado
NILTON VINÍCIUS DE ASSIS VOLPATO 51       Não Classificado
RAFAELA AMBROSIO STEGANI 56       Não Classificado
STEPHANI GISELE ALVES DIAS LOPES 46       Não Classificado
SUZANE NATERCIO SAMAPIO 452 Cotas     Não Classificado
TALISSA CAROLINE POLLON 354       Não Classificado
TAYNA MARIA SILVA GASPARINI 450       Não Classificado
VALESKA DEVIDÉ CASTANHO VIEIRA 261       Não Classificado
Curso: 81 - Pedagogia (Matutino-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 2/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 20/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 19
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALINE MAIRA DA SILVA LIMA 32       Não Classificado
ARIANE GRAZIELE VINHOLI 26       Não Classificado
BÁRBARA YUKA MORAES WATANABE 20     Universal Efetuar matrícula
BIANCA AGGIO BETONI 16     Universal Efetuar matrícula
CLARA ZUBIOLI FACCIN 27       Não Classificado
DELI CORREA DOS SANTOS 42 Cotas     Não Classificado
ISABELA VICENTE DE JORGE 24 Cotas     Não Classificado
JAQUELINE AP. BARRETO VASCONCELLOS QUEIROZ 40       Não Classificado
JOSEANE MAISA DOS REIS 21       Não Classificado
KÊISE CABRAL FARIAS 23       Não Classificado
MARIANA SOUZA FERREIRA 34 Cotas     Não Classificado
MARINA ARAÚJO PEREIRA POSSETTI 39       Não Classificado
SILVANA PEDROSO CATANEO DA LUZ 50       Não Classificado
VANILDA DOS SANTOS 46 Cotas     Não Classificado
Curso: 815 - Pedagogia (Noturno-Cianorte) / Número de Vagas-Universal: 1/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 15/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 39
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALMIRIS BERTI JUNIOR 16       Não Classificado
ANA CLAUDIA DA SILVA 28       Não Classificado
DEBORA BORGES MAIER 49 Cotas     Não Classificado
GABRIELA SABATINE 17       Não Classificado
GABRIELY SALES GONÇALVES 18       Não Classificado
HÉVELLIN MARCHINI SILVA 25       Não Classificado
IASMIM SALUSTRIANO DA SILVA 15     Universal Efetuar matrícula
JAKELINE SILVA CAMARGO DE LIMA 37       Não Classificado
MARIANA DOMINGUES LOPES 24       Não Classificado
MIRIAN CAMACHO ANDRADE 45       Não Classificado
NATÁLIA CRISTINA DOS SANTOS 31       Não Classificado
PATRICIA OLIVEIRA BECK 48 Cotas     Não Classificado
RAFAELA DE SOUZA MUSTASSE 20       Não Classificado
THAISLAINE LEMES RODRIGUES MOTA 26       Não Classificado
Curso: 82 - Pedagogia (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 4/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 34/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 60
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANGELA MARIA TROIS 54       Não Classificado
BEATRIZ MARTINS FIORILLO 55       Não Classificado
CAMILA CAVALCANTE THOMAZETTI 34     Universal Efetuar matrícula
CAMILLA PEREIRA REZENDE 38       Não Classificado
CARLA APARECIDA RODRIGUES 60 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
HELOISA GABRIELA MEDEIROS SANTOS 59       Não Classificado
IGOR MATTOS PIZETA 49       Não Classificado
JAQUELINE CRISTINA PEREIRA MAZZOLA 79       Não Classificado
JEAN VICTOR SIMÕES DOS SANTOS 81       Não Classificado
JHEYLLA TEIXEIRA SILVA REIS 46       Não Classificado
NATHAN DE ALMEIDA ZENI 74 Cotas     Não Classificado
ODAIR DA SILVA BUENO JUNIOR 62 Cotas     Não Classificado
PATRÍCIA SILVA DE PAULA 32     Universal Efetuar matrícula
PÂMELA MAIARA MOREIRA DE SOUZA SILVA 82       Não Classificado
RAFAELA DAMASCENO 27     Universal Efetuar matrícula
SUELEN MENDES GUTIERRES 31     Universal Efetuar matrícula
TALIA RAFAELA CONDUCTA 43       Não Classificado
VANESSA DE SOUZA DA SILVA 58       Não Classificado
Curso: 111 - Psicologia (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 47/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 254
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALANA CAZELOTO PIMENTEL 181       Não Classificado
ALANA SILVA DO NASCIMENTO 474       Não Classificado
AMANDA ANTUNES DE OLIVEIRA 496       Não Classificado
AMANDA BORIN 297       Não Classificado
ANA BEATRIZ DA SILVEIRA RILLO SILVA 414       Não Classificado
ANA LAURA ROSA HEBERLE 84       Não Classificado
ANA LUISA PERES TOMAZOLI 54       Não Classificado
ANA PAULA DOS SANTOS 834       Não Classificado
ANNA CAROLINA ARGENTINO GODOY 146       Não Classificado
ANNY ELISE TIMOTEO FLAUSINO 410       Não Classificado
ARTHUR BELINI 47     Universal Efetuar matrícula
BEATRIZ DOMBROSKI BENFATTI GONZALEZ 59       Não Classificado
BEATRIZ RESENDE VERONEZ 343 Cotas     Não Classificado
BRUNO LEIRIÃO ALVES 100       Não Classificado
CAMILA BRAMBILLA JOSÉ 77       Não Classificado
CAMILA HERREIRO KLOSOWSKI 154       Não Classificado
CAMILI RÓS COLHADO VALENTE 335       Não Classificado
CAROLINE MIKAELI DA SILVA MARTINS 152       Não Classificado
CLARA CARVALHO GABRIEL 33     Universal Efetuar matrícula
EDUARDA CAMPOS FAVARO 817       Não Classificado
EDUARDO CELESTRINO 80       Não Classificado
EDUARDO SEIZO DOS SANTOS YAEGASHI 27     Universal Efetuar matrícula
ELOISA GARCIA CALMON 197       Não Classificado
FABÍOLA PEREIRA FERRO 142       Não Classificado
FLAVIA EDUARDA PESSOA RIBEIRO 143       Não Classificado
GABRIEL GONÇALVES MACIEL LEITE 201       Não Classificado
GABRIEL HENRIQUE BERSCH DO AMARAL FERRAZ 40     Universal Efetuar matrícula
GABRIELA PEREIRA BAPTISTA SILVA 110       Não Classificado
GABRIELLY VITORIA RODRIGUES ESTIGARRIBIA 418       Não Classificado
GEOVANA MINGARELLI EUFLAUSINO 29     Universal Efetuar matrícula
GIOVANA CANUTO DE MEDEIROS 339       Não Classificado
GIOVANNA LOPES MANZONI 520       Não Classificado
GIOVANNA MUCIO PALMIERI 56       Não Classificado
GUSTAVO FELIPE FREITAS DOS SANTOS 282       Não Classificado
GUSTAVO HENRIQUE CELESTINO DOS SANTOS 205       Não Classificado
HANNAH SAMIRA BUSINARO MARIANO 236       Não Classificado
HELLEN ORTEGA TONHATO 853       Não Classificado
HENRIQUE LAUREANO DE SOUZA 76       Não Classificado
IGOR BASILIO LAMPA FREIRE 713       Não Classificado
ISABELA AGNES DE ANDRADE MOREIRA 507       Não Classificado
ISADORA ALCANTARA DOS SANTOS 102       Não Classificado
ISADORA FÁVARO MOREIRA DA SILVA 185       Não Classificado
ISADORA HRETSIUK ROSA 725       Não Classificado
JANAINA GAZARINI 42     Universal Efetuar matrícula
JENNIFER VITÓRIA PEREIRA DA SILVA 707 Cotas     Não Classificado
JOÃO PAULO DE OLIVEIRA FERREIRA 475       Não Classificado
JOÃO PEDRO NABAS 89       Não Classificado
JOÃO VICTOR MACHUSKI DE CAMPOS 34     Universal Efetuar matrícula
JULIA HUBER 72       Não Classificado
JÚLIA HASLA BOUGUSON SILVA 439       Não Classificado
KAREN FIGUEREDO SETTE 419       Não Classificado
LARISSA GOMES SILVA 457       Não Classificado
LAURA BARBOSA BELKIMAN 156       Não Classificado
LAURA DE MICHELI BORGO 133       Não Classificado
LAYSE TAMYLA GOMES 346 Cotas     Não Classificado
LETICIA HELENA BARCELOS DA SILVA 760       Não Classificado
LETÍCIA BÁRBARA VIEIRA BOSIO 577       Não Classificado
LETÍCIA LOPES MAGALHÃES 268 Cotas     Não Classificado
LORENA SIMIONI DE OLIVEIRA 490       Não Classificado
MARIA EDUARDA BONKOSKI 55       Não Classificado
MARIA FERNANDA SIMÕES DE SOUZA 254 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
MARIANA PAIVA MULLER 90       Não Classificado
MELINA MAYUMI LESSA ALEIXO YAMA 50       Não Classificado
MONIQUE CAROLINA DO NASCIMENTO 344       Não Classificado
NATASHA AKEMI ARAKAKI COLUSSI 535       Não Classificado
NATÁLIA LUIZA RICHTER KAMPHORST 269       Não Classificado
NATÁLIA MARIA CLAPIS PEREIRA 229       Não Classificado
NATHALIA DE SÁ BASSANI 38     Universal Efetuar matrícula
NATHALIA FERNANDA CUENCA 166       Não Classificado
NICOLLE IWAZAKI SOUZA 168       Não Classificado
PAULO MARIANO LEME 51       Não Classificado
RODRIGO DOS SANTOS ANDRADE 510       Não Classificado
RÚBIA POMILIO DA SILVA 49       Não Classificado
SARA DOS SANTOS RODRIGUES 330 Cotas     Não Classificado
STEFANE SOAIGHER DE SOUZA 126       Não Classificado
STEFANY NAOMI SATO MOTODA 208       Não Classificado
TATIANA FRANCISCO MOREIRA 63       Não Classificado
THIAGO TROACA PIOVESAN 304       Não Classificado
VICTOR KAZUMI TAKAGI HATADANI 95       Não Classificado
Curso: 241 - Química-Bacharelado (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 2/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 34/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 39
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ANA CAROLINA VOLPATO DE OLIVEIRA 38       Não Classificado
BEATRIZ JOICE MORASSUTTI DA COSTA 18     Universal Efetuar matrícula
CARLOS EDUARDO DA SILVA CARDOSO 47       Não Classificado
GEOVANI YOTI BRAZ NAKAMURA 41       Não Classificado
GISELE FERRAZ CORREIA 39 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
JOÃO VICTOR MAROLDI 29     Universal Efetuar matrícula
LARISSA PEREIRA DUTRA 24     Universal Efetuar matrícula
LEONARDO DE BRITO FERREIRA 44       Não Classificado
MARIANA GONÇALVES VIANA 34 Cotas   Universal Efetuar matrícula
MICHELLY FERREIRA VENDRUSCOLO 35       Não Classificado
NICOLAS AUGUSTO MICHELETTI MORAES 30     Universal Efetuar matrícula
PEDRO GARCIA DIGLIO 36       Não Classificado
TOR OLIVEIRA SKILBRED 16     Universal Efetuar matrícula
Curso: 242 - Química-Licenciatura (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 8/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 33/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 27
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
LUCIANO DE OLIVEIRA VIEIRA 17     Universal Efetuar matrícula
MATEUS SANTOS ARROYO 33     Universal Efetuar matrícula
RAYANNE DOS SANTOS SOUZA 30     Universal Efetuar matrícula
VERÔNICA BEZERRA DOS SANTOS 20     Universal Efetuar matrícula
Curso: 141 - Secretariado Executivo Trilíngue (Noturno-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 6/ Número de Vagas-Cotas: 0/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 25/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 24
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ADRIANE MARINI UEDA 20     Universal Efetuar matrícula
ALINE SOUZA DA SILVA RAMON 15     Universal Efetuar matrícula
ANELISSE GISELLE MENDONÇA 38       Não Classificado
BRENDA GOMES BARBOSA VALENTIM 25     Universal Efetuar matrícula
CAROLINE CALIXTO OTO 37       Não Classificado
DANIELA LUCAS DIAS 22     Universal Efetuar matrícula
GIOVANNA BUKOWSKI PEREIRA 35       Não Classificado
JHENIFER PREZOTTO GARCIA 26       Não Classificado
LETÍCIA PEREIRA SILVA 18     Universal Efetuar matrícula
MOACIR LUCIO JUNIOR 27       Não Classificado
RUBEN SANTOS DA LUZ 17     Universal Efetuar matrícula
SHIRLEY SAYURI ONISHI 32       Não Classificado
WILMAN GONÇALVES VENTURA 36 Cotas     Não Classificado
Curso: 133 - Serviço Social (Noturno-Ivaiporã) / Número de Vagas-Universal: 20/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 23/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 20
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
IASMÍN LORENA RODRIGUES BENAGLIA 23     Universal Efetuar matrícula
Curso: 351 - Zootecnia (Integral-Maringá) / Número de Vagas-Universal: 11/ Número de Vagas-Cotas: 1/ Maior Classificado do Curso no Sistema Universal: 67/ Maior Classificado do Curso no Sistema de Cotas: 70
NOME DO CANDIDATO CLASSIFICAÇÃO OPÇÃO VESTIBULAR DESISTIU VAGA COTAS SISTEMA RESULTADO
ALISSON DE FREITAS SILVA 37     Universal Efetuar matrícula
ANDRÉ FAVARO ELIAS PEREIRA 42     Universal Efetuar matrícula
ANDRIELLY RONNAI DA SILVA MARCO APARECIDO 45     Universal Efetuar matrícula
DANIELLE ANDREUCCI ITINOSE 32     Universal Efetuar matrícula
DIOGO RIBEIRO BIZOLLA 31     Universal Efetuar matrícula
FERNANDA GOMES VALENCIANO 28     Universal Efetuar matrícula
GIOVANNY BARBALHO MAIA RAMOS 74       Não Classificado
JULIA ROBERTA BELLIA DOS SANTOS 71       Não Classificado
LAURIANY DOS SANTOS MARTINS 80 Cotas     Não Classificado
LORENA MAÇANEIRO CAMPOLIM 81       Não Classificado
MARCUS ALEXANDRE HIDEKI ARRIGUSSI YAMASHITA 52 Cotas   Universal Efetuar matrícula
MARIA BEATRIZ REIZ DOS SANTOS 70 Cotas   Cotas Efetuar matrícula
NADIA VERZA MACHADO 33     Universal Efetuar matrícula
NATALIA FERNANDA SECCO 67     Universal Efetuar matrícula
RAFAELLA SCABORO DOS PASSOS 57     Universal Efetuar matrícula
WEVERTON KAWAN FERMINO DOS SANTOS 30     Universal Efetuar matrícula